Перейти к содержанию

Форум ЖИЛ, ЖИВ и будет ЖИТЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

Периодически захожу на форум.И вот что замечаю,что движение на форуме закончилось.Масса людей перешла на вотсрап,и форум загнил.Мне кажется все же нельзя запускать форум.Неужели он стал так неинтересен всем?Почему?

Давайте об этом поговорим.Нужен он или нет? Или вотсрапа достаточно теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та меня и васрапе особо не бывает )) но форум жить обязан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум нужен, вотс ап оперативней. Но какие то важные выезды и отчеты нужны на форуме. Планируя поездку всегда листаю отчеты. Поэтому стараюсь отчеты писать. Так что форум нужен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое название лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васю просто кинули, вот и загнулся, а его весело троллить было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

Васю просто кинули, вот и загнулся, а его весело троллить было

Ещё не известно, кто кого троллил)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2020 в 22:41, Arkanoid сказал:

Периодически захожу на форум.И вот что замечаю,что движение на форуме закончилось.Масса людей перешла на вотсрап,и форум загнил.Мне кажется все же нельзя запускать форум.Неужели он стал так неинтересен всем?Почему?

Давайте об этом поговорим.Нужен он или нет? Или вотсрапа достаточно теперь?

Форум нужен, но по мне, движок форума или что-то другое слишком тяжелое, как не печально. 

Страницы форума открываются дольше любых других страниц на ПК, а с телефона - вообще жесть(((. Напряжно ждать загрузки страниц.

 

Но это не причина, моей нулевой активности в клубе, я везде снизил какое-либо присутствие до минимума (возраст скорее - переломный (хи-хи-хи))))  

Я иногда захаживаю, но писать сейчас особо не о чем (лично мне) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выросли,поддержать новому поколению нет нужды,сам сайт тормозит непадецки,скоро все умрет окончательно,уви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TRD сказал:

Все выросли,поддержать новому поколению нет нужды,сам сайт тормозит непадецки,скоро все умрет окончательно,уви)

Я давно говорил, чем проще тем лучше, но меня никто не слушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

Я давно говорил, чем проще тем лучше, но меня никто не слушал

как там твой Запор поживает ? ездит уже  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2020 в 23:26, Дядюшка АУ сказал:

Форум нужен, но по мне, движок форума или что-то другое слишком тяжелое, как не печально. 

Страницы форума открываются дольше любых других страниц на ПК, а с телефона - вообще жесть(((. Напряжно ждать загрузки страниц.

 

Но это не причина, моей нулевой активности в клубе, я везде снизил какое-либо присутствие до минимума (возраст скорее - переломный (хи-хи-хи))))  

Я иногда захаживаю, но писать сейчас особо не о чем (лично мне) 

 

 

 

В 13.05.2020 в 23:39, TRD сказал:

Все выросли,поддержать новому поколению нет нужды,сам сайт тормозит непадецки,скоро все умрет окончательно,уви)

 

В 14.05.2020 в 11:26, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

Я давно говорил, чем проще тем лучше, но меня никто не слушал

Всем привет!

Дима,ты вот оперативно реагируешь.Сразу отредактировал название темы.Я не против,так лучше.

А вот с предыдущими ораторами согласен.Форум красивый,но не удобный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 11:27, Вареник сказал:

как там твой Запор поживает ? ездит уже  ? 

Да Хрен знает, я 3 месяца дома сижу, бороду уже отрастил, хоть в монастырь иди батюшкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2020 в 22:41, Arkanoid сказал:

Периодически захожу на форум.И вот что замечаю,что движение на форуме закончилось.Масса людей перешла на вотсрап,и форум загнил.Мне кажется все же нельзя запускать форум.Неужели он стал так неинтересен всем?Почему?

Давайте об этом поговорим.Нужен он или нет? Или вотсрапа достаточно теперь?

Форум умирает по своей вине, ночень много тем ушло, когда последний раз глюканул форум и это было уже не в первый раз. 

К сожалению, но это очень отталкивает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум живет своей жизнью) 

Просто форма форумного общения изжила себя с приходом месседжеров. 

У соренто форум  "многовековой" и тоже затих, это жизнь... Век цифровой информации, быстроты ее передачи... Мы хотим быть услышаными, во тут же... Сие секундно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2020 в 21:56, Nata.ch сказал:

Форум живет своей жизнью) 

Просто форма форумного общения изжила себя с приходом месседжеров. 

У соренто форум  "многовековой" и тоже затих, это жизнь... Век цифровой информации, быстроты ее передачи... Мы хотим быть услышаными, во тут же... Сие секундно.. 

Я у Захарова сижу иногда, там интересно и удобно, самое главное с телефона ничего не тормозит, а сюда захожу реклама авито сначала выскакивает и ветки многие не понятно где найти, много раз просил, давайте нормально сделаем. Да и в раскрутку форума Деньги надо вкладывать, но это никто не хочет делать и я понимаю почему, где гарантии, что после популярности администрацию не попросят на выход. 

Каждому на рекламу по 5 тысяч скинуться в месяц вроде не большие деньги из администрации, но на волчьих правах и я бы не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том у нас клуб лучший по ленд ровер, но многие о нем не знают, за 6 лет смешное количество по регистрации, а количество зарегистрированных, прямое количество активности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши вацапы только раздражают, один написал и 500 сообщений сверху накинулось, я эту бредятину читать не буду. И состоять в этой шляпе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

Я у Захарова сижу иногда, там интересно и удобно, самое главное с телефона ничего не тормозит, а сюда захожу реклама авито сначала выскакивает и ветки многие не понятно где найти, много раз просил, давайте нормально сделаем. Да и в раскрутку форума Деньги надо вкладывать, но это никто не хочет делать и я понимаю почему, где гарантии, что после популярности администрацию не попросят на выход. 

Каждому на рекламу по 5 тысяч скинуться в месяц вроде не большие деньги из администрации, но на волчьих правах и я бы не стал

Кидай, карта к номеру телефона привязана... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Nata.ch сказал:

Кидай, карта к номеру телефона привязана... 

За всех кидать?

У меня Нат за всех нет столько) это к Эдику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 11:27, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

Я у Захарова сижу иногда, там интересно и удобно, самое главное с телефона ничего не тормозит, а сюда захожу реклама авито сначала выскакивает и ветки многие не понятно где найти, много раз просил, давайте нормально сделаем. Да и в раскрутку форума Деньги надо вкладывать, но это никто не хочет делать и я понимаю почему, где гарантии, что после популярности администрацию не попросят на выход. 

Каждому на рекламу по 5 тысяч скинуться в месяц вроде не большие деньги из администрации, но на волчьих правах и я бы не стал

Ну вот же, крик души.

Полностью согласен с этим и, думаю многие присоединятся.Жалко похерить хорошее начинание.Ведь наш форум(люди).. он.. обладал душевностью.За это его любят.

Надо подумать,как исправить ситуацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет реклам, может это особенность твоего телефона, оператора... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nata.ch сказал:

У меня нет реклам, может это особенность твоего телефона, оператора... 

А ты Нат с тапка заходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

А ты Нат с тапка заходишь?

Да пардон, это у меня выскакивает почему то на теле2) можно мой мат эмоциональный стереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

можно мой мат эмоциональный стереть?

Да все равно никто не читает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг тапку, снесла ее года 3 назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..