Перейти к содержанию
Seregka82

«Мороз-2019» в Раменском: приглашаем 10 февраля на трековые гонки по льду. Старт в 12:00!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретиться желающих посмотреть увлекательные гонки по льду. Ежегодно посещаю сия мероприятие. Можно смотреть с трибуны или находиться внутри ипподрома с шашлыком и всякими другими вкусностями))))), которые там же и готовятся. Можно зайти пешком заплатив за билет, можно заехать на машине (билет с машины). Как то так. остальное по ссылке  

http://rte.ru/2019/01/moroz-2019-v-ramenskom-priglashaem-10-fevralya-na-trekovye-gonki-po-ldu-start-v-12-00/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Будем думать, если срочных дел не будет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я как раз думал в этом году туда съездить. Внутри вообще было бы шикарно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, jnnis сказал:

Я как раз думал в этом году туда съездить. Внутри вообще было бы шикарно

Если внутрь заезжать, то дешевле будет в одну машину залезать всем при въезде, то и получится то ж на тоже. по 300р. И в машине спиртное не найдут))))))А если пешком заходить - там контроль жесткий))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Seregka82 сказал:

Если внутрь заезжать, то дешевле будет в одну машину залезать всем при въезде, то и получится то ж на тоже. по 300р. И в машине спиртное не найдут))))))А если пешком заходить - там контроль жесткий))

Мы если поедем то всем симейством. Мелкая у меня любит гонки и ей будет интересно с крыши смотреть 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, jnnis сказал:

Мы если поедем то всем симейством. Мелкая у меня любит гонки и ей будет интересно с крыши смотреть 

ну мы тоже-если ребятами наберемся-одной машиной. Трезвого водителя посадим))))))).Если не наберемся-поеду один

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти