Перейти к содержанию

Кидалово от Соломона во имя спасения его сына Яши


Рекомендуемые сообщения

Собственно по тому форуму некоторые вкурсе ситуации.

Поскольку там писать не могу, отпишусь здесь.

Короче знаком был с этим человеком я около 8 месяцев.

Все началось после рождения его ребенка, зовут Яша, это не может быть подставной ребенок, т.к. я видел Леру (супруга Соломона) беременную, и потом после родов с ребенком. В возрасте 3 месяца ребенку поставили диагноз "порок сердца". Срочно назначили операцию, дорогостоящую (это со слов Соломона). Насколько это правда я не могу судить, но я видел ребенка изрезанного и с кучей трубок в организме! Потом видел как его перевязывали после операций. В это время Соломон просил сдать кровь для Яши, тогда и открыл тему на форуме с просьбой сдать кровь для ребенка. От денежной темы всячески отнекивался, но сам внес свою лепту. В процессе операции выявили второй порок, который потребовал еще денег. Вот тут я дурак, на эмоциях и т.п. сдуру подтянул Андрея (fisherman) к этой теме. Об этом я жалею по сей день, и ох как жалею! Андрей предложил помощь в размере 500к, я состыковал его с Соломоном, деньги ему передали. Через некоторое время он приехал к Андрею с женой, Яшей и со слезами на глазах рассказал, что теща от его первой жены помирает от рака, в Киеве. Андрей отдал последние 100к ему!

В итоге чувак пропал, не перезванивает, на связь никак не выходит, место жительства сменил! Деньги обещал отдать 15 ноября! Кроме меня и Андрея он должен денег еще людям, про них писать не буду, т.к. нет согласия от них!

Я хочу извиниться перед клубнями за все это, это полностью мой косяк, я сильно жалею об этом! Но я бы никогда не подумал, что так можно спекулировать здоровьем ребенка! Такие поступки напрочь отбивают желание помогать людям!

 

Просьба процитировать это сообщение на втором клубе, тем у кого остался доступ к нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ты тут не причем!

Это все на совести Соломона 

ну и фиг его знает чего там действительно..

а общая сумма какова, с учетом всех опрокинутых??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял соломон это клубень?

жалко что так получилось..... может еще одумается или мы чего то не знаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он не клубень, в том то и дело!


 

 

может еще одумается или мы чего то не знаем?
 

Надежда конечно умирает последней, время покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать перепостить? пока читать и писать там могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу туда запостить, Серег процитируй туда!

В ветку "Нужна кровь ребенку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, Серег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) Возможно это будет ценой в бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по тому форуму некоторые вкурсе ситуации.

Поскольку там писать не могу, отпишусь здесь.

Короче знаком был с этим человеком я около 8 месяцев.

Все началось после рождения его ребенка, зовут Яша, это не может быть подставной ребенок, т.к. я видел Леру (супруга Соломона) беременную, и потом после родов с ребенком. В возрасте 3 месяца ребенку поставили диагноз "порок сердца". Срочно назначили операцию, дорогостоящую (это со слов Соломона). Насколько это правда я не могу судить, но я видел ребенка изрезанного и с кучей трубок в организме! Потом видел как его перевязывали после операций. В это время Соломон просил сдать кровь для Яши, тогда и открыл тему на форуме с просьбой сдать кровь для ребенка. От денежной темы всячески отнекивался, но сам внес свою лепту. В процессе операции выявили второй порок, который потребовал еще денег. Вот тут я дурак, на эмоциях и т.п. сдуру подтянул Андрея (fisherman) к этой теме. Об этом я жалею по сей день, и ох как жалею! Андрей предложил помощь в размере 500к, я состыковал его с Соломоном, деньги ему передали. Через некоторое время он приехал к Андрею с женой, Яшей и со слезами на глазах рассказал, что теща от его первой жены помирает от рака, в Киеве. Андрей отдал последние 100к ему!

В итоге чувак пропал, не перезванивает, на связь никак не выходит, место жительства сменил! Деньги обещал отдать 15 ноября! Кроме меня и Андрея он должен денег еще людям, про них писать не буду, т.к. нет согласия от них!

