Перейти к содержанию

Светлая память


Рекомендуемые сообщения

Первое доказательство, что самолёт взорвался в воздухе, сейчас жираф на каркает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Что известно о лайнере RA-85572 Известно, что разбившийся лайнер Ту-154Б-2 с бортовым номером RA-85572 находился в эксплуатации советских ВВС с 12 мая 1983 года. С 4 марта 1996 года Ту-154Б-2 был на

У нас соседи военные медики, с начала лета этого года туда посылают, не всё, что озвучивают правда, народ гибнет пипец....от стола не отходят

Бога нет.... Иначе не допустил бы. Вечная память погибшим! Соболезнования родным и близким......................... Жуть, сослуживцы по Чкаловской погибли.....

1 час назад, Лёшик=))) сказал:

Какая глубина в данном месте в море не известно? Ящики 100 пудово затонули, а сигнал подавать будут только 30 дней если целы

70 метров

Найдут все ящики по идее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jescha сказал:

Дим, надо сначала результатов расследования причин дождаться. На Чкаловской хорошие летчики, а подготовке в военных училищах позавидуют гражданские. И не раз это доказывали уже. Тем более парни в возрасте были, не молодежь совсем....

Я про подготовку, непосредственно самолёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас соседи военные медики, с начала лета этого года туда посылают, не всё, что озвучивают правда, народ гибнет пипец....от стола не отходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЛенаР сказал:

У нас соседи военные медики, с начала лета этого года туда посылают, не всё, что озвучивают правда, народ гибнет пипец....от стола не отходят

Ясен пень

Там полицейские отряды даже наши

В отвоёванных территориях порядок наводят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/incident/28252955/?frommail=1

Пока, ни что не предвещает теракт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ВОЛК сказал:

https://news.mail.ru/incident/28252955/?frommail=1

Пока, ни что не предвещает теракт.

Что известно о лайнере RA-85572

Известно, что разбившийся лайнер Ту-154Б-2 с бортовым номером RA-85572 находился в эксплуатации советских ВВС с 12 мая 1983 года. С 4 марта 1996 года Ту-154Б-2 был на хранении. В 2000-е годы судно несколько раз поднималось в воздух и в 2009 году окончательно вернулось в строй.

Последний ремонт этого самолёта был проведён в декабре 2014 года. Минувшим сентябрём он прошёл плановое обслуживание. За всё время службы Ту-154Б-2 три раза подвергался капитальному ремонту. Впрочем, ни это, ни 33 года номинальной эксплуатации с налётом в 6689 часов — не повод называть борт RA-85572 устаревшим. Назначенный ресурс самолёта, по данным КБ, — 60 000 лётных часов или 40 лет эксплуатации. Межремонтный ресурс — 30 000 часов.

В момент трагедии воздушным судном управлял опытный лётчик первого класса Роман Волков, у которого за плечами было свыше трёх тысяч часов практики. А штурман, подполковник Александр Петухов, в 2011 году был в составе экипажа, который смог посадить кувыркающийся в воздухе Ту-154 с бортовым номером RA-85563 (тогда у лайнера сразу после вылета отказали системы управления).

Показатель аварийности Ту-154

Ту-154 — один из самых массовых советских и российских пассажирских самолётов. Его серийное производство началось с 1970 года и завершилось в 1998 году. Всего на самарском (бывший куйбышевский) заводе «Авиакор» было выпущено более тысячи машин различных типов, часть из которых поставлялась за рубеж. Три года назад предприятие окончательно прекратило производить Ту-154.

как это было в 2011, делаю вывод, ошибка такого пилота тоже не могла быть, остаётся техническая часть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У катастрофы появился свидетель 

https://news.mail.ru/incident/28265945/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎12‎.‎2016 в 01:29, РомаХа сказал:

 

Я считаю, что Рома мог бы написать соболезнование, а не выкладывать эту песню знаменитого ансамбля!

Тем более мы все знаем, что он является активным участником нашумевшей акции блокады Крыма , активным участником автомайдана, активным участником волонтёрского движения АТО

Те, кто поставили лайки под его сообщение в этой теме - ВАС (НАС), ТРОЛЯТ!

На что купились?

Это давно не тот уже человек, кого вы знали до 2014-го...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя Леш...
А ты сейчас не протролил?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nata.ch сказал:

Да ну тебя Леш...

А ты сейчас не протролил?(

Представь себе - нет!

И это на полном серьёзе! Можешь и дальше чувствовать себя хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь,что мне хорошо...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Nata.ch сказал:

Почему ты думаешь,что мне хорошо...?

Не надо тролить, как ты сама сказала. Передай привет роме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей898 сказал:

Я считаю, что Рома мог бы написать соболезнование, а не выкладывать эту песню знаменитого ансамбля!

