Перейти к содержанию

Квест в горах Крыма для всех - и автомобилей и людей. 26 августа.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем оторваться от работы и провести последние деньки лета в горах Крыма. Это командная игра на местности, где каждый участник, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. Это квест для всех - и автомобилей и людей. Встречаемся 26 Августа 2017 г. под Бахчисараем.

Подробная информация и регистрация на сайте http://lrquest.ru/2017/08/26/tavrida/

LRQuestTeaser.jpgЭто приключенческая гонка и этнографический квест в одном лице, который отсылает нас в старые и порой совсем забытые времена далекого прошлого. Но прикоснутся к этим эпохам и услышать отголоски древних и уже забытых цивилизаций пока еще можно, земля древней Тавриды бережно хранит артефакты ушедших эпох…

Действие разворачивается на большой территории естественных природных ландшафтов Крыма. Каждая команда, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. На пути вы найдете следы древней Атлантиды, Великого потопа и инопланетных цивилизаций, узнаете, как князь Владимир попал на крещение Руси в Херсонес и почему русалка на ветвях сидит…

Эта игра для всех — для внедорожников, кроссоверов и даже пеших туристов. Нужно выложиться по полной для того, чтобы приблизиться к цели — за 2 дня и одну ночь добраться до конечной точки! Только разгадав всю легенду — десятки точек и артефактов на маршруте, вы достигнете лагеря, где Вас ждет ужин, церемония награждения и развлекательная программа.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СТАРТА

startcamp.jpg

 

 

LRQuestTeaser.jpg

startcamp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Массандра хорошо пошла!

Мы в лагере

Приглашаем оторваться от работы и провести последние деньки лета в горах Крыма. Это командная игра на местности, где каждый участник, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на

Опубликованные изображения

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. @Dakar, Фрил2. МЕГА ОРГАНИЗАТОР.

2.

3.

4.

13. @ВОЛК и @ВОЛКова, Деф110, клубный шатёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важная информация.

Из Москвы выезжаем 19-го (наверно).

И Дим, просьба регистрироваться обязательно на сайте lrquest, там нужно проверить как работает система оповещений + мониторинг участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dakar сказал:

Важная информация.

Из Москвы выезжаем 19-го (наверно).

И Дим, просьба регистрироваться обязательно на сайте lrquest, там нужно проверить как работает система оповещений + мониторинг участников.

Серёга, нам одного сайта хватает)))

п.с. 19 стартуем до Ростова-на Дону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@инженер, @джордж, тема про которую вам рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 

 

1. @Dakar, Фрил2. МЕГА ОРГАНИЗАТОР.

 

 

2. @Mihas, Фрил2 + друзья, может быть)

 

 

3.

 

 

4.

 

 

13. @ВОЛК и @ВОЛКова, Деф110, клубный шатёр.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,к сожалению там буду только 1 сентября в автокемпенге У ДЖОКЕРА в Малореченском - производство прицепа за .опу держит,но встретится-обязательно! Я на КОЛОБКЕ туда еду,а встретится обязательно надо,крымское вино ни кто не отменял !:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, джордж сказал:

я,к сожалению там буду только 1 сентября в автокемпенге У ДЖОКЕРА в Малореченском - производство прицепа за .опу держит,но встретится-обязательно! Я на КОЛОБКЕ туда еду,а встретится обязательно надо,крымское вино ни кто не отменял !:hi:

тогда встретимся обязательно) я в малоречке буду пару дней. Вина попьем на берегу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dakar сказал:

тогда встретимся обязательно) я в малоречке буду пару дней. Вина попьем на берегу!

 

7 часов назад, джордж сказал:

я,к сожалению там буду только 1 сентября в автокемпенге У ДЖОКЕРА в Малореченском - производство прицепа за .опу держит,но встретится-обязательно! Я на КОЛОБКЕ туда еду,а встретится обязательно надо,крымское вино ни кто не отменял !:hi:

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 19:18, Dakar сказал:

Приглашаем оторваться от работы и провести последние деньки лета в горах Крыма. Это командная игра на местности, где каждый участник, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. Это квест для всех - и автомобилей и людей. Встречаемся 26 Августа 2017 г. под Бахчисараем.

