Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планово посетил Зомби Лэнд, Зомби мастера как всегда все сделали быстро и по высшему разряду, также устранили мелкие недочёты. Приятно обслуживать своего любимца у настоящих Профи. Ещё приятные клубные скидки :) , огромная благодарность Дмитрию и Славе!!! :thumbup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 327
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Смайл от LR     Отправлено через интернет

Большое спасибо Диме и Славе за супер сервис и отличную компанию. Неоднократно приезжал и буду приезжать! Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Поздравляю с наступающим новым годом! Всем, всего, самого, много, лучше, больше в новом году! Ура! Отправлено через интернет

Опубликованные изображения

Дмитрий приветствую! 

С админом в пятницу  заехали познакомиться с данным сервисом.

С самого начала рассказываю:

Приехали раньше на час.по какой то случайности не было пробок. Дмитрий ровно подъехал к назначенному времени , без труда определил что приехали мы на Lendrover, а не Киа.

Встретили тепло и радушно , в некотором смысле с умором) 

Решили посмотреть ведро с гвоздями на предмет как скоро развалиться, так как в Ловер-ленде приговорили всю  подвеску еще 60 т.км назад.

Пока смотрели подвеску неожиданно для себя нашел свои колеса 19 радиуса в хорошем состоянии  , которые и махнули на мои 18 с лысой зимней резиной небольшой доплатой. Колеса оказались в хорошем состоянии , отбалонисированы , без грыж, но с шурупом заднем колесе, сразу поняли что это часть балансировки  , вынули и оно даже не спустило))

Вообщем после не долгой и качественной диагностики было принято решении о сьеме кузова, и  вполне рабочих люфтах подвески.

Еще минут через пять решили  не половинить машину, а ездить  еще км 50000-60000 пока не развалиться , а если нужно ускорить процесс то с цифровым на Бронецкий маршрут.

Резюме:

Сервис очень понравился, кто еще не был рекомендую заехать.

Нет никакого развода ,все по факту как есть+ человеческий подход. Такой и должен быть сервис.

Буду ремонтироваться только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую! 

С админом в пятницу  заехали познакомиться с данным сервисом.

С самого начала рассказываю:

Приехали раньше на час.по какой то случайности не было пробок. Дмитрий ровно подъехал к назначенному времени , без труда определил что приехали мы на Lendrover, а не Киа.

Встретили тепло и радушно , в некотором смысле с умором) 

Решили посмотреть ведро с гвоздями на предмет как скоро развалиться, так как в Ловер-ленде приговорили всю  подвеску еще 60 т.км назад.

Пока смотрели подвеску неожиданно для себя нашел свои колеса 19 радиуса в хорошем состоянии  , которые и махнули на мои 18 с лысой зимней резиной небольшой доплатой. Колеса оказались в хорошем состоянии , отбалонисированы , без грыж, но с шурупом заднем колесе, сразу поняли что это часть балансировки  , вынули и оно даже не спустило))

Вообщем после не долгой и качественной диагностики было принято решении о сьеме кузова, и  вполне рабочих люфтах подвески.

Еще минут через пять решили  не половинить машину, а ездить  еще км 50000-60000 пока не развалиться , а если нужно ускорить процесс то с цифровым на Бронецкий маршрут.

Резюме:

Сервис очень понравился, кто еще не был рекомендую заехать.

Нет никакого развода ,все по факту как есть+ человеческий подход. Такой и должен быть сервис.

Буду ремонтироваться только там.

Скоро все там по вечерам собираться будем :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот это удивительно... не только ЛРы заезжают туда, мог бы Дима и ошибиться ))))

 

Если приедешь на час раньше, заезжай ко мне пить кофе.  Я в 300 метрах от сервиса работаю )

 

А вот мне таких интересных предложений не поступало, хотя я в Зомбиленде частый гость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, может златовест отделить от твоей темы? Как считаешь?

Спасибо, сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделал.

Дормидоныч, давай тебе флаг клуба на въезде повесим?!)

Так сказать для имиджу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvest Land труднопроизносимое и слабо воспринимаемое на слух, соответственно было присвоено народное, простое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дормидон, давай тебе флаг клуба на въезде повесим?!) Так сказать для имиджу!)
Флаг это нужное дело, а то такого еще нет. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг это нужное дело, а то такого еще нет.

 

А флаг шток то сам сверстаешь?? вернее закладную под него? флаг шток у меня есть лишний
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейку тоже приютил и рамки эвок клуба спас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне бы колодочки на фриле передние заменить в скором будущем... Свои привозить или у тебя есть?
Спасибо за обращение, с удовольствием заменим колодки, обслужим тормозные механизмы, расходники в наличии. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дима, трупы оживляешь?   
даже по фотографии  :pleasantry:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже по фотографии  :pleasantry:  

То есть можно даже к тебе и не ездить?? По фоткам ремонтить будешь?? Нанотехнологии? Ты крутой!!

фотки таза моего в теме о продаже есть, поменяй мне по фотке лобовое пжалста, пилк с подогревом, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОчно подтвержу, что чинит прикосновением ))) Ручку багажника (микрик) так вылечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме.

После посещения "Зомби Ленда" уехал на позитиве/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего делал? 

передние колодки менял.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял в сервисе у Димона тормозные диски и колодки,всё супер.Жду вызова на дальнейшие работы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили ДимаLand)

Спасибо большое за хорошее отношение и рады были увидить знакомые лица)

post-360-0-74694300-1434657826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с МаксР у Димы, хочу сказать большое спасибо! Всё очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с МаксР у Димы, хочу сказать большое спасибо! Всё очень понравилось!

Правильно сделали,давно пора :bigwink:  :)  :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Очень приятно когда приезжают замечательные люди, да еще и довольные остаются  :sungum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почем лобовое поменять на фриле будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой отвечу. Замена лобаша около двух с половиной тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все никак не доеду до Дормидона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..