Я хочу извиниться перед клубнями за все это, это полностью мой косяк, я сильно жалею об этом! Но я бы никогда не подумал, что так можно спекулировать здоровьем ребенка! Такие поступки напрочь отбивают желание помогать людям!

 

Просьба процитировать это сообщение на втором клубе, тем у кого остался доступ к нему!

Саша, ты виноват только в том, что хотел помочь, все остальное на его совести, с Верху все видно.

Я столкнулся с ситуацией, когда человек набрал кредитов и долгов на 1 млрд, а потом под нажимом кредиторов занимал деньги у всех вокруг чтобы чуть загасить большой долг. Он вааще не думал как будет отдавать новые займы. Грусно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) Возможно это будет ценой в бан)

 

Можно поинтересоваться - забанили в итоге или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и не прав..., но считаю, что если ты поручился за человека - отвечай! :sclerosis:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, тут тонкая грань..исполосованный операциями грудной ребенок..клуб сдает кровь..итд..

Тем более что реально вроде все как было..

Думаю ни у кого и в мыслях не было о кидалове..

Но точно должны были быть мысли, что далеко не богатый Соломон физически не сможет отдать долг!!!
Поэтому считаю, что кто давал, сам должен был думать об этом..

Саша абсолютно не виноват в своем порыве помочь человеку..

 

Тем более такого рода инциденты не в первые..

 

Я лично очень настороженно отношусь ко всякого рода благотворительности, помогаю (от себя и компании) только если на 100% уверен что помощь дойдет до адресата и действительно по делу..

 

П.с. Сань, а Соломон совсем пропал  с концами?? И насколько лаве он назанимал ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были такие преценденты....... , на своей шкуре всё это прошел....

Сашу ни в коем случае не обвиняю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ок) Возможно это будет ценой в бан)

 

Можно поинтересоваться - забанили в итоге или нет? :)

 

Конечно, Ром)

пару часов назад, ничего не изменилось...Да и как бэ, по такому поводу банить, это уже за гранью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок) Возможно это будет ценой в бан)

 

Можно поинтересоваться - забанили в итоге или нет? :)

 

Конечно, Ром)

пару часов назад, ничего не изменилось...Да и как бэ, по такому поводу банить, это уже за гранью...

 

 

Э-эххх...

Это он... добрый волшебник Э-эххх....

Совершенно серьёзно думал, что сейчас-то уж сделают исключение.

Во всяком случае, очень на это надеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок) Возможно это будет ценой в бан)

 

Можно поинтересоваться - забанили в итоге или нет? :)

 

Конечно, Ром)

пару часов назад, ничего не изменилось...Да и как бэ, по такому поводу банить, это уже за гранью...

 

Да лано., реально забанили?? Ну мундель конечно админ..сам себя дискредитирует..

Серег, надеюсь ты не очень сильно переживаешь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, дык я ж написал, что не забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, дык я ж написал, что не забанили.

 

Фуф...

Ну, тогда ладно.

Я-то как раз наоборот понял.

Подумал, что "конечно" относилось к "забанили". А оно, оказывается, было привязано к "можно поинтересоваться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все потерянное как минимум в двухкратным размере вернуться должно! Надеюсь, что вы его все-таки найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну допустим ребята нашли его... И что дальше?? Убивать будут?? Как деньги с него вытряхнешь, если ни расписки ничего. Переписка-это не доказательство. Я даже больше чем уверена, что он вернется в Москву, к машине своей, в квартиру где обита, тем более тут кто-то живет из родсвенников. Толи теща, толи мать, не поняла, да и не суть. Не знаю даже что можно предъявить в такой ситуации. Адвокат нужен, посоветоваться что хоть делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал совсем, на связь никак не выходит, причем ни один из совместных знакомых не может до него дозвониться! На сегодня на 3х должников за ним 1 600к висит! Расписок нет никаких! Он по сей день в москве! В рамках закона ничего не предъявить, только по понятиям! Короче ищем варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче ищем варианты

Саша 2-е с носилками 1-н с лопатой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запомнил такое правило-занимай столько денег, с которыми не будет жалко расстаться если что то пойдет не так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..