Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти до Ростова доехали) но очень прогладились в пути и заехали в Лесную сказку на ужин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья!!! Открываю долгожданную тему. Вчера нанесли последнии штрихи по маршруту. Спасибо за помощь @Murat75 На это раз решили, дать отдохнуть Грузии от нас))) Даты поездки: с 01 мая по 09 мая.

Эх, отличная поездка у вас намечается! Жаль я в это раз не могу к вам присоединиться... Хотя хочу чертовски. Вот блин, как обидно.  Хорошо вам оттянуться!  Воронежу на обратном пути привет перед

Список участников: 1. @Murat75 + семья, Д4. 2. @Russell + @KRI-KRi, Ф2. 3. @Litnev + друзья, Д3. 4. @Вареник + семья, Д4. 5. @Алекс01 + Лена, Д4. 6. 7. @Андрей-797 + семья, Д4. 8. 9.

Опубликованные изображения

Вот такая машинка стоит возле ресторана в Кущевской (Краснодарский край)!1705d33d264b72065af17ae6d849c944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Нальчике! Доехали отлично, дорога не загружена. Погода солнечная. Ждём вас 3-го!) Звоните, встречу на въезде в город и проведу до гостиниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки о путешествии пока можно посмотреть здесь

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1972725436294050&id=1569919769907954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@Nata.ch Чет я не вкурю как ФБ в группу фотки можно выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sasha_DM сказал:

@Nata.ch Чет я не вкурю как ФБ в группу фотки можно выложить?

Можно выложить в группу,на официальную страницу только через админов.

https://www.facebook.com/groups/landroverclubrf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..