Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обслуживание Land Rover и Jaguar на работы и запчасти предоставляется гарантия. 
Диагностика, ремонт узлов и агрегатов автомобиля – двигатель, трансмиссия, подвеска, тормозная система, электронное оборудование.
Регламентные по ТО – замена масла в ДВС, АКПП, раздаточной коробке, редукторах, замена фильтров, тормозных колодок и дисков, роликов и ремней, в том числе ГРМ.
Обслуживание и заправка системы кондиционирования автомобиля, ремонт автономных отопителей/догревателей.
Установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

 

Будут вопросы звоните, пишите. С удовольствием отвечу.

С уважением, Дмитрий.
Телефон: +7 9 0 9 9 2 9 9 7 2 9
Адрес: Москва, Старообрядческая, 28А, стр.1 
эл. почта: zvestland@inbox.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 327
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Смайл от LR     Отправлено через интернет

Большое спасибо Диме и Славе за супер сервис и отличную компанию. Неоднократно приезжал и буду приезжать! Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Поздравляю с наступающим новым годом! Всем, всего, самого, много, лучше, больше в новом году! Ура! Отправлено через интернет

Опубликованные изображения

Ремонт и обслуживание. Замена стекол и мелочевка с полировкой по кузову.

Дим! Сколько полировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, вариантов несколько. Дискарь от 10 тыс. делается на Вернадского. Арки, буквы будет целы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, вариантов несколько. Дискарь от 10 тыс. делается на Вернадского. Арки, буквы будет целы ;)

Дорого! Где скидки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дешево конечно, но по данным работам скидка 16% учтена от базового прейскпрелестнта. Более подробно можно ознакомиться http://www.zlatovest.ru/zashitnaya-polirovka По уму ребята делают, обучение проходили. Вчера на мойке посмотрел цену на полировку 1 номером пасты - 9000 за Дискаря  :wacko:
Мы, оклеиваем все внешние детали, которые выполнены из пластика или стекла, чтобы уберечь их. После этого, автомобиль тщательно очищается от грязи специальной глиной. Царапины локально обрабатываются, чтобы достичь максимального результата при полировке. Только после этого, используя различные пасты с требуемой зернистостью выполняется полировка автомобиля. 

Для справки: Чудес не бывает, царапины до грунта исчезают только при окрашивании детали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я и не знал, что у вас полировку делают, весной жди!

 

Ремонт и обслуживание. Замена стекол и мелочевка с полировкой по кузову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую!

Хочу вывести проводку из слона, что бы подсоеденить доп свет на багажнике, и еще камеру зад вида, и сконектить с магнитолой ( в магнитоле функция предусмотрена), с ориентируешь, по возможности инсталяций))) и ориентировочной стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел за проявленный интерес. По проводке нет вопросов, исполним Ваши пожелания. Для оценки стоимости работ необходимо провести рекогносцировку. На сколько понимаю магнитола не штатная и для подключения камеры достаточно протащить к ней провод от камеры, установка рабочего освещения на экспедиционный багажник возможна в различных вариациях, что также требует Вашего участия в формировании задания для установщиков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий благодарю! Первое: предлагаю на ты, не панибратства ради, я для улучшения "карбонарской" коммуникативности для!)))))

Теперь по сути: для определения масштабов бедствия, требуется предварительная запись?

Теперь Вам, Сергей, мой слон, что хочу, то и вЕрЕчу!))))) бу-га-гаааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Телефон, вацапа, личка, форум, так, что практически всегда на связи.

Докладываю, что полировка не основное направление в работе, приоритет это -

Обслуживание Land Rover и Jaguar на работы и запчасти предоставляется гарантия.

Диагностика, ремонт узлов и агрегатов автомобиля – двигатель, трансмиссия, подвеска, тормозная система, электронное оборудование.

Регламентные по ТО – замена масла в ДВС, АКПП, раздаточной коробке, редукторах, замена фильтров, тормозных колодок и дисков, роликов и ремней, в том числе ГРМ.

Обслуживание и заправка системы кондиционирования автомобиля, ремонт автономных отопителей/догревателей.

Установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

 

Будут вопросы звоните, пишите. С удовольствием отвечу.

 

С уважением, Дмитрий.

Телефон: +7 909 929 9729

Адрес: Москва, Старообрядческая, 28А, стр.1

эл. почта: zvestland@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Телефон, вацапа, личка, форум, так, что практически всегда на связи.

Докладываю, что полировка не основное направление в работе, приоритет это -

Обслуживание Land Rover и Jaguar на работы и запчасти предоставляется гарантия.

Диагностика, ремонт узлов и агрегатов автомобиля – двигатель, трансмиссия, подвеска, тормозная система, электронное оборудование.

Регламентные по ТО – замена масла в ДВС, АКПП, раздаточной коробке, редукторах, замена фильтров, тормозных колодок и дисков, роликов и ремней, в том числе ГРМ.

Обслуживание и заправка системы кондиционирования автомобиля, ремонт автономных отопителей/догревателей.

Установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

Будут вопросы звоните, пишите. С удовольствием отвечу.

С уважением, Дмитрий.

Телефон: +7 909 929 9729

Адрес: Москва, Старообрядческая, 28А, стр.1

эл. почта: zvestland@inbox.ru

Жду приглашения в премиальный сервис для ремонта вебасты, вроде бы уже температура минусовая, скоро буду мерзнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же всегда Вам рады, если есть желание получить приглашения... Подумаю на дизайном приглашения :) лимузины уже готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же всегда Вам рады, если есть желание получить приглашения... Подумаю на дизайном приглашения :) лимузины уже готовы

Вот не надо пафоса, лимузинов, мне как всегда достаточно оркестра и красной ковровой дорожки, я пацан скромный, ты же знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимузины... В этом что то есть!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я в сервисе. Починили машинку . Спасибо Диме и Славе ,  ну и электрику кто нашел обрыв в жгуте АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим! А можешь прокомментировать,эпидемию со стартерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дормидон,

Привет )

Сколько будет стоить поменять тормозные диски на Фриле и колодки?

з/п оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, Слава огромное спасибо!!! За отношение, гибкий подход, ценообразование и качественно выполненную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star_61 ответил в личку, там есть над чем подумать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплее и легче :) спасибо Вам Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..