Перейти к содержанию

ТРАЛИ-ВАЛИ


Рекомендуемые сообщения

Вот те раз! А вот тебе два! )))))

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Сергей, я в какой то теме про траву писал, имел в виду укроп)))

у тебя всё есть я уверен=))) У Васи спроси, помнишь как он психанул когда говорил, что у него прав нет на это???[emoji3]   Леш, ты походу всю кухню пользователям решил слить? Ну, рассказывай, кто чт

Опубликованные изображения

Букин! Че тёрли в Вотсапе целый день?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ambulance сказал:

Букин! Че тёрли в Вотсапе целый день?:)

А я чё,справочное бюро?Перечитай сам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет меня там...тут я . Один, совсем один:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ambulance сказал:

Букин! Че тёрли в Вотсапе целый день?:)

Вот про это http://www.yaplakal.com/forum1/topic1512655.html платные парковки во дворах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ambulance сказал:

Один, совсем один:cray:

А вот и нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Андрей-797 сказал:

Вот про это http://www.yaplakal.com/forum1/topic1512655.html платные парковки во дворах 

Фигня все это по сравнению с мировой революцией:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо жираф за бан, не успел я с аццким троллем в тему. Всем добрый вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Лёша :)

 

2.5 Запрещено одному пользователю зарегистрировать более одного аккаунта, фэйков, ботов и прочей нечисти с целью накрутки лайков, рейтинга или другой личной выгоды. В этом случае, блокируются все аккаунты пользователя.
В случае, если пользователь не может получить доступ к своему аккаунту, необходимо воспользоваться функцией восстановления пароля. Если нет возможности восстановить пароль, необходимо обратиться к Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eto_ne_ia сказал:

привет, Лёша :)

 

2.5 Запрещено одному пользователю зарегистрировать более одного аккаунта, фэйков, ботов и прочей нечисти с целью накрутки лайков, рейтинга или другой личной выгоды. В этом случае, блокируются все аккаунты пользователя.
В случае, если пользователь не может получить доступ к своему аккаунту, необходимо воспользоваться функцией восстановления пароля. Если нет возможности восстановить пароль, необходимо обратиться к Администрации.

Так это мой аккаунт и есть, сейчас же можно самому переименоваться, я смотрю вчера жареным запахло, но не успел в теме стзабавнуть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Вот ты троль! )

Да млин скучно на форуме, надо же как то веселиться и людей с воцапа выгонять=) Только чего то все такие серьёзные=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно ты выгоняешь людей из вотсапа, путем их троллинга на форуме.

Тебе надо менять тактику и внедриться в вотсап :99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Как-то странно ты выгоняешь людей из вотсапа, путем их троллинга на форуме.

Тебе надо менять тактику и внедриться в вотсап :99:

Не, устал заряжать телефон каждый день, да и не читаю я в группах чего пишут, там в конце дня 1000 сообщений, да и вредно это=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то благая цель и все оттуда от тебя сбегут и будут тут, разве ты не этого добиваешься - развития и цветения форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, eto_ne_ia сказал:

За то благая цель и все оттуда от тебя сбегут и будут тут, разве ты не этого добиваешься - развития и цветения форума?

Я высказал вообще своё мнение, если бы мне вопросы не задавали, я бы и не писал дальше, а если бы лайкнули вообще комп закрыл=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лёшик=))) сказал:

если бы мне вопросы не задавали, я бы и не писал дальше, а если бы лайкнули вообще комп закрыл

противоядие найдено! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
противоядие найдено! [emoji3]

Его что лайкай что не лайкай! Что в лоб, что по лбу! Все одно! От перестановки мест, сумма не меняется!

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять?:facepalm:

Утра всем:hi:

Доктор, а доктор, мне срочно надо выздороветь!!! Грипп чем лечится? Говорят антибиотики не стоит пить при гриппе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, фриловод 97 сказал:

 

Его что лайкай что не лайкай! Что в лоб, что по лбу! Все одно! От перестановки мест, сумма не меняется!

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Это ж не повод его банить.... 

21 минуту назад, Yaga сказал:

Шо, опять?:facepalm:

Утра всем:hi:

Доктор, а доктор, мне срочно надо выздороветь!!! Грипп чем лечится? Говорят антибиотики не стоит пить при гриппе....

Кто лечится по интернету , тот умрет от опечатки!:D надо посмотреть, потрогать , пощупать... Антибиотик грипп не лечит, но не даёт развиться его осложнениям. Вроде терапевты сейчас рекомендуют день на 4-5 начать принимать , если температура не сбивается или сбивается и почти сразу начинает опять подниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ambulance сказал:

Это ж не повод его банить.... 

Кто лечится по интернету , тот умрет от опечатки!:D надо посмотреть, потрогать , пощупать... Антибиотик грипп не лечит, но не даёт развиться его осложнениям. Вроде терапевты сейчас рекомендуют день на 4-5 начать принимать , если температура не сбивается или сбивается и почти сразу начинает опять подниматься

Опечатка не страшна....вчера была у врача, она мне ОРВИ написала и выписала оцилококцилум......сама она орви,.....у меня температура бахнула сразу 39

Так что лучше уж от опечатки, до врача все равно сил ехать нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцило.... Че ? :D это ж вроде типа гомеопатии.... Морс пей клюквенный и все пройдёт ! Нет волшебной таблетки от простуды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ambulance сказал:

Оцило.... Че ? :D это ж вроде типа гомеопатии.... Морс пей клюквенный и все пройдёт ! Нет волшебной таблетки от простуды. 

Вот именно....оцило -то и выписала)))) все пропало, нет клюквенного морса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yaga сказал:

Вот именно....оцило -то и выписала)))) все пропало, нет клюквенного морса....

А какой есть? Аскорбинка то имеется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, фриловод 97 сказал:

 

От перестановки мест, сумма не меняется!

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Кто тебе такое сказал? 2+2*2 сколько будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..