Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Информирую - получили дилерство фабрики ЗОВ(zov.by)Шоу-рум открывается на Пятницком шоссе.В честь 70 летнего юбилея LR разработал проект Кухни-Лофт стилизованной под легендарный LR HEU 166. Взял за основу Деф HEU 166 из последнего выпуска. Цвет фасада Тренд подходит идеально программа немного искажает реальный цвет в проекте. Если найдется желающий заказать кухню в стиле Лендровер оформлю по оптовой цене ориентировочно как на проекте 129000р (зависит от комплектации и планировки) плюс только НДС, расходы на доставку и установку. Предложение действительно на один заказ.Предлагаю для одноклубников спроектировать и изготовить кухню со скидкой 20%! Можно поработать в стиле Деф- Винтаж, Диско-Современный и Ренж- Хай Тек (на сервоприводах). Фасады окрасить эмалью в цвета ЛР или подобрать подходящий пластик. От тюнингую как нужно. Можно обычные Стили; Классика, Модерн, Хай-тек, Лофт, Прованс, Шале…Европейский Дизайн все модели 2018г!Дизайн и 3D-проект, электро-проект в подарок!Кухни изготавливаться немецком оборудовании. Фасады массив, эмаль, акрил, пластик, пленка. Отделка Италия, Испания. Фурнитура Blum (Австрия), Hettich (Германия). Ручки Италия, Польша. Гарантия фабрики 2 года. Вся продукция сертифицирована.Техника для кухни по цене интернет-магазина.Сайт design-kuhnya.ru

Land-Rover-Defender-Heritage.jpg

Loft_LR_HEU_166_22.JPG

Loft_LR_HEU_166_11.JPG

Loft_LR_HEU_166_33.JPG

тренд фасад.JPG

Land-Rover-Defender-Heritage.jpg

тренд фасад.JPG

Loft_LR_HEU_166_11.JPG

Loft_LR_HEU_166_22.JPG

Loft_LR_HEU_166_33.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что нескромно влезаю в Вашу тему, но вот куда подошли бы мои часы для стилизованного оформления интерьера в целом: 

 М.б. Вам для подобных проектов пригодились бы фасады с рубашками из шпона ценных пород? Можно и для бругих брендов сделать.

Кстати, и табуреты и т.п. тоже можно сделать. С флагами или логотипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike406 сказал:

Прошу прощения, что нескромно влезаю в Вашу тему, но вот куда подошли бы мои часы для стилизованного оформления интерьера в целом: 

 М.б. Вам для подобных проектов пригодились бы фасады с рубашками из шпона ценных пород? Можно и для бругих брендов сделать.

Кстати, и табуреты и т.п. тоже можно сделать. С флагами или логотипами.

Прикольные часики как раз для моего проекта. 

По фасадам не рискну. У нас фабричное производство с отработанной технологией и гарантией. Массив и шпон очень капризны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dgo сказал:

Прикольные часики как раз для моего проекта. 

По фасадам не рискну. У нас фабричное производство с отработанной технологией и гарантией. Массив и шпон очень капризны.

Спасибо за прямой ответ! Ну если часы понадобятся - милости просим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, mike406 сказал:

Спасибо за прямой ответ! Ну если часы понадобятся - милости просим )))

Думаю можно для нас барную столешницу по вашей технологии отделать. А так рекомендую еще заняться журнальными столами и как вариант обеденными столами с табуретками. Надо встретиться поделюсь идеями. Будете рядом заезжайте. У меня в торговом центре еще 2 столярных мастерских предстаалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dgo сказал:

Думаю можно для нас барную столешницу по вашей технологии отделать. А так рекомендую еще заняться журнальными столами и как вариант обеденными столами с табуретками. Надо встретиться поделюсь идеями. Будете рядом заезжайте. У меня в торговом центре еще 2 столярных мастерских предстаалено.

Про журнальные столы с табуретами думал. Большой обеденный стол себе делал, это уже оборудованип нужно серьезное -не мой масштаб )

Заехать - это в ТК Идеальный дом? Собирался между праздниками в те края, тогда заскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сдали заказчику кухню Тренд в стиле Лофт. В живую выглядит так. Вышло на 119000р.

Loft_trend_gray_oak.jpg

 

Loft_trend_gray_oak.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..