Перейти к содержанию

Ремонт домашних кондиционеров


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь контакты вменяемых людей, кто ремонтирует домашние кондиционеры, в частности Panasonic. Чтобы как обычно - профессионально, быстро и недорого )))

Емнип кто-то здесь давал контакты, но не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Сам пользуюсь его услугами с подачи Димы уже 2 года - все отлично. Только у меня его телефон 8-977-494-96-61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Strish сказал:

PS Сам пользуюсь его услугами с подачи Димы уже 2 года - все отлично. Только у меня его телефон 8-977-494-96-61

Спасибо!

Сейчас оба номера "выкл. или вне зоны". Может, в отпуске... ну, будем звонить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апд.

Перезвонил сам. Так и есть - в отпуске, будет после 22.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе..моя тема..а еще у вас я есть...опыт 20 лет..ремонт, монтаж и прочая, прочая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jonny43 сказал:

Нифига себе..моя тема..а еще у вас я есть...опыт 20 лет..ремонт, монтаж и прочая, прочая....

@Jonny43 , Марсель делал и мне за 20-30% от стоимости у профильных фирм!

Я сильно сомневаюсь, что будешь делать за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое - мы вроде уже договорились, так что не в этот раз. Но в любом случае спасибо, буду иметь ввиду на будущее, всякое ж быаает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей898 сказал:

@Jonny43 , Марсель делал и мне за 20-30% от стоимости у профильных фирм!

Я сильно сомневаюсь, что будешь делать за такие деньги.

Смотря что делать. У каждой работы есть своя цена. Что-то и недорого можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе,подскажите,всвязи с таким чудолетом изменились цены на кондеи?хочу добавить 2-3 кондея.может видел кто вкусную цену где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Obana сказал:

а кто в курсе,подскажите,всвязи с таким чудолетом изменились цены на кондеи?хочу добавить 2-3 кондея.может видел кто вкусную цену где?

Мы в начале лета поставили детям по кондиционеру Ballu Home (тепло/холод) емнип порядка 13 т.руб. за шт. с монтажем. Может и не верх дизайна и техники, но функционал выполняют на ура ) А так можно и какой-нибудь супер именитый в несколько раз дороже. Есть и наоборот конструкции попроще и подешевле. Жена промониторила интернет на предмет предложений и отзывов и выбрала эти, как оптимальные из бюджетных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..