Перейти к содержанию

Трофи-рейд 29 июля "Волшебство Мещеры"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, многие знают нашу команду "ПРОЕКТ 4Х4" как заядлых автотуристов и кино-документалистов (кто не знает, давайте знакомиться тут).

Теперь, помимо магазина туристического снаряжения, на нашем сайте заработала "Школа 4х4".

И именно в рамках Школы мы приглашаем всех владельцев внедорожников вместе с нами на один день попасть в волшмордаю лесную страну Мещеру, чтобы увидеть: 

  • Ближайший к Москве метеоритный кратер, образовавшийся десять тысячелетий назад, который представляет из себя сейчас глубокое озеро практически идеальной формы. 
  • Урочища и древние церкви XIX века, которые остались на месте покинутых деревень. 
  • Мемориал австро-венгерским военнопленным, погибшим на торфоразработках. 
  • Вас ждут интересные лесные дороги и дорожки, которые проходимы для стандартного полноприводного внедорожника, броды и увлекательная экскурсия! 

‼ Стоимость участия: 3 500 руб. с экипажа ‼ 

Что входит в стоимость: 
1. Завтрак в начале маршрута с чаем и кофе. 
2. Сытный обед посередине маршрута. Мы предлагаем расширенное меню первых и вторых блюд, так что вам будет из чего выбрать. 
3. Машина сопровождения с профессиональными инструкторами. Они помогут вам проехать трудные участки и, при необходимости, смогут сами провести ваш автомобиль. Если набирается группа от 7 автомобилей и выше, мы подключаем вторую машину сопровождения. 
4. Набор средств для извлечения внедорожников из любого бездорожья (троса, шаклы, электрическая лебедка); 
5. Для устойчивой связи в лесу мы используем УКВ радиостанции. Частота 433.725 Мгц (27 канал LPD). Также мы используем CB-радиостанции: 33 канал FM сетка "D". Если вам необходима рация LPD, то ее можно взять в аренду всего за 300 руб. 
6. Экскурсию по всем достопримечательностям, а также дорожная книга для всех экипажей. 
7. Мастер-класс внедорожного вождения от наших инструкторов. 
8. Полную организацию следования по маршруту. 
9. Фотографии после выезда на сайте. 

Мы прокатали этот маршрут. Подготовили его и гарантируем, что полностью стандартный внедорожник пройдет этот маршрут без повреждений (в том числе лакокрасочного покрытия) при условии неукоснительного выполнения требований инструктора! 

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА 29 ИЮЛЯ: +7 916 540-98-20 (Никита)

 

Немного фотографий с прокатки маршрута

06.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

13.jpg

14.jpg

17.jpg

19.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

06.jpg

13.jpg

14.jpg

17.jpg

19.jpg

Изменено пользователем Никита Кузнецов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые места)))

Никитос, ночёвка планируется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ВОЛК сказал:

Знакомые места)))

Никитос, ночёвка планируется???

Мы с коллегами поедем в пятницу вечером и заночуем на берегу реки Поля. Утром планируем встречать группу в Шатуре. Так что присоединяйся! Можем прямо в пятницу выехать. 

16 часов назад, German сказал:

Да, хорошие места. Славно там зимой покатались.

Так, давайте повторим летом. Пока лето вообще есть! Группа набирается потихоньку. Мы вложили в организацию мероприятия весь свой опыт, чтобы все были довольны. 

Это только начало. В августе будем готовить офигенный и уникальный двухдневный маршрут с отличной военно-исторической составляющей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Ваш экипаж 27 мая на "дороге" от Северной гривы до Петушков. Тогда знаю подмогнули Вам на водной преграде. Сам здесь(Шатура), могу сказать воды в лесу значительно! больше, чем было тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Никита Кузнецов сказал:

Мы с коллегами поедем в пятницу вечером и заночуем на берегу реки Поля. Утром планируем встречать группу в Шатуре. Так что присоединяйся! Можем прямо в пятницу выехать. 

С пятницы на субботу проблематично.

