Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лёшик=))) сказал:

в пески надо было ехать,Вас там не было, не зачёт, а жаль=))) На скоростной рикше не доехали, движок приехал раньше у нас, да и формат мероприятия не для всех, день рождения клуба это глобальное мероприятия, а скоростная рикша это так поездить по грязи, не все грязь любят, а кому то просто машину жалко, да и дачный сезон у многих открылся

а при чем здесь формат ? участвовать ни кого не заставляют же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер други! Пока все защищали честь клуба, я решил заняться изучением окрестностей моего нового пмж.Ездил сегодня с Трофи Лайфом по маршруту Шатурский тайны(Шатура - г.Петушки, напрямую чере

Предлагаю сомнительные или заведомо отстойные мероприятия запрещать анонсировать в нашем клубе Дабы не засорять его, не расстраивать клубней и не отвлекать от действительно интересных мероприятий!!

Есть ещё мастер классы и выезды Лёни Немодного а по хорошему летом у нашего клуба очень много интересного,  что только творилось на СКОРОСТНОЙ РИКШЕ в эти выходные - улёт!!! 

У ховеров одним днем приехали машин 35-40 у нас было всего 4 дискаря 2 дефа 1 спорт 1 ситроен 1 митсубиши, от МКАД всего 20 км. это не Тверская область.

Эээ,а как же фрил ты забыл?Обижаешь,сслюшай....

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, джордж сказал:

а при чем здесь формат ? участвовать ни кого не заставляют же.....

Само название скоростная рикша говорит о том, что мероприятие только для внедорожников, вот приезжай 2 на рыбалку, людей будет гораздо больше, кому надо там и рикшу замутим, но приоритет отдохнуть разницу чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arkanoid сказал:

 

Эээ,а как же фрил ты забыл?Обижаешь,сслюшай....

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

Блин точно главного гитариста и забыл!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, джордж сказал:

В Трофи лайф у Стаса уже давно бардак,все маршруты по подмосковью давно искатаны и они одни и теже у всех! Л.Р.-Такой большой клуб,а все кучками кучкуются!-самим можно ткнуть пальцем в любое место на карте и поехали. Больше года наблюдаю,выезжают одни и теже,МОЛОДЦЫ! Один раз на ДР клуба видел,народ собрался сосисок пожарить,а жаль....Поддержать клуб на Скоростную Рикшу даже не приехали....

Я неоднократно предлагал поехать покататься, но желающих ни разу не было, да и на клубные выезды уже мало кто приезжает, скоро у нас останутся одни диванноватцапные клубни((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, VL1977 сказал:

Я неоднократно предлагал поехать покататься, но желающих ни разу не было, да и на клубные выезды уже мало кто приезжает, скоро у нас останутся одни диванноватцапные клубни((

готов поддержать!

2 часа назад, Лёшик=))) сказал:

Само название скоростная рикша говорит о том, что мероприятие только для внедорожников, вот приезжай 2 на рыбалку, людей будет гораздо больше, кому надо там и рикшу замутим, но приоритет отдохнуть разницу чувствуешь?

конечно....отдых у каждого разный,у кого активный у кого пассивный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и понятия активный и пассивный тоже у многих разнятся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, джордж сказал:

готов поддержать!

Предварительно, в эту субботу хотим поехать на Гремячий ключ, если есть желание - присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VL1977 сказал:

Предварительно, в эту субботу хотим поехать на Гремячий ключ, если есть желание - присоединяйся!

Какая программа??? А то походу рыбалка срываеться.

п.с. В машине лежит, Клубный Шатёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

Какая программа??? А то походу рыбалка срываеться.

п.с. В машине лежит, Клубный Шатёр.

Программа стандартная - грязь помесить, шашлычка пожарить. Планируем зайти от пересечения А107 и Фряновского шоссе и дойти до А108, учитывая погоду лайта не будет)) 

Едем на один день, утром туда, вечером обратно, если повезет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VL1977 сказал:

Программа стандартная - грязь помесить, шашлычка пожарить. Планируем зайти от пересечения А107 и Фряновского шоссе и дойти до А108, учитывая погоду лайта не будет)) 

Едем на один день, утром туда, вечером обратно, если повезет))

Интересно!!! Но я без лебёдки((( Не хочу балластом быть.

Да и шатёр, надо думать куда скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца ранее......

