Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот все таки находим время рвануть на море. Приветствуй нас Краснодарский край! Друзья, кто был и только вернулся, или те кто еще там, подскажите, как море? Как погода, как с ротовирусами? Любая информация ценна. Едем 4-м на Диско 4, в конце этой недели. Что под Ростовом, дорогу сделали? Пробки есть? Поделитесь информацией.. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Анапе

 

10082118.jpg

 

10082122.jpg

 

10082126.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Сутки назад приехал в Должанку. Пробка осталась, Яндекс провёл лесом, я чувствовал себя королём на фоне ползущих лесом пузотерок. Перед Ростовом адски разбитая дорога. Далее я ушёл на Ейск. Огромное количество камер. Для проезда платников лучше занять у друзей транспондер, иначе очереди. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jonny43 сказал:

Привет. Сутки назад приехал в Должанку. Пробка осталась, Яндекс провёл лесом, я чувствовал себя королём на фоне ползущих лесом пузотерок. Перед Ростовом адски разбитая дорога. Далее я ушёл на Ейск. Огромное количество камер. Для проезда платников лучше занять у друзей транспондер, иначе очереди. Удачи.

Спасибо, а если ночью пройти, или нашего брата не чего не пугает))?

6 часов назад, СчастьеЕсть сказал:

Тем временем в Анапе

 

10082118.jpg

 

10082122.jpg

 

10082126.jpg

 

 

Плотненько, однако))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога терпимая. Выехал из Москвы в 21.30 и в 11.30 был в Краснодаре. 

Жарко. На серпантине возле Лазаревского рванула система стабилизации, видимо лопнули трубки. Завтра подниму будет ясно)))) Загораю в прямом и переносном смысле))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Рамзес сказал:

Дорога терпимая. Выехал из Москвы в 21.30 и в 11.30 был в Краснодаре. 

Жарко. На серпантине возле Лазаревского рванула система стабилизации, видимо лопнули трубки. Завтра подниму будет ясно)))) Загораю в прямом и переносном смысле))))

 

Соболезную.. Я на песочек хочу, на серпантин не поеду, прошлый раз накрутился до тошноты:) Планирую Анапа - Геленджик, где то там, подбираем.. В пятницу старт а еще резину надо махнуть)

Кстати коллеги, по платке что получается по деньгам, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, VasK сказал:

Соболезную.. Я на песочек хочу, на серпантин не поеду, прошлый раз накрутился до тошноты:) Планирую Анапа - Геленджик, где то там, подбираем.. В пятницу старт а еще резину надо махнуть)

Кстати коллеги, по платке что получается по деньгам, кто подскажет?

Месяц назад в Геленджике были, в целом - хорошо))

Ехали по М2(нам было удобнее), затем на Ефремов, от него по платникам по транспондеру вышло 700 ре туда и обратно

Перед Ростовом километров за 100 правая полоса убитая, все фуры в левом ряду тащатся 80км/ч

Пробок практически не было, сейчас наверное хуже, т.к. самый пик сезона(((

Только на обратном пути перед Лосево пробища, ехали по полям

пс: по камерам - не скажу, что их прям много, в Москве и области их больше в разы, 

в Воронежской области треноги, ну это как обычно(антирадар в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей-797 сказал:

Месяц назад в Геленджике были, в целом - хорошо))

Ехали по М2(нам было удобнее), затем на Ефремов, от него по платникам по транспондеру вышло 700 ре туда и обратно

Перед Ростовом километров за 100 правая полоса убитая, все фуры в левом ряду тащатся 80км/ч

Пробок практически не было, сейчас наверное хуже, т.к. самый пик сезона(((

Только на обратном пути перед Лосево пробища, ехали по полям

пс: по камерам - не скажу, что их прям много, в Москве и области их больше в разы, 

в Воронежской области треноги, ну это как обычно(антирадар в помощь)

Транспортер брали у кого то или купили на въезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, VasK сказал:

Транспортер брали у кого то или купили на въезде?

Брали на прокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей-797 сказал:

перед Лосево пробища

Как обычно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, VasK сказал:

Соболезную.. Я на песочек хочу, на серпантин не поеду, прошлый раз накрутился до тошноты:) Планирую Анапа - Геленджик, где то там, подбираем.. В пятницу старт а еще резину надо махнуть)

Кстати коллеги, по платке что получается по деньгам, кто подскажет?

Благовещенскую посмотри, народу там поменьше.

И можно по Витезевской косе погонять.

Если по горам, погонять. То в районе Геленджика, самое то.

Малый Утриш, для дикого отдыха.

п.с. Вообщем спрашивай, знаем в тех краях, практически всё)))

Одна из поездок, на Малый Кавказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка в этом Январе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море классное, тёплое. Были в Кореизе, однако мало купались на городском пляже "Русалка" в основном выезжали на пляж д/о "Курпаты", местные называют его "Золотым пляжем" . Цены на продукты немного меньше чем в Москве.

IMG_0536.JPG

IMG_0536.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-28

Но при этом много медуз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся домой, график движения такой: 15-30 выезд из хутора Ставки. Общее расстояние до дома 1430 км.  Примерно в 21-00 проехал Ростов, затем участок плохой дороги в районе Шахты.

В 23-30 встал на ночевку на заправке Газпрома. 

В 5 утра подъем, в 5-30 выезд в Москву. Пробок нигде не встретил, шел левым рядом 125-135 км/ч с учетом камер, коих очень много. Навстречу увеличивался поток. С учетом субботы, думаю, нормально. Днем, перед Тулой, на участках оплаты навстречу встречал пробки длиной до 2-х км. Сам ехал с транспондером, реально сэкономил часа полтора на пунктах оплаты. Домой прибыл в 16-30.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 00:52, ВОЛК сказал:

Благовещенскую посмотри, народу там поменьше.

В Холмскую заедете, сем хорош и море не нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте разместились. Дорога, терпимая, до Ростова 11 часов, средняя скорость 97 по одометру, расход 9,7. Ночевка, завтрак и в путь. Ростов Анапа 6 часов.. Итого 17, как яндекс и обещал. Вчера 40 градусов, сегодня 28)) терпимо. Море грязное но из чего выбирать.. Завтра на изучение дикого пляжа, сегодня кино снимают, не пустили:(. Да и еще, по дороге в аренду взяли транспортер, 1200 аренда и расчетное 1200 туда и обратно по дневному тарифу... По возвращению посмотрим...

В 03.08.2017 в 00:52, ВОЛК сказал:

Благовещенскую посмотри, народу там поменьше.

И можно по Витезевской косе погонять.

Если по горам, погонять. То в районе Геленджика, самое то.

Малый Утриш, для дикого отдыха.

п.с. Вообщем спрашивай, знаем в тех краях, практически всё)))

Одна из поездок, на Малый Кавказ.

В Витезево и прибыл. На косе бомонд.. Киношники приехали не кого не пускают.. Ждем открытие дорог))

В

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..