Перейти к содержанию

Сервис LR Family


Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался услугами этого сервиса в Москве LR Family, интересуют объективные отзывы, что ремонтировали, каковы результаты. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей215 сказал:

Кто пользовался услугами этого сервиса в Москве LR Family, интересуют объективные отзывы, что ремонтировали, каковы результаты. Спасибо. 

Вы ремонтироваться или с предложением???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую покупку Диско 3, изучаю вопрос, куда отдать для приведения в надлежащее состояние. Живу не в Москве, хочу отдать в надежную контору, где не надо стоять над душой и куда не придется возвращаться для исправления косяков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей215 сказал:

Планирую покупку Диско 3, изучаю вопрос, куда отдать для приведения в надлежащее состояние. Живу не в Москве, хочу отдать в надежную контору, где не надо стоять над душой и куда не придется возвращаться для исправления косяков. 

Тогда лучше в Британику к Виктору. Я к ним 4 года назад из LR-Family ушёл и всё устраивает. LR-Family раньше были лучше, но с ростом компании начали делать бизнес, а не машины ремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей215 сказал:

Планирую покупку Диско 3, изучаю вопрос, куда отдать для приведения в надлежащее состояние. Живу не в Москве, хочу отдать в надежную контору, где не надо стоять над душой и куда не придется возвращаться для исправления косяков. 

Где территориально??? У нас есть проверенные партнёры. Подскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставрополь. Близко КМВ, Краснодар и Ростов, так что можно и в этих городах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Сергей215 сказал:

Ставрополь. Близко КМВ, Краснодар и Ростов, так что можно и в этих городах. 

Зачем тогда Фамили???

У нас и в Краснодаре и Ростове, все есть

ЛР ГАРАЖ, в Ростове. С 2010 года их знаю.

Очень надёжный партнёр.

В Краснодаре, могу телефон одноклубников дать, подскажут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛР Фамилия сейчас как раз такой проект делает, восстанавливает Диско 3, причем с заменой мотора на дизель 3,6, делают, как они заявляют все под ключ от ходовой до салона, наткнулся на них в интернете, поэтому и интересуюсь, кто обслуживался, какие отзывы, потому что ролики на ютьюб красивые все умеют выкладывать, а по факту много нюансов...

За телефоны надежных ростовских и краснодарских сервисов (не официальных) буду благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей215 сказал:

ЛР Фамилия сейчас как раз такой проект делает, восстанавливает Диско 3, причем с заменой мотора на дизель 3,6, делают, как они заявляют все под ключ от ходовой до салона, наткнулся на них в интернете, поэтому и интересуюсь, кто обслуживался, какие отзывы, потому что ролики на ютьюб красивые все умеют выкладывать, а по факту много нюансов...

За телефоны надежных ростовских и краснодарских сервисов (не официальных) буду благодарен. 

Ага, а буквально вчера вечером Алкис, который ребилдид свой Д3 написал, что началась веселуха в отношениях клиент-сервис :) В моей практике с ними был 1 косяк, который они исправили без лишних разговоров. 

3,6 в Д3 сейчас уже многие умеют ставить и этим уже никого не удивить. Про ролики верно сказано и именно нюансы решают. Как я уже сказал ЛР-Фэмели начали делать бизнес, а не машины ремонтировать. Может быть кого-то неоригинальная ступица за 5 тыс устроит, но если почитать форумы, то становится понятно, что сколько ходит оригинал ни один аналог не выживает. Каждые даже 30-40 тыс менять дешёвое солнышко лично у меня нет ни желания, ни времени. И вот после этого как раз и продолжаются разговоры про надёжность.

Но в целом грех жаловаться - вполне неплохой сервис, есть варианты гораздо хуже. Дима с Володей (хозяева) вполе адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че плохого что парни делают бизнес??

Не альтруисты же там )))

Причем их не знаю даже

но Поганых сервисов знаю множество

причем отзывы исключительно положительные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, абсолютно ничего плохого в этом нету и более того - некоторых клиентов вполне устраивает такой подход и он тоже имеет место быть. Просто на мой взгляд когда начинается чистый бизес, то страдает качество. Я в фэмили года 2 обслуживался и всё было хорошо, но когда в качестве стали появляться нюансы для себя нашёл другой сервис. Дружище уже вторую машину (обе Д4 до 3-х лет) до 300 тыс.км. докатывает и ездит к ним - его всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LCD сказал:

Эд, абсолютно ничего плохого в этом нету и более того - некоторых клиентов вполне устраивает такой подход и он тоже имеет место быть. Просто на мой взгляд когда начинается чистый бизес, то страдает качество. Я в фэмили года 2 обслуживался и всё было хорошо, но когда в качестве стали появляться нюансы для себя нашёл другой сервис. Дружище уже вторую машину (обе Д4 до 3-х лет) до 300 тыс.км. докатывает и ездит к ним - его всё устраивает.

Ну у меня другое мнение

Лучше пусть стоит дороже, но спрос чтоб был

Иначе, за копейки если , то и предьявить нечего))

А авто сервис это и должен быть бизнес

Конечно прекрасно, когда хозяин/мастер спит и видео во сне ЛР 

то есть не только как на ремонте заработать

а именно любит всей душой его

но таких увы по-моему нет людей практически)

А где территориально находятся они?

и британика 

А то я на то щас начал было ездить на Волоколамку в Трофиленд 

а тут бац, и оказалось что они уже не Трофиленд а Роверленд))

Пока что Мишаня с видного мне больше всех нравился

но он от меня ооочень далеко

а эти ребята три минуты

и вроде ничего

чистенько-культурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об чём и речь - я лучше 1 раз поставлю оригинальную ступицу и буду долго на ней ездить, чем 3-4 раза дешёвую менять. Но с точки зрения бизнеса выгоднее чтобы клиент 4 раза приехал, а не 1 + при оплате клиенту приятно, что он сэкономил на дешёвой ступице, а потом когда она кончилась и сказать особенно нечего потому, что дешёвую неоригинальную поставил.

Фэмели в Отрадном, Британика в Люблино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LCD сказал:

Об чём и речь - я лучше 1 раз поставлю оригинальную ступицу и буду долго на ней ездить, чем 3-4 раза дешёвую менять. Но с точки зрения бизнеса выгоднее чтобы клиент 4 раза приехал, а не 1 + при оплате клиенту приятно, что он сэкономил на дешёвой ступице, а потом когда она кончилась и сказать особенно нечего потому, что дешёвую неоригинальную поставил.

Фэмели в Отрадном, Британика в Люблино.

Бывает неоригинал, лучше оригинала=) а не которые запчасти к примеру неоригинал для ленд ровера, но оригинал для ягуара и как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы абстрагировался от оригинал и аналог, а говорил о качестве. ИМХО предлагать заведомо некачественный товар это плохо, но пиплу нравится низкая цена и её хавают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..