Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ZTE совсем недавно начал выходить на рынки,

цены канешно волшебные на них

 http://www.shop.mts.ru/smartfony/zte/

взял первый попавшийся сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

 

ZTE совсем недавно начал выходить на рынки,

цены канешно волшебные на них

 http://www.shop.mts.ru/smartfony/zte/

взял первый попавшийся сайт

 

А вот и флагман...

Недешево... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По куплю ка я пожалуй в Китае себе zte))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Граждане, ай нид хелп!!!

Чтобы не плодить темы, спрошу тут: на андроиде ватсап предупреждал, что надо обновиться, дни до обновления считал, и вот день "Х" настал - лезу в программу, а там сообщение, что приплыли мы и обновиться надо вот-прям-щас. Либо проверить дату на устройстве и поправить, если что. Дата верная - сегодняшняя. Обновления не грузятся, хоть убейся  :ireful: Что делать? :cry: Сносить не хочется совсем :cry: Купить огрызок НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :ireful:

post-62-0-18611000-1421786805_thumb.png

Screenshot_2015-01-20-23-18-18.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так снести и заново загрузить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, я же написала, что сносить не хочется. Там куча переписок, которые нежелательно потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, я же написала, что сносить не хочется. Там куча переписок, которые нежелательно потерять.

Это две минуты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирог, что две минуты? Можно объяснить, а не туманную фразу кинуть и убежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление через программу?

Закрой полностью вотсап на телефоне, зайди в маркет андроид, найди вотсап и нажми там "обновить", либо https://www.whatsapp.com/android/

 

Узнать причину незапуска приложения можно так: меню - настройки - помощь - статус сервиса

И через программу, и через маркет - одинаково не обновляется

В программу вообще не могу зайти - открывается картинка об устаревшей версии и активна только кнопка "обновить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotЭ, Кать, зачем так трагично?))))
Можешь спокойно снести саму программу и установить новую версию. Я сносил прошивку с телефона и соответственно удалялись все сторонние приложения. В дальнейшем, при установке what'app вся переписка появилась снова.

 

А, ты не путаешь обновление с окончанием использования бесплатного периода и переходом на оплату приложения по 30 рублей в год? :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сносил прошивку с телефона и соответственно удалялись все сторонние приложения. В дальнейшем, при установке what'app вся переписка появилась снова.
ТОЧНО?  :nea:

 

 

 

А, ты не путаешь обновление с окончанием использования бесплатного периода и переходом на оплату приложения по 30 рублей в год?
Не путаю :ireful:  

 

 

 

Надо удалить процесс и обновить вотсап, либо перезагрузить телефон и так же через маркет обновить.
Все эти танцы с бубнами я уже станцевала :cry:  :cry:  :cry:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotЭ, точно. Данные у них хранятся на серваке. И программа при вводе номера телефона, во время регистрации, определяет сколько осталось бесплатного периода пользования и предлагает восстановить предыдущие чаты.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя всё вышеизложенное, приходим к какому выводу? Раз уж прощёлкала и не сохраняла нигде резервные копии, сношу и переставляю ватсапку на свой страх и риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia, Ань, я не удалял вручную сообщения и чаты, а сносил программу. После прошивки телефона, устанавливал прогу через маркет и все переписки, которые были ранее восстановились, как только я в регистрации вводил свой номер телефона. версия - 2.11.476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в него зайти не могу вообще  :nea:

Вот такая картинка вылезает:

 

post-62-0-10537300-1421834739_thumb.png

Screenshot_2015-01-21-12-05-08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если выставить в настройках телефона 2014 год, перезагрузить и зайти? Может прокатит? А потом обновить.
Это было первое, что я сделала  :laugh: 

Мне телефон вежливо написал, что я ему вру и это не есть хорошо - бегом исправлять! :acute:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже согласен - попробовать откатить дату на устройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotЭ, как маленькая))) :bigwink:​  отключи проверку и синхронизацию времени с интернетом, да и нод отключить не помешало бы - он за временем тоже может следить.  :bubaphone: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia,да-да веб))))) но смысл не меняется. Да, и в оффлайне попробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotЭ, как маленькая))) :bigwink:​  отключи проверку и синхронизацию времени с интернетом, да и нод отключить не помешало бы - он за временем тоже может следить.  :bubaphone: 

 

Это где?

Не забываем, что я блондинка :pardon:

 

кажется там веб висит )) 

 

Угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Официант, что за строчка "Прокатило" в счёте?

- Ууупс, не прокатило

:laugh:

 

post-62-0-77574800-1421835745_thumb.png

Screenshot_2014-01-21-13-21-10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блонди))) Интернет выключи))) 

 

Синхронизация времени в настройках "дата и время" снять галку или как там у Вас на песочных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блонди))) Интернет выключи))) 
 А обновлять как?  :sorry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маркете вчерашняя картинка вылезает: "обновляется" и бегает голубая строчка загрузки  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotЭ, я тебе ... Мы тебе пишем про вариант как попытаться войти в прогу и архивировать чаты, либо сделать резервное копирование. 
Интернет выключи перед сменой даты, а затем пробуй войти в прогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..