Перейти к содержанию

Кто бодал теле2 по поводу нерабочей связи?


Рекомендуемые сообщения

Здарова, народ! Есть такая проблемс. В поселке дачном не работает связь у теле2, кто пробовал бодать оператора на предмет проверки , усиления сигнала либо вообще на установку базовой станции? Есть смысл заниматься или проще сменить на того у кого работает? Делитесь результатами.

Вот я думаю человек нас много , может поможете завалить звонками коллцентр по поводу одного и того же места? Будет удачный опыт, можно так же другие места прозванивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще сменить оператора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Mari0 сказал:

Здарова, народ! Есть такая проблемс. В поселке дачном не работает связь у теле2, кто пробовал бодать оператора на предмет проверки , усиления сигнала либо вообще на установку базовой станции? Есть смысл заниматься или проще сменить на того у кого работает? Делитесь результатами.

Вот я думаю человек нас много , может поможете завалить звонками коллцентр по поводу одного и того же места? Будет удачный опыт, можно так же другие места прозванивать)

http://www.omstel.ru/usilenie-signala

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 10:55, Mari0 сказал:

Здарова, народ! Есть такая проблемс. В поселке дачном не работает связь у теле2, кто пробовал бодать оператора на предмет проверки , усиления сигнала либо вообще на установку базовой станции? Есть смысл заниматься или проще сменить на того у кого работает? Делитесь результатами.

Вот я думаю человек нас много , может поможете завалить звонками коллцентр по поводу одного и того же места? Будет удачный опыт, можно так же другие места прозванивать)

Меняй оператора. Теле2 ещё долго будет вставать на ноги.

Чудес не бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проще поменять оператора!

Хорошо, у нас нет представителя теле2, а то такая же петрушка как с гульфом бы была...

Что за прикол народ привлекать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у жены Теле2 второй год, довольна, за такие копейки...., не ловит только в метро. По Московской области, да и в других регионах нормальная связь. Ездили на Урал тоже все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Саша Graff сказал:

У меня у жены Теле2 второй год, довольна, за такие копейки...., не ловит только в метро. По Московской области, да и в других регионах нормальная связь. Ездили на Урал тоже все норм. 

ПОдруга пыталась пользоваться в Одинцово и на даче в Звенигороде - не работает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске, пытались бодаться с Билайном. И звонками, и даже письменно. Нет сигнала, просто вне приема и всё. Рядом телефон с Мегафоном принимает, а Билайн мертв. Они отзванивались/отписывались, что делают всё возможное, возможно, в скором времени установят БС. Но чуда не произошло. Ушли к Мегафону. А потом и к Теле2. Билайн, по-прежнему, вне зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тема про бла бла бла

нужен теле 2

тогда усиление сигнала

если не нужен выбор известен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 00:20, Maks сказал:

Опять тема про бла бла бла

нужен теле 2

тогда усиление сигнала

если не нужен выбор известен!

То есть без костылей теле2 ни о чем?)

Многие друзья на него перешли, немногие его оставили, и то в основном как вторую симку, странное у них покрытие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Без костылей много где не работает, это ясно. А вот коллективку попробуем накалякать с соседями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..