Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что там с погодой? Чего брать, купальник или пуховик?))))

5aec1f7ad26dd07aba9a63afc234a639.jpg

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

с 5 июля до 12 июля С 12:00 5 июля до 20:00 UTC+03 12 июля   pin

Вот !

Опубликованные изображения

В 07.07.2017 в 13:42, фриловод 97 сказал:

Как там погода? 

Да слякотно. Но зато весело.

IMG_20170708_183926.jpg

IMG_20170708_183926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ! d1bdcfa9d4e8c4a8500d62cf23c796a2.jpgd7db9651c45a28afeb0b3f1a215f3ab7.jpg1879cc67e89892912f2b1b8499d374d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие, даже не смотря на погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное мероприятие, даже не смотря на погоду.

Дим честно говоря не знаю. Выезд ни о чем. Я ожидал большего. Потому что мероприятие было расписано так что там должно было быть круто. А так сами себя развлекали. Единственное что из этого выезда хорошее что собрались так как давно не виделись.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, фриловод 97 сказал:

 

Дим честно говоря не знаю. Выезд ни о чем. Я ожидал большего. Потому что мероприятие было расписано так что там должно было быть круто. А так сами себя развлекали. Единственное что из этого выезда хорошее что собрались так как давно не виделись.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Леха, на фестивале самогон не все пили. Там еще сцены были - большая и малая с разными артистами, мастер-классы разной направленности - от банщиков до мануальных терапевтов. Да много всяких интересных личностей, с которыми познакомился. Понятно, что это все на любителя - но ожидание оправдалось несмотря на дождь. А Волк даже поучаствовал в джип-спринте под занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, фриловод 97 сказал:

 

Дим честно говоря не знаю. Выезд ни о чем. Я ожидал большего. Потому что мероприятие было расписано так что там должно было быть круто. А так сами себя развлекали. Единственное что из этого выезда хорошее что собрались так как давно не виделись.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Надо было чаще из лагеря выбераться.

Я это, чётко понял в воскресенье.

п.с. Дождь сильно помешал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег тут ты не прав! С банщиками общался, по лагерю ходил, мастер классы видел. С Димкой соглашусь что погода внесла свои коррективы. Но что было заявлено в этом мероприятии этого не было. Плюс к этому толком не было ни расписания, ни каких-то объявлений по данным действиям.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что есть косяки) Мероприятие то благотворительное) Там денег на организацию никто не собирал, вот и спроса с них нет, ну разве что банщики приторговывали, да Пункт назначения по 500р за участие в спринте собирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 12:49, Dakar сказал:

Понятно, что есть косяки) Мероприятие то благотворительное) Там денег на организацию никто не собирал, вот и спроса с них нет, ну разве что банщики приторговывали, да Пункт назначения по 500р за участие в спринте собирал.

Мы за участие в спринте, не платили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 21:27, ВОЛК сказал:

Мы за участие в спринте, не платили)))

На халяву проскочили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..