По теме: собака лает, караван идет. Вероятно, я из здесь присутствующих поболее остальных покатался с ТЛ. Да, в свое время, не сейчас. Но недавно тоже опыт был, съездили поностальгировали. :) Хуже не стало. Стало больше народу. В общем, это просто бизнес, хоть и построенный на энтузиазме. И ТЛ лучшие из многих, если вспомнить о массовости. Мало кто по 40 машин стандарта способен водить каждую неделю или делать корпоративы для 100+ человек из серьезных компаний. По крайней мере, я других таких не знаю. И это если только про покатушки говорить, без всего остального, что вокруг. Допустим, ПН тоже хорошие ребята, но это весьма камерно. И Никитос парень не промах (мой первый выезд в 2012 в Мещеру как раз был с ним, Фиделем, Джедайкой...), но это другое. В итоге с ТЛ почти не ездят подготовленные (точнее, ездят только потусить по старой дружбе), а вот для первого съезда с дороги очень даже компания не плохая. Так что, если ехать без ложных ожиданий и слушать оргов, то все будет на позитиве. Ну и еще. Это бездорожье. Тут рыба по заказу не клюет. Бывает интересно, а бывает что только фильтры пылью забьешь или простоишь в колее нанадцатым полдня, потому что впереди кто-то медленно и аккуратно ведет какую-нибудь кугу... ;) Ну и накладки у всех бывают, конечно же. Но лично мое мнение по совокупности лет: это лучшая стабильная компания для покатушек, которая мне попадалась. Были и другие, в т.ч. клубы, но эпизодически, кратковременно и т.п. А эти держатся. Встречал с ними 5 лет. Думаю, встречу и 10 в этом году. Всё IMHO. Всем пис! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так, еще штрих вдогонку, раз уж вспомнил. Когда волею судеб я должен был сутки возить следом за собой англичан из LR UK, обвешанных видеокамерами (это у них прихоть такая была), я долго думал, как бы не провести с ними день в московских пробках. Это ж вообще вилы были бы. И тогда я их позвал на ближайший выезд ТЛ в Кузовлево. А они блин согласились. Был февраль, как сейчас помню. Они погрузились в дискарь с экспириенса с тамошним инструктором за рулем. Ну и покатили... Хорошо все прошло. Снег, поля, но без экстрима. Англичан ушатали к вечеру. Гречку с тушенкой аж ели. К чему это: не уверен, что я бы тогда доверился кому-то еще, кроме Стаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосмешить проще всего, возьмите сами организуйте, что бы без сучка без задоринки... всегда бывают накладки... можно пройти ходом, к можно заковыряться в одном месте на полдня. Лес и офф-роад не предсказуемы. Как не старайся, всегда найдутся недовольные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы читали пост не внимательно?

Повторю основное - опоздание оргов на час, один из них бухал все время, не выполнение заявленых задач на выезд. Подробнее в первом посте.

И да, это бизнес, а не выезд друзей. Берете деньги, исполняйте заявленое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2017 в 17:37, Lyoshs сказал:

По теме: собака лает, караван идет. Вероятно, я из здесь присутствующих поболее остальных покатался с ТЛ. Да, в свое время, не сейчас. Но недавно тоже опыт был, съездили поностальгировали. :) Хуже не стало. Стало больше народу. В общем, это просто бизнес, хоть и построенный на энтузиазме. И ТЛ лучшие из многих, если вспомнить о массовости. Мало кто по 40 машин стандарта способен водить каждую неделю или делать корпоративы для 100+ человек из серьезных компаний. По крайней мере, я других таких не знаю. И это если только про покатушки говорить, без всего остального, что вокруг. Допустим, ПН тоже хорошие ребята, но это весьма камерно. И Никитос парень не промах (мой первый выезд в 2012 в Мещеру как раз был с ним, Фиделем, Джедайкой...), но это другое. В итоге с ТЛ почти не ездят подготовленные (точнее, ездят только потусить по старой дружбе), а вот для первого съезда с дороги очень даже компания не плохая. Так что, если ехать без ложных ожиданий и слушать оргов, то все будет на позитиве. Ну и еще. Это бездорожье. Тут рыба по заказу не клюет. Бывает интересно, а бывает что только фильтры пылью забьешь или простоишь в колее нанадцатым полдня, потому что впереди кто-то медленно и аккуратно ведет какую-нибудь кугу... ;) Ну и накладки у всех бывают, конечно же. Но лично мое мнение по совокупности лет: это лучшая стабильная компания для покатушек, которая мне попадалась. Были и другие, в т.ч. клубы, но эпизодически, кратковременно и т.п. А эти держатся. Встречал с ними 5 лет. Думаю, встречу и 10 в этом году. Всё IMHO. Всем пис! 

 

На счёт Никиты и его Пректа 4х4, это просто небо и земля если сравнивать с ТЛ, а если честно, просто ТЛ даже близко не лежало по уравняю организации с Никитой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Саша Graff сказал:

На счёт Никиты и его Пректа 4х4, это просто небо и земля если сравнивать с ТЛ, а если честно, просто ТЛ даже близко не лежало по уравняю организации с Никитой. 

 

А ни надо ни с чем сравнивать, а кататься в удовольствие и не платить деньги за воздух.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За воздух(относится к ТЛ) - ключевые слова!))

А вообще поехал с ними, т.к живу в Шаруре и про дорогу короткую через лес напрямую слышал, вот и повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Для объективности. 

1) Никиту я знаю, катался. Он молодец. Но масштабными его покатушки не назовешь (да и цели у него такой нет, видимо).