Подробная информация и регистрация на сайте http://lrquest.ru/2017/08/26/tavrida/

LRQuestTeaser.jpgЭто приключенческая гонка и этнографический квест в одном лице, который отсылает нас в старые и порой совсем забытые времена далекого прошлого. Но прикоснутся к этим эпохам и услышать отголоски древних и уже забытых цивилизаций пока еще можно, земля древней Тавриды бережно хранит артефакты ушедших эпох…

Действие разворачивается на большой территории естественных природных ландшафтов Крыма. Каждая команда, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. На пути вы найдете следы древней Атлантиды, Великого потопа и инопланетных цивилизаций, узнаете, как князь Владимир попал на крещение Руси в Херсонес и почему русалка на ветвях сидит…

Эта игра для всех — для внедорожников, кроссоверов и даже пеших туристов. Нужно выложиться по полной для того, чтобы приблизиться к цели — за 2 дня и одну ночь добраться до конечной точки! Только разгадав всю легенду — десятки точек и артефактов на маршруте, вы достигнете лагеря, где Вас ждет ужин, церемония награждения и развлекательная программа.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СТАРТА

startcamp.jpg

 

 

Бывал в этих местах!

Отличные места!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Dakar сказал:

 

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

Можно туда сразу зарулить, на 2-3 дня.

Я правда не знаю, где это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 10:16, Dakar сказал:

 

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

 

Хм, что-то не знаю такой.. есть дорога от Генеральского на Джур-джур, может там ответвление какое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 11:16, Dakar сказал:

 

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

на дефе, в 15 году проезжали,надо треки посмотреть если найду...

59 минут назад, Mihas сказал:

 

Хм, что-то не знаю такой.. есть дорога от Генеральского на Джур-джур, может там ответвление какое

как раз от джур джура мы и уходили на демерджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, джордж сказал:

на дефе, в 15 году проезжали,надо треки посмотреть если найду...

как раз от джур джура мы и уходили на демерджи

возможно, я на демерджи поднимался только через Лучистое

И вообще давно карту не держал в руках

p.s. так джур-джур через генеральское, малоречка рядом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию Крымчанам и Севастопольцам передал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 16:55, инженер сказал:

Информацию Крымчанам и Севастопольцам передал. 

Крымчане и Севастопольцы уже озабочены :facepalm:Чет все затихли)

Вопрос коллективу: есть возможность премиум-квартиру снять в Никитском ботаническом саду, дешево, и оттуда уже совершать вылазки. Иль в канаве будем ночевать, на Казантипе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2017 в 01:59, Dakar сказал:

Крымчане и Севастопольцы уже озабочены :facepalm:Чет все затихли)

Вопрос коллективу: есть возможность премиум-квартиру снять в Никитском ботаническом саду, дешево, и оттуда уже совершать вылазки. Иль в канаве будем ночевать, на Казантипе?

В Малореченском есть домики прикольные

jpeg&fsize=6032963&hid=ec08fc14276881fee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут время не теряли и официально появились на турпортале Минтуризма Крыма как туркомпания) Будем организовывать туры ЛР-клубу)

http://www.visitcrimea.guide/gostyam-kryma/turkompanii/item/3037-tavrida-u-istokov-tsivilizatsii-bolshaya-istoriko-etnograficheskaya-igra-na-mestnosti

Голосуйте за нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в 16 году мы по крыму и кавказу катались. мож че и пригодится

Трек http://livegpstracks...rips&trip=46168 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха еще во че нашел

 

как Рыжик яйки мыл

иногда и так приходилось ехать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крым в мае

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деф к поездке готов!!!

Гарантия заканчивается, встряхнули по полной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ВОЛК сказал:

Деф к поездке готов!!!

Гарантия заканчивается, встряхнули по полной)))

зарядил? где фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, джордж сказал:

зарядил? где фотки?

Крестовину поменяли и резинки задних амортизаторов.

Фоткать???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..