Перейти к содержанию

поездка в музей к дяде Мише Красинцу


Рекомендуемые сообщения

наткнулся тут на интересное место в Тульской губернии,что совсем рядом с Москвой. это музей отечественного автопрома под открытым небом. всё куплено на средства Михаила Юрьевича Красинца. живёт он там с женой и за всем этим хозяйством бдит. дороги там бездорожные. предлагаю съездить посмотреть,да поддержать хотя бы продуктами хорошего человека!

подробнее на драйве как пример можно почитать https://www.drive2.ru/b/3026251/

точный адрес - Черноусово Чернского района Тульской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место на большого любителя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Кубу посетить, там все раритеты и советских времен и американские авто 50-х на ходу!:)

А тут куча ржавого хлама.... Только на большого любителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, но думаю лучше летом это делать, как на фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,что место не великого эстетического смысла.но отдых это смена обстановки,в первую очередь.а это зрелище из чего-то нового.давно мы уже не видели отечественного автотранспорта) был недавно в Тольятти,так искренне удивился,что оказывается ещё выпускают жигули и их существенно больше на улицах,чем иномарок.а тут и детям походить будет интересно,краску с ржавого монстра поколупать..

по времени мне всё равно-погреться в Тулу можно заехать на чай с пряником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется эстетического впечатления от нашего автопрома, то лучше в Музей Московского транспорта на Рогожском валу съездить или в музей техники Вадима Задорожного. А "музей" Красинца это кладбище, куда он просто свозит автохлам, который у него гниёт под открытым небом. И сам не восстанавливает, и не отдаёт никому, хотя энтузиасты обращались с выкупом. Цены ломит что за экземпляры, что за детали.... В среде ретро любителей к нему отношение скорее негативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Obana сказал:

согласен,что место не великого эстетического смысла.но отдых это смена обстановки,в первую очередь.а это зрелище из чего-то нового.давно мы уже не видели отечественного автотранспорта) был недавно в Тольятти,так искренне удивился,что оказывается ещё выпускают жигули и их существенно больше на улицах,чем иномарок.а тут и детям походить будет интересно,краску с ржавого монстра поколупать..

по времени мне всё равно-погреться в Тулу можно заехать на чай с пряником.

Лучше просто в Тулу за пряниками,  чем на кладбище автомобилей. ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KRI-KRi сказал:

прикольно, но думаю лучше летом это делать, как на фото. 

думаю сейчас там не машины а кучки снега!

если что свистите, тульские просторы родные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря лучше пойти в Москве в музей. А в Тулу за пряниками съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, jescha сказал:

Если хочется эстетического впечатления от нашего автопрома, то лучше в Музей Московского транспорта на Рогожском валу съездить или в музей техники Вадима Задорожного. А "музей" Красинца это кладбище, куда он просто свозит автохлам, который у него гниёт под открытым небом. И сам не восстанавливает, и не отдаёт никому, хотя энтузиасты обращались с выкупом. Цены ломит что за экземпляры, что за детали.... В среде ретро любителей к нему отношение скорее негативное.

это всё понятно и я согласен.но.это его личные деньги.его личное время.кто-то квартиры скупал в 90е.а он тачки.это сейчас залез на авито или автору и за 5 минут по всей стране любой вариант нашёл.а тогда как было?а он находил,перевозил..да мало ли какие у него были задумки и как жизнь повернулась.и стоит ли продавать и почём это его дело.и потом он увидел реально золотые руки продал ему праворуких японок.и результат там офигенский.поди отличи щас перекупов от идейных и которые в гроб не превратят тачку.и потом это для всех кладбище.а для него каждый сугроб это память и кусочек жизни,эпизод.не надо так о тех,о ком ничего не знаем.пусть живёт и радуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против?  Пусть живет и дай бог ему здоровья.  

А вот выезд туда делать не целесообразно на мой обывательский взгляд.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, CandyGirl сказал:

Лучше просто в Тулу за пряниками,  чем на кладбище автомобилей. ИМХО 

Там вроде шикарный музей мопедов) Никак до него не доеду.

А вот к дяде Мише почему-то нет желания ехать. Тем более зимой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод один: надо есть летом ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зимой есть не надо?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него с едой не хорошо? В Туле перебои с продуктами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это все же не музей, наверное это в некотором роде коллекция, находящаяся в удручающем состоянии

и скорее всего без будущего, жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зимой есть не надо?))))

 

 

Я твоя не понимать- ответ Т9 )))))

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..