Вы с субботы на воскресенье, ночёвку планируйте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй, запишусь) 

я бы и на ночевку остался, так что Дима Волк ++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алекс01 сказал:

пожалуй, запишусь) 

я бы и на ночевку остался, так что Дима Волк ++

 

1 час назад, jnnis сказал:

Я за любую авантюру. Так что, я с вами :yahoo:

Товарищи! Не сочтите за труд набрать мне по указанному номеру. Я приму заявку. Мне ж надо понимать, сколько у вас в экипаже людей, чтобы, как минимум, рассчитать питание.

И да. Будут небольшие подарки всем участникам. 

 

16 часов назад, ВОЛК сказал:

С пятницы на субботу проблематично.

Вы с субботы на воскресенье, ночёвку планируйте???

Дим, планируем с субботу на вск без ночевки. Но вам никто не мешает затусить. 

 

Друзья! 
Мы будем встречать вас 29 июля в г. Шатура по адресу: проспект Ильича, дом 52А. Парковка МакДональдса. 

Время сбора: с 10:00 до 11:00. Безусловно, мы никого не оставим и всех дождемся, но постарайтесь не опаздывать. Маршрут у нас длинный. 

 

Заправьте полный бак. Ближайшая к месту сбора заправка - это Газпром-Нефть. Расположена по адресу: Шатура, проспект Ильича, 96. 

 

Вы ее не проедете. Она будет справа по ходу движения к точке сбора. 

 

Если, вдруг заблудитесь, звоните: 8 916 540 98 20 или кричите в УКВ (433.725 или 27 канал LPD)

заправка.JPG

КАРТА.JPG

заправка.JPG

КАРТА.JPG

Изменено пользователем Никита Кузнецов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Никита Кузнецов сказал:

 

Дим, планируем с субботу на вск без ночевки. Но вам никто не мешает затусить. 

Мне нужно понимание сколько народу с ночёвкой. В Дефе, лежит Клубный Шатёр.

Поэтому и вопрос, брать или выкладывать.

Где будем заканчивать маршрут???

 

10 часов назад, Алекс01 сказал:

пожалуй, запишусь) 

я бы и на ночевку остался, так что Дима Волк ++

Отлично!!! Осталось подобрать место под лагерь.

Список остающиМАТ с ночевой:

1. @Алекс01 + Лена.

2.

3.

13. @ВОЛК и @ВОЛКова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу обратно в Москву. А вот на счёт заезда в пятницу :think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, место для ночевки, если в Шатура вернётесь, Белое озеро. О нем в первом посте упоминание(то, что от метеорита) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2017 в 00:04, ВОЛК сказал:

Мне нужно понимание сколько народу с ночёвкой. В Дефе, лежит Клубный Шатёр.

Поэтому и вопрос, брать или выкладывать.

Где будем заканчивать маршрут???

 

Отлично!!! Осталось подобрать место под лагерь.

Список остающиМАТ с ночевой:

1. @Алекс01 + Лена.

2.

3.

13. @ВОЛК и @ВОЛКова.

Дима, маршрут будет проходить по лесу из Московской области во Владимирскую. Выход в районе Петушков. Там есть отличное место для лагеря в поле на выезде, либо можно заночевать на старой военной базе возле озера "Круглец". Но до него пилить не меньше часа и воды там сейчас много. Мы поэтому оставили ее специально на факультатив, либо отдельный маршрут. 

Ребятки. Мне надо сделать расчет по продуктам, чтобы всех накормить во время выезда, так что записывайтесь в формате, который Дима предложил. 

Народ собирается с разных ресурсов. Так что, будем надеется, что начало будет положено.  В честь этого всем экипажам с нас памятные подарки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, для тех, кто хочет заехать с вечера пятницы. Мы выезжаем из Москвы в 8-9 вечера. Ночевать планируем на берегу реки поля. Координаты и схему проезда я постараюсь сегодня здесь выложить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассказываю, как добраться до пятничного лагеря. 

1. Доезжаете до Рошаля и уходите на деревню Бакшеево (асфальт)

2. Не доезжая Бакшеево, в точке N 55 41.979 E 039 52.319 перед мостом поворачиваете налево в лес. 

