Перейти к содержанию

Стеклопакеты


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, maxSSimka сказал:

Единственное огорчение - на стекле что-то вроде скола в 2-3 мм

У меня с таким сколом стеклопакет 17 лет стоит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год ранее...

Кстати, по теме. Вопрос стал для меня снова актуальным. В прошлые выходные заменил балконный блок. С учетом, что откосы у нас огромные, ценник вышел в 32 с копейками. Заказывали в фирме, с которой прошлым летом меняли двери в беседку на даче и все очень понравилось. Называется Окна Алма. В этот раз обплевался: по готовности заказа никто не отзвонился, до них сам тоже не дозвонишься, только через замерщика наладили контакт. Доставку обещали в первой половине дня, в итоге приехали в 19 часов. Установка сорвалась (по традиции никто не позвонил и не предупредил). Якобы сломалась машина у монтажника. Ладно, с горем пополам на следующий день приехали другие ребята и установили. Конечно, больше я к ним не обращусь. Но мне надо стеклить лоджию 6 метров, а потом ее утеплять (после окончания ремонта в комнате). Вызвал на выходные Заводские окна. Посмотрим, сколько насчитают. Последние пару обращений к ним ценник был средний и выше, чем рынок. Вдруг у кого есть свежий положительный опыт в этом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Заводские окна, до сих пор вспоминаем добрым словом. 

Есть телефоны мастеров, правда фиг его знает, работают ли. 

Для хорошей скидки надо номер предыдущенго договора сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 10:47, maxSSimka сказал:

Посмотрим, сколько насчитают

Все ко мне приезжали, по результатам замеров получается огромный разброс в цене:

Заводские окна - 98300, Частный мастер (ИП, подрядчик на работе) - 90000, Алма - 73500, Монтажники Алма (без фирмы) - 64500.

Вопросов стало еще больше. Пока склоняюсь к ИП с работы... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Почти завершилась моя эпопея с остеклением лоджии. Осталось внутри утеплить её и отделать все красиво + шкафы встроенные установить. Но устал от ремонта так, что это отложу до будущего года. Кстати, складывается ощущение, что ничего сложного в такой работе нет и даже сохраняется мысль сделать всё самому.

Заказывал в итоге у Заводских. Хорошо с ними поторговались. Критичных претензий вроде и нет, но больше ничего заказывать не буду. Монтажники вообще кадры))

Предварительно @Jonny43 очень выручил с установкой/переносом кондиционеров. Вот, кто теперь мой кумир в мире вентиляции))))

image.png

wndw.PNG

wndw.PNG

image.png

Изменено пользователем maxSSimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и шкафы сразу у них заказали. 

Сделали как нам надо полочки отделения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

А мы и шкафы сразу у ник заказали. 

 

Они ценник космический объявили за них... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сказали договориться с мастерами) что б ценник был удобоваримый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nata.ch сказал:

Нам сказали договориться с мастерами) что б ценник был удобоваримый. 

Ненене, надеюсь, я этих монтажников видел в последний раз в жизни. Для понимания - им интересней был мой самогонный аппарат, чем работа. Ну и пару раз они уронили часть материала с 5 этажа... Какие еще шкафы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Не у нас такие классные были, прям думала такие в россии не водятся. Правда пару раз потом хотела им набрать, порекомендовать, но телефоны не але(

Видать вымерли как мамонты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..