Перейти к содержанию
Dakar

Квест в горах Крыма для всех - и автомобилей и людей. 26 августа.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем оторваться от работы и провести последние деньки лета в горах Крыма. Это командная игра на местности, где каждый участник, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. Это квест для всех - и автомобилей и людей. Встречаемся 26 Августа 2017 г. под Бахчисараем.

Подробная информация и регистрация на сайте http://lrquest.ru/2017/08/26/tavrida/

LRQuestTeaser.jpgЭто приключенческая гонка и этнографический квест в одном лице, который отсылает нас в старые и порой совсем забытые времена далекого прошлого. Но прикоснутся к этим эпохам и услышать отголоски древних и уже забытых цивилизаций пока еще можно, земля древней Тавриды бережно хранит артефакты ушедших эпох…

Действие разворачивается на большой территории естественных природных ландшафтов Крыма. Каждая команда, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. На пути вы найдете следы древней Атлантиды, Великого потопа и инопланетных цивилизаций, узнаете, как князь Владимир попал на крещение Руси в Херсонес и почему русалка на ветвях сидит…

Эта игра для всех — для внедорожников, кроссоверов и даже пеших туристов. Нужно выложиться по полной для того, чтобы приблизиться к цели — за 2 дня и одну ночь добраться до конечной точки! Только разгадав всю легенду — десятки точек и артефактов на маршруте, вы достигнете лагеря, где Вас ждет ужин, церемония награждения и развлекательная программа.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СТАРТА

startcamp.jpg

• Нравится 12

Поделиться сообщением

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. @Dakar, Фрил2. МЕГА ОРГАНИЗАТОР.

2.

3.

4.

13. @ВОЛК и @ВОЛКова, Деф110, клубный шатёр.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Важная информация.

Из Москвы выезжаем 19-го (наверно).

И Дим, просьба регистрироваться обязательно на сайте lrquest, там нужно проверить как работает система оповещений + мониторинг участников.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dakar сказал:

Важная информация.

Из Москвы выезжаем 19-го (наверно).

И Дим, просьба регистрироваться обязательно на сайте lrquest, там нужно проверить как работает система оповещений + мониторинг участников.

Серёга, нам одного сайта хватает)))

п.с. 19 стартуем до Ростова-на Дону.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@инженер, @джордж, тема про которую вам рассказывал.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. @Dakar, Фрил2. МЕГА ОРГАНИЗАТОР.

2. @Mihas, Фрил2 + друзья, может быть)

3.

4.

13. @ВОЛК и @ВОЛКова, Деф110, клубный шатёр.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я,к сожалению там буду только 1 сентября в автокемпенге У ДЖОКЕРА в Малореченском - производство прицепа за .опу держит,но встретится-обязательно! Я на КОЛОБКЕ туда еду,а встретится обязательно надо,крымское вино ни кто не отменял !:hi:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, джордж сказал:

я,к сожалению там буду только 1 сентября в автокемпенге У ДЖОКЕРА в Малореченском - производство прицепа за .опу держит,но встретится-обязательно! Я на КОЛОБКЕ туда еду,а встретится обязательно надо,крымское вино ни кто не отменял !:hi:

тогда встретимся обязательно) я в малоречке буду пару дней. Вина попьем на берегу!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Dakar сказал:

тогда встретимся обязательно) я в малоречке буду пару дней. Вина попьем на берегу!

7 часов назад, джордж сказал:

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 19:18, Dakar сказал:

Приглашаем оторваться от работы и провести последние деньки лета в горах Крыма. Это командная игра на местности, где каждый участник, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. Это квест для всех - и автомобилей и людей. Встречаемся 26 Августа 2017 г. под Бахчисараем.

