Перейти к содержанию

Всем Добра!


Рекомендуемые сообщения

Купил по случаю Диск 3, до этого катался на разных, даже санитарка-буханка была, но такого танка не было. Пока не знаю что с ним делать)) Но рад))) 

Про клуб друг рассказал. Думаю, если получится, приеду со своей скво на Днюху Клуба.  

 

photo_2020-08-31_12-17-58.jpg

photo_2020-08-31_12-17-58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, покажите ему, как ездить на Дискаре, а то он перед каждой лужей паникует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На др клуба обязательно приезжайте!!! 

Танк хороший, потом только на следующую модель танка захочется менять...)) 

Добро пожаловать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2020 в 12:25, Апач сказал:

Купил по случаю Диск 3, до этого катался на разных, даже санитарка-буханка была, но такого танка не было. Пока не знаю что с ним делать)) Но рад))) 

Про клуб друг рассказал. Думаю, если получится, приеду со своей скво на Днюху Клуба.  

 

photo_2020-08-31_12-17-58.jpg

Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

Научить, научим! Подсказать, подскажем! Показать, покажем! Сам только главное приезжай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..