Перейти к содержанию

Ремонт гидротрансформатора


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а отдельно гидротрансформаторы Вы ремонтируете? Сколько по времени, цена, есть ли гарантия?

Проблема с ним была стандартная: рывки при езде "внятаг", в горку на скоростяж 40-60 км и оборотах 1500 - 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Леонид! 

Отдельно ремонтируем бублики. СТоимость ремонта под ключ - 30000 руб. Гарантия - 1 год. Срок ремонта 1-2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, подскажите, сколько бублик может прожить в таком режиме подёргивания? 

Рывки начались с момента выкидывания электроники и перехода на гидромеханнику (утопил пару лет назад), коробка 4HP22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Сергей86 сказал:

Отдельно ремонтируем бублики. СТоимость ремонта под ключ - 30000 руб. Гарантия - 1 год. Срок ремонта 1-2 дня

Сергей, спасибо за ответ. Я так понимаю это стоимость с учетом снятия \ установки коробки и прочего. А меня интересует ремонт бублика как таковой. Он уже снят, я Вам могу привезти только бублик. Такие работы сколько будут стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 08.06.2017 в 09:49, lenyaros сказал:

Сергей, спасибо за ответ. Я так понимаю это стоимость с учетом снятия \ установки коробки и прочего. А меня интересует ремонт бублика как таковой. Он уже снят, я Вам могу привезти только бублик. Такие работы сколько будут стоить?

Добрый день! 

К сожалению, не работали оповещения на форуме и я не видел ваш вопрос. Отдельно ремонт бублика стоит 15000 руб. (1 год гарантии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..