Перейти к содержанию

Продвижение сайтов.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь. Нужны тексты, описания и продвижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть умельцы но проблема в том,что они постоянно заняты другими вопросами!

И это не может радовать((

Нужен человек, который реально займется нашими сайтами!

Ищу профиков и кого будет время заниматься моими сайтами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вот ни разу не занимался таким. Расскажите по-подробнее: чёй-та за вакансия такая?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Володя шарит в этом деле, а вообще задайте вопрос админам, получите больше ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мaks, не услышали, задай конкретно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks,

Я могу конечно порекомендовать наших, но берут дорого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Maks,

Я могу конечно порекомендовать наших, но берут дорого(((

То что дорого то есть))

И главное в пустоту...!

Не, наши отрабатывают полностью)))) хотя сколько раз убеждалась, дорого не значит хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Maks,

Я могу конечно порекомендовать наших, но берут дорого(((

То что дорого то есть))

И главное в пустоту...!

 

Не, наши отрабатывают полностью)))) хотя сколько раз убеждалась, дорого не значит хорошо!

 

Вот и я о том же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Знакомая проблема.... Найти сложно будет. Стандартно попросят 6 мес. Потом - если получится скажут , что они молодцы , нет- Яндекс виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я проще сделал- пошел на биржу ссылок, купил на все деньги что платили фирмам или частникам ссылок и текстов( до работал их правда сам) , подключил поведенческие факторы там же и через 4 мес по основному запросу были на 1месте и продержались на нем 1.5 мес...сейчас 1-4 меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я проще сделал- пошел на биржу ссылок, купил на все деньги что платили фирмам или частникам ссылок и текстов( до работал их правда сам) , подключил поведенческие факторы там же и через 4 мес по основному запросу были на 1месте и продержались на нем 1.5 мес...сейчас 1-4 меняется

Тогда ссылку на биржу в студию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

:) Я проще сделал- пошел на биржу ссылок, купил на все деньги что платили фирмам или частникам ссылок и текстов( до работал их правда сам) , подключил поведенческие факторы там же и через 4 мес по основному запросу были на 1месте и продержались на нем 1.5 мес...сейчас 1-4 меняется

Тогда ссылку на биржу в студию)

 

Вот в среду поедем в лес - все расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

:) Я проще сделал- пошел на биржу ссылок, купил на все деньги что платили фирмам или частникам ссылок и текстов( до работал их правда сам) , подключил поведенческие факторы там же и через 4 мес по основному запросу были на 1месте и продержались на нем 1.5 мес...сейчас 1-4 меняется

Тогда ссылку на биржу в студию)

 

Вот в среду поедем в лес - все расскажу!

 

Ок!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так скыть, внемлю. Что конкретно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тут такое дело, если пользоваться ссылочными биржами и т.п. без довольно таки обширных познаний, то вероятно выведение сайта в начале в топ, а потом в бан. Практически гарантированный результат при борьбе за серьёзные позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают, отвечу.

Продвижением занимаются, но это долгий процесс и отнимает массу времени т.к. сразу вваливаться в закупку ссылок нельзя, легко получить бан от Яндекса (собственно и проблема вся в нем) и не факт, что закупленная ссылка полезная, может наоборот минус дать. С недавних пор, закупка ссылочной массы, особой роли не играет ввиду новых роботов гугла и яндекса - фильтруют на раз.

Остается только сео (которое есть), разметка микроданными (сами видите, поисковики с форума не вылезают) и выборочная закупка проверенных ссылок.

Так и двигаемся и довольно не плохо, для клубного форума 2 мес от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новая тема - поведенческие факторы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее...пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новая тема - поведенческие факторы =)

Тоже интерестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..