Тем более мы все знаем, что он является активным участником нашумевшей акции блокады Крыма , активным участником автомайдана, активным участником волонтёрского движения АТО

Те, кто поставили лайки под его сообщение в этой теме - ВАС (НАС), ТРОЛЯТ!

На что купились?

Это давно не тот уже человек, кого вы знали до 2014-го...(((

 

Лёш, мне просто песня была интересна, поэтому я нажал соответствующую кнопку, а кто её выложил дело десятое

История все расставит по своим местам, рано или поздно

А своё сообщение с видосами, раз уж так захотелось, надо отправлять в тему Украины, здесь тема про авиакатастрофу и все, что с ней связано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎28‎.‎12‎.‎2016 в 20:39, Андрей-797 сказал:

........, надо отправлять в тему Украины, здесь тема про авиакатастрофу и все, что с ней связано:)

Андрей, извини, что вырвал фразу из контекста, но посчитал правильным, разместить её здесь, а не в теме про Украину.

Просто посчитал что я, как, человек прямой, хоть приоткрыл вам глаза на явное.

Прошу перенести все сообщения, не имеющие по мнению Актива в тему про Украину.

Кстати всю тему про Украину прошу полностью удалить с нашего форума.

Очень соболезную еще раз родственникам погибших!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы случилась авиакатастрофа должно сойтись в одну точно несколько факторов, одних закрылок не хватает. Ошибка пилотов точно исключена. Я много читала, изучала, обсуждала эту тему и до сих пор это делаю. Прихожу к выводу, что точной причины мы скорее всего так и не узнаем. Не посто всё. Либо, если это теракт, то не хотят пугать людей и развивать аэрофобию. Вторая версия, которая мельком проскользнула мимо меня, так это мог пролетать мимо второй самолет и возможно военный. Но об этом ни где не написано. А, если, даже и правда, то мы об этом не узнаем. Ну... будем следить за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Irishka сказал:

Чтобы случилась авиакатастрофа должно сойтись в одну точно несколько факторов, одних закрылок не хватает. Ошибка пилотов точно исключена. Я много читала, изучала, обсуждала эту тему и до сих пор это делаю. Прихожу к выводу, что точной причины мы скорее всего так и не узнаем. Не посто всё. Либо, если это теракт, то не хотят пугать людей и развивать аэрофобию. Вторая версия, которая мельком проскользнула мимо меня, так это мог пролетать мимо второй самолет и возможно военный. Но об этом ни где не написано. А, если, даже и правда, то мы об этом не узнаем. Ну... будем следить за новостями.

Ну, естественно!!! У нас в армии роботы только!!!

Ошибки исключены)))

Военные ни когда не признают ошибку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Irishka сказал:

Чтобы случилась авиакатастрофа должно сойтись в одну точно несколько факторов, одних закрылок не хватает. Ошибка пилотов точно исключена. Я много читала, изучала, обсуждала эту тему и до сих пор это делаю. Прихожу к выводу, что точной причины мы скорее всего так и не узнаем. Не посто всё. Либо, если это теракт, то не хотят пугать людей и развивать аэрофобию. Вторая версия, которая мельком проскользнула мимо меня, так это мог пролетать мимо второй самолет и возможно военный. Но об этом ни где не написано. А, если, даже и правда, то мы об этом не узнаем. Ну... будем следить за новостями.

Ураган! Две версии и обе прям такие реальные! Особенно - пролетел самолёт, возможно военный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, jescha сказал:

Ураган! Две версии и обе прям такие реальные! Особенно - пролетел самолёт, возможно военный...

За что купила за то и продаю. Самолеты разные бывают.

19 часов назад, ВОЛК сказал:

Военные ни когда не признают ошибку(((

А вот это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто там не проолетал. Тупо некому там летать в это время и в этом месте. Была бы высота больше вытянули бы.

И не теракт. Терры в угадайки не играют. Посадка в Сочи не была запланирована и местные узнали об этом за полтора часа только. Если предполоогать что закладка была то только из Чкаловского, а там все настолько через сито пропустили после падения, что был бы там супостат, он бы сам застрелился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Расследование на финишной прямой.

https://news.mail.ru/incident/29065008/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, March 14, 2017 в 08:45, ВОЛК сказал:

Расследование на финишной прямой.

https://news.mail.ru/incident/29065008/?frommail=1

Кто то лажает. Эта версия не соответствует записи с самописцев. Особенно с речевого. По последнему ситуация изменилась резко, а по этой новой версии все проходило штатно и никто не понял что они снижаются. Это фантастика. 4 человека в кабине не могут смотреть в форточку а не на приборы и кроме того тетька орет пул ап и террейн ахед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетка там такое не орет. Тетка русская.... Я бы даже сказал - советская!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..