Подробная информация и регистрация на сайте http://lrquest.ru/2017/08/26/tavrida/

LRQuestTeaser.jpgЭто приключенческая гонка и этнографический квест в одном лице, который отсылает нас в старые и порой совсем забытые времена далекого прошлого. Но прикоснутся к этим эпохам и услышать отголоски древних и уже забытых цивилизаций пока еще можно, земля древней Тавриды бережно хранит артефакты ушедших эпох…

Действие разворачивается на большой территории естественных природных ландшафтов Крыма. Каждая команда, пытаясь проложить себе путь к победе, сталкивается с возникшими на пути препятствиями, преодолевает их, решает логические загадки, находит древние и не совсем артефакты, погружаясь вглубь нашей истории. На пути вы найдете следы древней Атлантиды, Великого потопа и инопланетных цивилизаций, узнаете, как князь Владимир попал на крещение Руси в Херсонес и почему русалка на ветвях сидит…

Эта игра для всех — для внедорожников, кроссоверов и даже пеших туристов. Нужно выложиться по полной для того, чтобы приблизиться к цели — за 2 дня и одну ночь добраться до конечной точки! Только разгадав всю легенду — десятки точек и артефактов на маршруте, вы достигнете лагеря, где Вас ждет ужин, церемония награждения и развлекательная программа.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СТАРТА

startcamp.jpg

Бывал в этих местах!

Отличные места!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dakar сказал:

p.s.Так ты не на Дефе? Я подумал, а не поискать ли подъем на плато Демерджи с юго-востока. Говорят там где в районе малоречки грунтовка начинается.

Можно туда сразу зарулить, на 2-3 дня.

Я правда не знаю, где это)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 10:16, Dakar сказал:

Хм, что-то не знаю такой.. есть дорога от Генеральского на Джур-джур, может там ответвление какое

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 11:16, Dakar сказал:

на дефе, в 15 году проезжали,надо треки посмотреть если найду...

59 минут назад, Mihas сказал:

Хм, что-то не знаю такой.. есть дорога от Генеральского на Джур-джур, может там ответвление какое

как раз от джур джура мы и уходили на демерджи

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, джордж сказал:

на дефе, в 15 году проезжали,надо треки посмотреть если найду...

как раз от джур джура мы и уходили на демерджи

возможно, я на демерджи поднимался только через Лучистое

И вообще давно карту не держал в руках

p.s. так джур-джур через генеральское, малоречка рядом))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Информацию Крымчанам и Севастопольцам передал. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 16:55, инженер сказал:

Информацию Крымчанам и Севастопольцам передал. 

Крымчане и Севастопольцы уже озабочены :facepalm:Чет все затихли)

Вопрос коллективу: есть возможность премиум-квартиру снять в Никитском ботаническом саду, дешево, и оттуда уже совершать вылазки. Иль в канаве будем ночевать, на Казантипе?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 01:59, Dakar сказал:

Крымчане и Севастопольцы уже озабочены :facepalm:Чет все затихли)

Вопрос коллективу: есть возможность премиум-квартиру снять в Никитском ботаническом саду, дешево, и оттуда уже совершать вылазки. Иль в канаве будем ночевать, на Казантипе?

В Малореченском есть домики прикольные
jpeg&fsize=6032963&hid=ec08fc14276881fee

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мы тут время не теряли и официально появились на турпортале Минтуризма Крыма как туркомпания) Будем организовывать туры ЛР-клубу)

http://www.visitcrimea.guide/gostyam-kryma/turkompanii/item/3037-tavrida-u-istokov-tsivilizatsii-bolshaya-istoriko-etnograficheskaya-igra-na-mestnosti

Голосуйте за нас)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

посмотри в 16 году мы по крыму и кавказу катались. мож че и пригодится

Трек http://livegpstracks...rips&trip=46168 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ха-ха еще во че нашел

как Рыжик яйки мыл

иногда и так приходилось ехать

• Нравится 4

Поделиться сообщением

крым в мае

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Деф к поездке готов!!!

Гарантия заканчивается, встряхнули по полной)))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

21 час назад, ВОЛК сказал:

Деф к поездке готов!!!

Гарантия заканчивается, встряхнули по полной)))

зарядил? где фотки?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, джордж сказал:

зарядил? где фотки?

Крестовину поменяли и резинки задних амортизаторов.

Фоткать???)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти