Перейти к содержанию

Выступление ВВП 18 декабря


Рекомендуемые сообщения

Ни одному слову его не верю.

и более того ,как вижу его рожу ботаксную сразу переключаю канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

Сейчас по России1 повтор идет основных моментов для тех кто не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы журналистов бестолковые.
Украинец ничего нового не спросил,у них один вопрос "когда войска выведете из ЮВ" ?
И сами же знают давно на него ответ.
Там у себя он наверное будет героем,не забоялся...спросил...находясь в самом стане врага...

Цирк ...

А тут показали,что у нас могут выступать даже такие упоротые представители "укропов"...

 

Дочка Нарусовой,она же Собчак с исправленым носом и прочими частями лица,строит из себя независимую опозиционерку...
А ведь она с детства у ВВП с ладошки ест.

 

То что ситуация сейчас тяжёлая Наисветлейший не скрывал,рассказал что можно.
А что кто то хотел чтобы он сейчас все карты игры ,весь план действий расскрыл?

 

Так же рассказал про Мишку в лесу.
Что если даже медведь перестанет гонять свинок с поросятками и перейдёт на мёд , то всё равно его давить не перестанут и в итоге сделают чучело из его шкуры.

Намёк все поняли.

Время тяжёлое и думаю первые полгода 2015г будут суровыми.

 

Тем более,что окружающий мир так и не оставляет попыток ввязать нас с украиной в официальную войну...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, там по поводу Вятского кваса, сам не видел ещё, но по радио передали, что человек был не бухой, он перенес инфаркт или инсульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger, пожалуй соглашусь, а вот что рубль спецом опустили это точно. ВВ знает все это, слишком спокоен и уверен в этом вопросе и никакая нефть тут почти нипричем)), чтобы он там не говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name="Андрей-797" post="17913" timestamp="1418911907"]Tiger, пожалуй соглашусь, а вот что рубль спецом опустили это точно. ВВ знает все это, слишком спокоен и уверен в этом вопросе и никакая нефть тут почти нипричем)), чтобы он там не говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger,

ну я очень сомневаюсь, что кто то ожидал раскрытия всего плана действий! но лично для меня, многие ответы ВВП были за гранью ответов Президента. Безусловно юмор должен присутствовать, но мне, как обычному гражданину, хотелось бы узнать о планах Правительства по выводу из кризиса страны. Я услышала только пространственные фразы и ни какой конкретики. Пусть это будет какое то просто психологическое спокойствие....но это тоже для народа важно!

Я не отношусь к тем, кто ругает ВВП, я не отношусь к тем, кто ему безоглядочно верит....

 

По поводу Собчак...вообще странно было слышать в ее вопросе упоминание отца, особенно если учесть, что в годы его "гонения" ВВП чуть ли не единственный, кто все таки его поддерживал.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger,

ну я очень сомневаюсь, что кто то ожидал раскрытия всего плана действий! но лично для меня, многие ответы ВВП были за гранью ответов Президента. Безусловно юмор должен присутствовать, но мне, как обычному гражданину, хотелось бы узнать о планах Правительства по выводу из кризиса страны. Я услышала только пространственные фразы и ни какой конкретики. Пусть это будет какое то просто психологическое спокойствие....но это тоже для народа важно!

Я не отношусь к тем, кто ругает ВВП, я не отношусь к тем, кто ему безоглядочно верит....

 

По поводу Собчак...вообще странно было слышать в ее вопросе упоминание отца, особенно если учесть, что в годы его "гонения" ВВП чуть ли не единственный, кто все таки его поддерживал.........

посмеялся.

рейтинг свой поднял.

да то то и усё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрела,  и не уверена, что посмотрю.

Так как думаю ничего нового он там так и не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

он у него и так зашкаливает:) просто как же не пообщаться с народом в конце года то:)

конечно они знают, что делают и только время покажет куда нас это приведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВВ знает все это, слишком спокоен и уверен в этом вопросе и никакая нефть тут почти нипричем

Андрей, то что ВВ знал, полностью соглашусь и как из этой Ж выбираться тоже решают вместе.

Нефть ,а вернее цена на неё,конечно всё таки  играет не малую роль.
Поскольку мы на Газо-нефтяной игле сидим, и плюс с санкциями дыры в бюджете латать нужно...

Конечно хуже всего от этого будет простым гражданам.

 

 

 

плевать они хотели и на нас и на рубль

Ну свой карман конечно для них ближе,но они понимают также что Русский бунт хоть и бессмыленен , но Беспощаден...
 

И главное избежать его,как для них,так и для простых граждан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про планы того что должен сделать центробанк дальше,он кое что сказал.
А более полно,как скажешь?
Никто не знает что завтра будет. :(

Страна находится на пороге войны.
А вернее она уже началась и идёт,только пока не в той форме как обычно все привыкли видеть.
Это уже следующая стадия.

Но к ней уже страна готовится.
Начата работа мобилизационных подразделений.
Некоторых уже вызывают в военкомат и выдают мобилизационные предписания,где написано ,что по приказу они должны явиться  ,в течении 12 часов.
В ближайшую школу с запасом еды на сутки и в одежде соответствующей сезону.
И это не для партизанских сборов.
​Пока без паники но лучше быть готовым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

он у него и так зашкаливает:) просто как же не пообщаться с народом в конце года то:)

конечно они знают, что делают и только время покажет куда нас это приведет!

не наш рейтинг,а чтоб за бугром его показали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу Вятского кваса, сам не видел ещё, но по радио передали, что человек был не бухой, он перенес инфаркт или инсульт.
 
Визуально конечно он казался под градусом,но в таком виде его бы конечно не пустили туда...
Скорее всего про его болезнь ,правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger,

кое что то сказал, но то что он сказал уже пару дней в СМИ уважаемых пишут:) но я совершенно согласна, что всю информацию нам ни кто выкладывать не станет, да скорее и не нужно этого делать!

 

главное, что бы война не началась в том виде, который мы все хорошо знаем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кировские производители кваса отмечают всплеск интереса к их продукции после ответа Владимира Путина журналисту о «Вятском квасе» на сегодняшней пресс-конференции президента.

Корреспондент Владимир Маматов из кировской газеты «Репортеръ» спросил президента о судьбе российских национальных продуктов, которым сложно пробиться в торговые сети. 

 

— Сейчас к нам стали поступать многочисленные заявки от торговых сетей о сотрудничестве.
После такой рекламы, я думаю, что и переговоры с сетью «Ашан» точно будут положительными, — говорит  директор предприятия Владимиров.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а откуда инфа про мобилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а откуда инфа про мобилизацию?

 

Уже троих знакомых таким образом вызывали... 

Дела обычные, просто за последние 23-25 лет всё это было заброшено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то я уже думала, где землянку копать, чтобы детей спрятать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа,

да? тогда могу только извиниться за свои слова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то я уже думала, где землянку копать, чтобы детей спрятать

А вот землянку на всякий случАй ,думаю выкопать стоит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, а то я уже думала, где землянку копать, чтобы детей спрятать

А вот землянку на всякий случАй ,думаю выкопать стоит... :)

 

Саш, а можно не копать, а дачей ограничиться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВВ знает все это, слишком спокоен и уверен в этом вопросе и никакая нефть тут почти нипричем

 

 

 

 

плевать они хотели и на нас и на рубль

 

 

 

 

 

ВВ знает все это, слишком спокоен и уверен в этом вопросе и никакая нефть тут почти нипричем

Андрей, то что ВВ знал, полностью соглашусь и как из этой Ж выбираться тоже решают вместе.

Нефть ,а вернее цена на неё,конечно всё таки  играет не малую роль.

Поскольку мы на Газо-нефтяной игле сидим, и плюс с санкциями дыры в бюджете латать нужно...

Конечно хуже всего от этого будет простым гражданам.

 

 

 

 

Вот это-то больше всего и удручает. Вот только в нашей стране, уже в который раз можно таким образом издеваться над народом,

я имею ввиду обрушение рубля. Ни в одной более-менее развитой стране такого не происходит - если бывает девальвация максимум на 10-20%,

у нас же в разы. А по поводу влияния цен на нефть на курс рубля скажу следующее: почему в других странах, добывающих нефть  курсы национальных валют почти не изменились и только у нас рухнули? Потому что жуликов полно и никто с этим ничего делать не хочет, в том числе и ВВ, ну или не может :(

 

PS на счет войны сказать пока нечего, т.к. подобной информации на данный момент не имею, но готовиться к этому надо всегда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство РФ проиндексирует пенсии в 2015 г. не по прогнозной, а по фактической инфляции, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на ежегодной пресс-конференции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, там по поводу Вятского кваса, сам не видел ещё, но по радио передали, что человек был не бухой, он перенес инфаркт или инсульт.

 

Привет! :acute:

 

 

…а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…

Глеб Жеглов 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..