Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Друзья.
 
Обращается ко всем Клубням, Администратор ЛР-КЛУБ.РФ - Юрий Кондр - (xxBRATxx)
 
Прошу Всех, проанализировать адекватность поведения Администратора Дмитрия Захар - (Дмитрий) сторонний
Инцидентов масса, пожалуй начнем с того, что многим Клубням не нравилось поведение Дмитрия на его же клубе: постоянные блокировки Клубней без объяснения причин, нельзя высказать свое мнение в той или иной теме и правила клуба как будто мы крестьяне крепостные, постоянно должны кланяться барину.
В связи с этим и был организован Российский клуб Land Rover в зоне РФ, т.е. альтернатива, где все учтивы, где можно высказаться, где сами решают заблокировать или нет, где из правил только совесть и мораль, где администраторы тоже (крепостные) люди, где администраторы живут и дышат вместе с клубом.
 
Прошу высказаться каждого участника клуба об поведении Дмитрия и дать огласку следующему.
 
Во первых. Многим участникам не нравилось поведение и общение Дмитрия с участниками клуба, по этому перешли в другой. У многих остались друзья и близкие на клубе Дмитрия, но Дмитрий заблокировал всех перешедших без уведомления и объяснения причин.
 
- У меня вопрос к Администратору Дмитрию: С каких пор участник клуба не может состоять в других сообществах?
 
Во вторых. Новые участники клуба не могут пройти регистрацию в клубе у Дмитрия, ввиду проверки учетных записей модераторами.
 
- Странное такое отношение к участникам клуба!
 
В третьих. Не так давно, Дмитрий посетил нас, все решили, что он нам тут не нужен со своими правилами и поведением, по этому и был заблокирован. Дмитрий у нас пытался извинится перед всеми или нет, так и никто не понял, пытался купить данный клуб, рекламировал свой клуб.
 
- Заявляю сразу, ни у кого из Администраторов Российского клуба даже мысли не было об подобном поведении в отношении клуба Дмитрия.
 
В четвертых. От Дмитрия поступила жалоба на нас в Хостинг Reg.ru c содержанием:

Хостингу был дан ответ c содержанием:

 

У Вас зарегистрирован сайт ЛР-КЛУБ.РФ.

На этом сайте полностью содрана структура 7-летнего интернет-ресурса сторонний. Не говоря уже о имени домена. Если  возможно, хотелось бы ощутить вашу руку справедливости по данном вопросу. 

С уважением и верой вашу принципиальность,

 

Был дан ответ в установленный срок.

 

 

Уважаемый Тарас!

Мы с интересом изучили Ваш запрос и спешим внести некую ясность в происходящее.  Прежде чем мы пустимся в пространные рассуждения относительно копирования материалов и якобы имеющим место нарушениям, мы бы хотели, что бы Вы обратили внимание на ст.1259 Гражданского Кодекса РФ, где идёт речь об объектах авторского права в нашей замечательной стране. Структура сайта никак не может являться объектом авторского права и не регулируется действующим законодательством от слова совсем.

В противном случае мы бы уже не первый год наблюдали эпическую битву юристов Гугла и Яндекса, а так же следили за более известной историей с Facebook и "VK".  Вы же не будете спорить, что структура и сервисы этих продуктов начисто слизаны друг с друга? Однако борьба за пользователя таки идёт в более стройной концепции реализации качественных сервисов. Кто лучше сделал - того и трафик. Но, что бы стало легче дышать отмечу, что  на данный момент поправки в законодательство только вносятся и в статье 1259 возможно появится определение интернет-сайта, но пока его нет.

Теперь про вторую часть претензий, относительно возраста ресурса, его названия и так далее.  Наш ресурс называется ЛР-КЛУБ.РФ - кириллический домен созданный (на данный момент) только для русскоязычной аудитории. Мы не претендуем на звание "Международного" и уж точно не собираемся  копировать дизайн исходного ресурса. Мы лишь делаем то, чего хочет аудитория уставшая от многолетнего издевательства, поэтому безусловно некоторая схожесть будет наблюдаться. Автор цидули привёл хотя бы один документальный факт подтверждающий возникшие авторские права  на словосочетание Land Rover клуб? Автор не хочет возмутиться, что его "структура" в той или иной степени повторяется на любых автомобильных форумах Ру-нета? Напомните автору "жалобы", что названия Land Rover, Range Rover и названия моделей АМТС принадлежат концерну Jaguar Land Rover и используются всеми на общих основаниях. Истории исхода пользователей с различных форумов исчисляются сотнями, а причины всегда одни.

В любом случае, прежде чем продолжать дискуссию относительно "похожих сайтов" мы обращаем Ваше внимание, что контентная часть нашего форума и ЛР.Клуба не имеет между собой ничего общего, а структура форума ещё неоднократно будет изменяться, равно как и доменная зона. Если Вам кажется, что мы в чём-то не правы, то с интересом жду ответа. Приятно пообщаться с умными людьми.

С Уважением.

 

- У меня вопрос к Администратору Дмитрию: Куда еще, в установленный срок ответ писать?

 

Странное дело, мы молодой ресурс и не здоровый такой интерес!!!

 

В пятых. Инцидент с нашим Клубнем - представителем ГК ВИДЕОСИСТЕМЫ.

Размещение рекламных материалов у нас, на Российском клубе, абсолютно бесплатное на добровольных началах. Компания ВИДЕОСИСТЕМЫ как другие разместили свои рекламные материалы.

Компания ВИДЕОСИСТЕМЫ на договорной и платной основе размещала свои рекламные материалы на клубе у Дмитрия. Не далее как сегодня адекватность Дмитрия проявила себя в виде блокировки пользователя Видеосистемы, снятие с размещения рекламных материалов, прерывание договора в одностороннем порядке и возврата половины оплаченных средств.

 
- У меня снова вопрос: Какая разница Дмитрию, где и как размещает Юр. лицо рекламные материалы?
 
На вопрос по каким причинам все это было сделано, был получен ответ, как многим:
 

Причину тебе никто объяснять не обязан. Удачи! Забанен.

 
Вот такую информацию, я хочу донести до каждого из Клубней, нынешних партнеров клуба Дмитрия и будущих, да, и знайте больше, а то все молчат.
 
P.S. Думаю у каждого будет, что добавить к этому - не стесняйтесь. Если не прав - извините меня, я выше указал только факты.
 

С Уважением к каждому, Администрация ЛР-КЛУБ.РФ

 

Перенаправляю статью во все сми рунета, где нужно и не нужно.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Здравствуйте, Уважаемые Друзья.   Обращается ко всем Клубням, Администратор ЛР-КЛУБ.РФ - Юрий Кондр - (xxBRATxx)   Прошу Всех, проанализировать адекватность поведения Администратора Дмитрия Захар - (Д

Сань      

«При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после

Опубликованные изображения

Я что тут говорить я был обыкновенный крестьянин ,а крепостное право на Руси еще не отменили и сбежал я от барина ,хотя законы его не нарушал,но бегство барину не понравилось,крепостные не имеют никаких прав,вот и решил он меня забанить,без суда и следствия

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: „Мы были ваши, а вы — наши“», — глава Конституционного суда РФ  В.Зорькин

                                                                                                                                        

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что тут говорить я был обыкновенный крестьянин ,а крепостное право на Руси еще не отменили и сбежал я от барина ,хотя законы его не нарушал,но бегство барину не понравилось,крепостные не имеют никаких прав,вот и решил он меня забанить,без суда и следствия

Это не бегство от барина, просто нет больше крепостного права т.е. альтернатива и появился выбор

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ишо на 2-х форумах не банят и не ставят условия где и с кем общаться,куда ездить на встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы слишком много внимания уделяем этой персоне, тем более учитывая, то высокомерие, с которым он относился ко многим из нас.

Ранее уже все высказались, как говорится время все расставит по своим местам.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не говорит лучше о человеке, как его поступки.

пусть будет так. Люди как рыба, уйдут за кардон)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть со своими знакомыми и друзьями, там где удобно и комфортно.

Ненавижу, когда какой-то... пытается мне диктовать условия где мне быть и что делать и ставить меня перед выбором перед теми условиями, которые я, как самостоятельная личность, решаю только сам и ни в чьей помощи при принятии решений не нуждаюсь

копирования чьего-то здесь не вижу ниразу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что в данном случае Администрация нашего клуба не акцентирует вас на обсуждение другого ресурса, а всего лишь перечислила действия, совершённые в отношении наших одноклубней, дабы вы, уважаемые, знали последовательность того, что за чем следовало с фактами и ссылками. "Старички" всё знают, "новички" задают вопросы. Ответы в этом посте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, многие старички даже не знают про новый клуб, а не то что новички!)

Надо на слет какой нить приехать

Народ то "того" клуба наверняка рад нам будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, может большой баннер "ЛР-КЛУБ.РФ" повесить над входом в кабак, в котором в субботу новый год будут праздновать наши друзья?

Я могу!)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь взрослые люди и у каждого были свои причины ухода из международного клуба, но в сущности своей, причина одна-админ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя,скажу так: С кем общался на том ресурсе,с теми и общаюсь на этом.Да остались "там" друзья, но это временно.

Мои настоящие друзья здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, угомонись уже, пожалуйста, хватит шутить, многие твои шутки всерьёз уоспринимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА старом форуме меня не кто не удалял . О авторских правах не может быть не какой речи и всё же большенство из нас вышли из того форума  у меня там много хороших знакомых и друзей и мне очень неприятно когда нас пытаются разделить . Дмитрий умный человек и его не красивые высказывания сделаны под влиянием эмоций  он это поймёт я надеюсь и будит мир .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, угомонись уже, пожалуйста, хватит шутить, многие твои шутки всерьёз уоспринимают

Ленок, а вот щас я уже не шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, может большой баннер "ЛР-КЛУБ.РФ" повесить над входом в кабак, в котором в субботу новый год будут праздновать наши друзья?

Я могу!)

Ты, лучше флагов нам наделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И это, может большой баннер "ЛР-КЛУБ.РФ" повесить над входом в кабак, в котором в субботу новый год будут праздновать наши друзья?

Я могу!)

Ты, лучше флагов нам наделай.

 

 

И каждому по паре беллумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С стороны кажется что Дмитрий не понимает что делать и как удержать то, что имеет. Но своими санкциям. Делает только хуже.нельзя так к людям. 

А тут хорошо, по домашнему. Надеюсь так и будет. Главное не испортить и ценить что делаем

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут хорошо, по домашнему. Надеюсь так и будет. Главное не испортить и ценить что делаем

Золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости совершает Дмитрий-а вроде уже взрослый мальчик. Давайте будем позврослее его (раз ему еще хочется поиграть в грозного и капризного бояра)- и не будем обращать внимание на его капризы. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос.Я забанен до 2024 года.Как мне удалить информацию о себе,на том ресурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я забанен до 2024 года.

даже до пенсии не дотягиваешь :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..