Перейти к содержанию
Сергей MAX

требуется экспертная и юридическая помощь СРОЧНО

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.

всех приветствую, я новичок в вашем КЛУБЕ, прошу не судить строго, не то что в вашем клубе, а вообще это вынужденная мера, не сильно люблю компьютеры и т.д.

ПРОШУ АДЕКВАТНОЙ ПОМОЩИ, ТАК КАК УЖЕ ЧЕГО ТО НЕ ВЕРНУТЬ И ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ЧТО ТО СДЕЛАНО НЕ ВЕРНО ПОЗДНО, ПО ЭТОМУ  ИЗЛАГАЮ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ. 

Я с семьёй поехал в путешествие по Грузии, в итоге по пути по западной Грузии на серпантине машина сгорела до основания.

семья не пострадала, все живы и здоровы.

по данному факту уголовное дело не было заведено, так как пожарники да и собственно я их поддерживаю, возгорание произошло из за неисправности двигателя, а точнее топливной системы (ТНВД)

с пожарников и следователем которые составили заключение в полицейском участке есть документ на Грузинском, которая гласит о том что машина в следствии технической неисправности сначала задымилась после чего вспыхнула и была уничтожена.

есть видео и фото материал, показания свидетелей и т.д.

Знаю не от официальных источников, что мой случай не единичный и большинство дел выиграны.

помощь нужна в поиске проверенных профессионалов своего дела, в данном направлении.

Всем заранее спасибо, очень жалко машинку, реально был прекрасный семейный помощник. 

Поделиться сообщением

Видел в инете Вашу машинку

Вернее то что осталось от нее((

Сочувствую

А она на гарантии была ещё??

Тут есть у нас юрист 

ТИДЖЕЙ кличут

Поделиться сообщением

Это вот верно?

IMG_3113.PNG

Поделиться сообщением

Несколько лет назад на коме была подобная тема, насколько помню люди там детально разбирались

в данных вопросах

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Да это наш был ДИСКАРЬ

Если есть инфа по поводу КОМЕ буду признателен, я просто не совсем понял, что такое КОМЕ.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ком, это Ленд Ровер Клуб на платформе com, не знаю как обьяснить. В Яндексе наберите, будет написано "международный"... Очень сочувствую ситуации, но я что-то не помню там обсуждения проблемы возглрания. Я так понимаю Дискавери 3? Тогда с кем судиться? По гарантии меняли вроде ТНВД и отзывные компании были по причине подтекания топлива, но это было в 2008-2009 годах, ТНВД модифицировали или что-то исправили, проблема ушла....

Поделиться сообщением

всё верно Дискавери 3 и отзывные компании были, но с автомобилями евро 4, а мой автомобиль был евро 3 и их не отзывали, но проблема видимо проявилась значительно позднее.

Проблема таже самая, что у последующих моделях. Машина не безопасна и об этом должны думать производители, так как эта деталь как ТНВД не обслуживаемая и от владельца который делает или не делает своевременно обслуживание вообще ничего не зависит, эта деталь расчитана на весь срок службы Т\С., а если она выходит из строя она не должна приводить к таким последствиям.

Поделиться сообщением

Это да, но тут у народа колено ломает на ровном месте и случаи не единичны, производителю пофиг. Не думаю что дело перспективное, износ и срок эксплуатации ТНВД уже большой. И где факты что это не следствие предыдущих ремонтов?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

всё верно Дискавери 3 и отзывные компании были, но с автомобилями евро 4, а мой автомобиль был евро 3 и их не отзывали, но проблема видимо проявилась значительно позднее.
   Проблема таже самая, что у последующих моделях. Машина не безопасна и об этом должны думать производители, так как эта деталь как ТНВД не обслуживаемая и от владельца который делает или не делает своевременно обслуживание вообще ничего не зависит, эта деталь расчитана на весь срок службы Т\С., а если она выходит из строя она не должна приводить к таким последствиям.

Дизель говно)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

100 процентов, но это показатель материального благополучия. Нет денег - бензин, есть - дизель))))))

Леша, у тебя есть дизель?))

Поделиться сообщением

100 процентов, но это показатель материального благополучия. Нет денег - бензин, есть - дизель))))))
Леша, у тебя есть дизель?))

Я sva заказал, что я лошака чтоль дизель брать)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

А точно из-за тнвд загорелось

может перепускная труба прогорела и поэтому пожар

у меня как раз в Грузии прооорела

правда без особых последствий 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти