Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Решили раскрыть все карты и подробно продемонстрировать как в автомобиле появляются волшебные 220 вольт)процедура не сильно замысловатая, но требует к себе тщательного подхода и должного внимания.В данном примере "вилка" устанавливается в багажнике, но в целом она так же может устанавливается и любой другой части салона(если это физически возможно)


IMG_3082.jpg

IMG_3083.jpg

IMG_3084.jpg

IMG_3085.jpg

IMG_3086.jpg

IMG_3087.jpg

IMG_3088.jpg

IMG_3089.jpg

IMG_3090.jpg

IMG_3091.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зимой себя будет чувствовать инвектор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, что ему будет? Много раз делали такое на автобусах. Сам, правда, пользуюсь инвертором в прикуриватель - кроме как в путешествиях он мне не нужен.

Эд, что ж вы не взяли светлый корпус розетки для светлой панели? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы на всякий случай использовал розетку с крышкой (не критики ради, но пользы дела для))) )

IMG_3218.JPG

IMG_3218.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... знакомые мафынки... [emoji849]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прикуривателе можно запитывать инвектор до 300w, а более мощные надо запитывать от Акума вот и возник вопрос. У самого дома лежит на 2000w машинку подлечу и собираюсь тоже ставить, только возник вопрос про зимний период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..