3. Далее движетесь по накатанной дороге до ЛЭП, и идете вдоль ЛЭП до точки N 55 43.247 E 039 50.870. В этом месте нужная дорога будет уходить левее в лес. 

4. Далее движетесь по ней, никуда не сворачивая. Справа будет большое озеро Смердячье. Вы его проезжаете, в конечном счете упираетесь в реку Поля. Там и будет лагерь. 

Координаты места лагеря: N 55 44.467 E 039 49.166

Вот ссылка на маршрут от Рошаля в Яндекс картах  

Изменено пользователем Никита Кузнецов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал по здороваться и по знакомится. Очень хорошое впечатление оставил Никита, подход к организации рейда, инструктажа. Проводил группу в Трофи-рейд))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что наша поездка сорвалась(((

Всем участникам, отличной поездки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отлично прокатились. Маршрут не сложный, но интересно было. Рад был познакомиться. Надеюсь, будет продолжение.

IMG_9772.JPG

IMG_9779.JPG

IMG_9691.JPG

IMG_9764.JPG

IMG_9752.JPG

IMG_9841.JPG

IMG_9838.JPG

IMG_9691.JPG

IMG_9752.JPG

IMG_9764.JPG

IMG_9772.JPG

IMG_9779.JPG

IMG_9838.JPG

IMG_9841.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время точно провели с пользой. Очень душевно отдохнули :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за участие! Вроде, все прошло неплохо. Фотографии постараюсь сегодня-завтра выложить. Знаю, что Лешин экипаж много снимал. В т.ч. видео. Выложите, плз. 

Есть стойкое желание повторить выезд в ближайшее время, но зайти уже с Петушков. Посетить старую заброшенную военную базу ЗРС С-25, добраться до церкви в Курилово. 

Я создам отдельную темку - записывайтесь. Пока планируем на 26 августа, чтобы успеть собрать группу. Знаю, что это совпадает с поездкой некоторых одноклубников в Крым, но пока по-другому не получается... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали небольшой фотоотчет с мероприятия на сайте. Читать тут

DSC_0603.jpg

DSC_0605.jpg

DSC_0617.jpg

DSC_0620.jpg

DSC_0627.jpg

DSC_0630.jpg

DSC_0633.jpg

DSC_0634.jpg

DSC_0635.jpg

DSC_0638.jpg

DSC_0653.jpg

DSC_0656.jpg

DSC_0667.jpg

DSC_0674.jpg

DSC_0681.jpg

DSC_0690.jpg

DSC_0701.jpg

DSC_0716.jpg

DSC_0721.jpg

DSC_0734.jpg

DSC_0737.jpg

DSC_0747.jpg

DSC_0749.jpg

DSC_0755.jpg

DSC_0760.jpg

DSC_0761.jpg

DSC_0763.jpg

DSC_0768.jpg

DSC_0769.jpg

DSC_0795.jpg

DSC_0778.jpg

DSC_0777.jpg

DSC_0787.jpg

DSC_0792.jpg

DSC_0781.jpg

DSC_0603.jpg

DSC_0605.jpg

DSC_0617.jpg

DSC_0620.jpg

DSC_0627.jpg

DSC_0630.jpg

DSC_0633.jpg

DSC_0634.jpg

DSC_0635.jpg

DSC_0638.jpg

DSC_0653.jpg

DSC_0656.jpg

DSC_0667.jpg

DSC_0674.jpg

DSC_0681.jpg

DSC_0690.jpg

DSC_0701.jpg

DSC_0716.jpg

DSC_0721.jpg

DSC_0734.jpg

DSC_0737.jpg

DSC_0747.jpg

DSC_0749.jpg

DSC_0755.jpg

DSC_0760.jpg

DSC_0761.jpg

DSC_0763.jpg

DSC_0768.jpg

DSC_0769.jpg

DSC_0777.jpg

DSC_0778.jpg

DSC_0781.jpg

DSC_0787.jpg

DSC_0792.jpg

DSC_0795.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..