2) Имя пьяного орга в студию (или машину опиши) (хоть я и не верю, т.к. лично знаю их всех). Увижу Стаса, уверен, меры будут приняты.

3) По поводу опоздания. Правильно ли я понимаю, что ты присоединялся к колонне в Шатуре, а не на месте общей встречи? 

Давай конкретику, а то это все на мелкие обидки смахивает. Да и хрен бы с ними, с обидками, но ты ж целую тему завел. Анти-PR тоже должен быть аргументированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Lyoshs сказал:

2) Имя пьяного орга в студию (или машину опиши) (хоть я и не верю, т.к. лично знаю их всех). Увижу Стаса, уверен, меры будут приняты.

3) По поводу опоздания. Правильно ли я понимаю, что ты присоединялся к колонне в Шатуре, а не на месте общей встречи? 

там же в первом посте и имя орга и встреча была в Шатуре. там вся конкретика написана )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к сказанному Вареником, на их форуме почитай переписку с оргами, тема «Шатурские тайны»

Читай внимательно, и если вопросы останутся, готов к диалогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, туплю что-то, увидел. Если пока закрыть глаза на эмоциональную сторону и просто осознать тайминг мероприятия по написанному, да, соглашусь, хреновато получилось. Может, день такой тяжелый был. :) Пойду ветку почитаю.

Потом дам инфо Стасу. Честно говоря, хорошо зная Любера (Игорь, видимо, это он, т.к. другого Игоря там не знаю), на всякий случай переспрошу про алкоголь. А вы точно уверены? Или просто по поведению судите? Ибо ему не свойственно. А чтобы пургу нести ему пить вообще не надо. :) Он по жизни такой веселый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я понял. Ситуация исчерпывающе разобрана в соответствующем топике на сайте организатора. https://trophy-life.ru/forum/index.php?/topic/6437-27-мая-шатурские-тайны/page__view__findpost__p__76546

Жалоба участника начинается словами: "Хоть сообщение и удалят, но...". Далее идет вполне спокойная и конструктивная (с обеих сторон) переписка с оргами, которую почему-то до сих пор не удалили. ;) И сам же участник заканчивает словами:

Цитата

Отправлено 29 Май 2017 - 21:05
Станислав, видимо мне одному из 25 экипажей, выезд не понравился.
С удовольствие почитал продолжение выезда и коменты участников прошедших маршрут, с сожалением о поломках железных коней.
Всем плодотворных выездов! 

Попутно замечу, кому лень весь топик читать:

- никакого упоминания о пьяном Любере в тот момент сделано не было;

- никаких претензий к безучастности оргов тоже не высказывалось;

- претензии высказывались на сайте на следующий день, но никак не в процессе покатушки, хотя Стас был рядом (а Любер ездил спасать слабых разумом);

- правила участия прочитаны не были;

- погодные условия способствовали самому "веселому" прохождению маршрута, хотя в Шатуре и без того обычно хорошо;

- колонна желающих доехала до Петушков и вышла на асфальт около 3 часов ночи, что для стандарта нетипично, согласитесь; но маршрут был пройден теми, кто хотел;

- наш участник предпочел не ехать и вернулся в Шатуру со второй машиной оргов и еще несколькими; собственно, в этом ничего такого нет, каждый выбор делает сам, но и претензии тогда только к себе.

Т. е. 1 экипаж из 25 недоволен в ситуации, когда лайт покатушка вообще не была возможна чисто по погоде. А остальные - довольны. Даже те, у кого машина умерла. Может, это потому, что они знали, на что шли?

В общем, орги в переписке были сдержанны и корректны. Но я не орг, и поэтому по итогу считаю, что весь этот топик - гнилой наезд обиженки. Дело не в ТЛ. Про матраз был бы такой же отзыв. Не хочу экстраполировать на другие дни. Видать, у топикстартера именно в тот день звезды так сошлись. Бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поуважителней.Человек высказал свое мнение,хорошо,что есть и другие видения событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lyoshs сказал:

весь этот топик - гнилой наезд обиженки

Корректирую, дабы быть правильно понятым: это эмоциональная реакция обиженного человека с такими элементами вымысла, которые извращают реальные события и с определенной точки зрения могут быть интерпретированы как клевета. Но не обобщаю, а списываю на неудачный день. Так понятнее?

p.s. Если почитать непосредственно топикстартера, то тон высказываний на разных сайтах разный. На этом сайте - с переходом на персоналии и более жесткий. На ТЛ - корректный вплоть до того, что остается ощущение, что высказано не всё. Как-то странно не предъявлять претензии тем, кого обвиняешь, но публично ругать за глаза на другом ресурсе. Поэтому я всего лишь хотел разбавить мнение автора альтернативной информацией и оценкой произошедшего от своего лица. Что и сделал. Дальнейшее развитие темы лично я считаю нецелесообразным. Кто умеет читать, тот разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..