Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sham сказал:

Да , надо чаще встречаться! Один из самых душевных выездов. Отдельный респект и благодарность от пилота, то есть  меня:-))) Насте и Евгению за помощь на трассе без них я вряд ли бы сдюжил. 

Внегласным голосованием после соревнований Женя был признан лучшим лыжником Рикши:-)) 

Женя не просто лучший лыжник, но и самый грациозный и обсуждаемый))))

9 часов назад, Sham сказал:

Блин тока что заметил антиклещевой стайл Германа-)) джинсы заправлены в носки и на все это одеты гламурные мокасины:-)) 

Герман , это прорыв  в Офф роуд моде, так держать:-)):good:

Макс, куда же ты смотрел?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет от ховер клуба ребята и дамы не судите нас строго если гдето накосячели ,в общем мы очень рады что вы приехали, и не только поддержали нас в организации и приняли участие,молодцы надеюсь е

Непонятно,  кто я писать не могу или мне писать не можете. Я волкам скинул в ватцап видео с коптера где дискарь засветился. молодцы чуток не хватило сноровки штурманов остальное фото и видео можете на

Спасибо за мероприятие!  Мы любим ЛP-клуб! Все прошло на высшем уровне!  

Опубликованные изображения

Дамы и господа убедительная просьба на следующих мероприятиях пока идут заезды машин не выезжать на трассу покататься,воизбежании ДТП и получения травм, а также не мешать участнику т.к это приводит к потере драгоценных минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, были чудесные выходные!

Спасибо Ховер-клубу за приглашение!

Мы вернулись домой в десятом часу вечера с приключениями))

Видео и фото с мероприятия вечером выложу на яндекс.диск и скину ссылку)

IMG_8849.JPG

IMG_8849.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Ох, были чудесные выходные!

Спасибо Ховер-клубу за приглашение!

Мы вернулись домой в десятом часу вечера с приключениями))

Видео и фото с мероприятия вечером выложу на яндекс.диск и скину ссылку)

IMG_8849.JPG

А можно подробнее про приключения!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал без номера до Котельников,  кто то ехал с 0,490 промилле... Но все обошлось!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ximodos , Андрей, Витя, на сером Ховере должен был оттащить на тросе Алексея на черном Ховере до сервиса, но так сложились карты, что он не завелся сам. Пробовали с толкача (Дима по полю покатал на тросе) - не завели, ребята пол машины перековыряли, пока искали причину, но нет. Вызвали товарища на помощь и было принято решение дружной колонной ехать в сервис на тросах. А потом бурно начали отмечать доезд до сервиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ВОЛКова сказал:

@Ximodos , Андрей, Витя, на сером Ховере должен был оттащить на тросе Алексея на черном Ховере до сервиса, но так сложились карты, что он не завелся сам. Пробовали с толкача (Дима по полю покатал на тросе) - не завели, ребята пол машины перековыряли, пока искали причину, но нет. Вызвали товарища на помощь и было принято решение дружной колонной ехать в сервис на тросах. А потом бурно начали отмечать доезд до сервиса

Уххх вечер у вас удался на славу!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, дотащили хоть до сервиса?????

Мена при выезде из поля наряд ДПС тормознул, чет нюхал меня, нюхал, ничего не унюхал, развернулся и уехал. Че тормозил, непонятно. Хоть бы на алкотестере проверил меня чтоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aivengo сказал:

Дим, дотащили хоть до сервиса?????

Мена при выезде из поля наряд ДПС тормознул, чет нюхал меня, нюхал, ничего не унюхал, развернулся и уехал. Че тормозил, непонятно. Хоть бы на алкотестере проверил меня чтоль.

Конечно, дотащили)) Волк на пассажирском подсказывал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Aivengo сказал:

Дим, дотащили хоть до сервиса?????

Мена при выезде из поля наряд ДПС тормознул, чет нюхал меня, нюхал, ничего не унюхал, развернулся и уехал. Че тормозил, непонятно. Хоть бы на алкотестере проверил меня чтоль.

Хорошо, что в субботу не поехал домой))) они по ходу знали, что основная масса в субботу уедет!!!  Вот и караулили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу поехал-никого не было

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо меня ждали :D Ведь не зря над лагерем дельтаплан летал :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие ОГОНЬ!!! Всем огромное спасибо за великолепную компанию.

п.с. Понедельник пришлось вычеркивать из жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Цифровой кстати ты проиграл))))) не рой другим ямы - сам попадешь)))) 

Если бы не нужно было штурманам бегать и на лыжах катать еще не известно кто был бы первым... HoverЫ наверняка готовились стрелять из рогатки))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Лёха 888 сказал:

Дамы и господа убедительная просьба на следующих мероприятиях пока идут заезды машин не выезжать на трассу покататься,воизбежании ДТП и получения травм, а также не мешать участнику т.к это приводит к потере драгоценных минут.

Это как я понимаю посыл к цифровому, полностью поддерживаю. Других машин я не видел

9 минут назад, Ximodos сказал:

@Цифровой кстати ты проиграл))))) не рой другим ямы - сам попадешь)))) 

Если бы не нужно было штурманам бегать и на лыжах катать еще не известно кто был бы первым... HoverЫ наверняка готовились стрелять из рогатки))) 

Стопудово до мероприятия, было домашнее задание:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ВОЛКова сказал:

Конечно, дотащили)) Волк на пассажирском подсказывал :D

:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё маленько, а по поводу рогатки Я в шоке особенно от мужиков которые её даже держать не умеют.

https://goo.gl/photos/YmzsCb7UK8UydXks9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это виде что они были :9:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Ximodos сказал:

Хорошо, что в субботу не поехал домой))) они по ходу знали, что основная масса в субботу уедет!!!  Вот и караулили))) 

Химодос опытный...:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Aivengo сказал:

Это виде что они были :9:

 

Отправь начальству г. Железнодорожный упыри без маячков в вечернее время стоять не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aivengo, хорошее видео.Я часом раньше уехал.Никого не было.А тут видно прям,что пасут,как знали.И вас когда отпустили,назад сдали,дожидаться следующего.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ambulance сказал:

Химодос опытный...:bye:

А ты че "сыкля" не ездил с пацанами на выезд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Лёха 888 сказал:

Вот вам ещё маленько, а по поводу рогатки Я в шоке особенно от мужиков которые её даже держать не умеют.

У меня в детстве только деревянная была:10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..