Перейти к содержанию

Путешествие в Грузию.


Рекомендуемые сообщения

Одноклубникам привет. Едем в Грузию с 3 января по 10 января. Есть желающие : милости просим. Вместе веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! а какие мысли по маршруту? были там уже? с детьми? тоже хочу со 2го числа на неделю-другую выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Seka сказал:

Одноклубникам привет. Едем в Грузию с 3 января по 10 января. Есть желающие : милости просим. Вместе веселей.

Может быть закрыт перевал!!!

Следите за онлайн-погодой там и имейте альтернативный вариант!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Seka сказал:

Одноклубникам привет. Едем в Грузию с 3 января по 10 января. Есть желающие : милости просим. Вместе веселей.

Это будет экстремальное путешествие

Все новости по перевалу тут https://vlars.ru/648-poslednie-novosti/last

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мыслей по маршруту по самой Грузии так таковых нет...все по месту, хочется всего и сразу. Изучаем. По России все понятно. Поедем точно! Решайтесь ! 

Нас там пока не было...поэтому это будет первое путешествие в эту страну. Едем с женой и с маленькой дочкой 18 лет ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!

Ты же в питер собирался?)

я не смогу, улетаю на месяц в тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер проще мотнутся  чем в Грузию. отпуск, хочется кардинально поменять обстановку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег на тёплые края не хватает?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите помочь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Seka сказал:

Хотите помочь ? 

За Ваш счёт любой каприз!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей898 сказал:

Денег на тёплые края не хватает?;)

Лёш, у меня  нет денег на тёплые края и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ЛенаР сказал:

Лёш, у меня  нет денег на тёплые края и что?

У меня тоже нет (уже), и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей898 сказал:

У меня тоже нет (уже), и ничего.

Лёш, не приставай к людям, убери сарказм, ты же не такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЛенаР сказал:

Лёш, не приставай к людям, убери сарказм, ты же не такой!

Я не такой. Я как на аватарке, белый и пушистый!:)

Нашло что то.....

Просто ТС предлагает присоединиться за несколько дней до поездки, когда у всех давно свои планы. А к таким мероприятиям надо готовиться НАМНОГО заранее.

@Seka извините за эмоциональный ответ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали, работа вносит свои коррективы и приходится решать все на ходу. Мы быстрые на подьем...поедем, посмотрим.  Поделимся! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намного заранее?за сколько? недели вполне достаточно,чтобы захотеть и поехать.про планы боженьке расскажите) жизнь экспромтом гораздо интереснее,чем по плану.и вообще,редкая зануда станет планировать всё шибко заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Obana сказал:

намного заранее?за сколько? недели вполне достаточно,чтобы захотеть и поехать.про планы боженьке расскажите) жизнь экспромтом гораздо интереснее,чем по плану.и вообще,редкая зануда станет планировать всё шибко заранее.

Макс, ну почему-же зануда? Многие этим занимаются, планируют заранее, не всем быть лаПИдарными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. С Максом согласен целиком и полностью. Так интереснее! Встал...протер глаза...кинул сумку и попер! Мы все вроде одинаковые но в тоже время и думаем по разному. Каждому свое..у всех свой подход к отпуску да и вообще по жизни. Хвост пистолетом ! Все будет хорошо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Obana сказал:

намного заранее?за сколько? недели вполне достаточно,чтобы захотеть и поехать.про планы боженьке расскажите) жизнь экспромтом гораздо интереснее,чем по плану.и вообще,редкая зануда станет планировать всё шибко заранее.

Максим, ты не совсем прав. Так как у тебя классный прицеп (ты мой тоже там видел  с собакой), то ты, наверное тоже на следующее лето уже что то планируешь.... А экспромтом поехать получается не всегда.

А может и правда я зануда в твоём понимании, так как обычно бронирую интересные места в Карелии на лето еще в январе- феврале, так как по опыту потом всё хорошее уже обычно бывает разобрано. Хотя предпочитаю жить автономно, тем более, что для этого всё есть!

На следующий 17-й год тоже уже есть намётки и предложения.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое круто, когда ты можешь поехать и куда угодно и когда угодно, и спонтанно и с подготовкой!!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Самое круто, когда ты можешь поехать и куда угодно и когда угодно, и спонтанно и с подготовкой!!))

 

Это самое круто называется одним словом - СВОБОДА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей898 сказал:

 

На следующий 17-й год тоже уже есть намётки и предложения.:)

вот об чём и речь!глаза разбегаются от разных вариантов!я лично ни как в толк не возьму как можно заранее предположить как провести время!я просто не имею таких вангующих способностей!((( вот в прошлом году загрузил детей и поехал в Карелию.еду,а погода прямо не радует и настроение другое.развернулись и поехали на море.потом собрались в подмосковье на рыбалку.поехали,да что-т места не те.так и доехали до Карельской глухомани и прожили там неделю.ну трудно как-то быть упёртым.отдых же.настроение,обстоятельства могут измениться.а тут брони за год вперёд,билеты..

вот 17й год.понятное дело,что будет революция.Аврору отремонтировали не зря же) а хочется на Байкал-Монголия-Китай!а хочется на Рыбачий!в Лондон заскочить.вот и получается как получится.вот и удивляюсь как вы планируете всё заранее..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Obana сказал:

вот об чём и речь!глаза разбегаются от разных вариантов!я лично ни как в толк не возьму как можно заранее предположить как провести время!я просто не имею таких вангующих способностей!((( вот в прошлом году загрузил детей и поехал в Карелию.еду,а погода прямо не радует и настроение другое.развернулись и поехали на море.потом собрались в подмосковье на рыбалку.поехали,да что-т места не те.так и доехали до Карельской глухомани и прожили там неделю.ну трудно как-то быть упёртым.отдых же.настроение,обстоятельства могут измениться.а тут брони за год вперёд,билеты..

вот 17й год.понятное дело,что будет революция.Аврору отремонтировали не зря же) а хочется на Байкал-Монголия-Китай!а хочется на Рыбачий!в Лондон заскочить.вот и получается как получится.вот и удивляюсь как вы планируете всё заранее..)

Не ну например поездку на Байкал полюбас надо планировать, как минимум потому что месяц надо на работу забить!!

Я например не мажор, и не могу месяц не работать..ну вернее могу, но мне надо как раз для этого подготовиться и распланировать!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Не ну например поездку на Байкал полюбас надо планировать, как минимум потому что месяц надо на работу забить!!

Я например не мажор, и не могу месяц не работать..ну вернее могу, но мне надо как раз для этого подготовиться и распланировать!!)

Нереально это. Дорога на Байкал займёт только неделю в одну сторону.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..