Перейти к содержанию

История твоего НИКА


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая была история :D

Мечтал когда то купить Санг Енг рекстон ну и придумал себе ник REX

на том форуме не зарегистрировался да и Рекстона не куплял ,но на других форумах отметился,как REX

а на работе все кличут Георгичем,вот и решил ,пусть будет как в жизни,ну как то так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пугать всех любил, сзади подкрасться и "БУ!!!" или "У!!!", так себе и оставил недавно. 
До этого было по фамилии и инициалы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, со мной все понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с моим старшим братом батя с детства называл так: Старшего- большой, а меня Малыш, и причем он иногда меня нет нет но назовет ( Малыш сходи туда то. Малыш чем будешь завтра заниматься.) Вот так и остался Malish ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник-моя уверенность в жизни. Прям как подпись у Волка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А я такой как есть. В третьем классе ник прилип. Потом как то затерялся. В армии в связи был. Ну и позывной личный себе такой взял. А уж когда интернет и форумы появился, не чего менять и не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня после выхода фильма Бригада так стали называть. Говорят на Дюжева похож. До сих пор друзья так называют. Ну соответственно и ник везде такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кос. Вот даже по другому и не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня имя + город.


А меня после выхода фильма Бригада так стали называть. Говорят на Дюжева похож. До сих пор друзья так называют. Ну соответственно и ник везде такой.

А я думал на кого ты пьяный похож :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё просто один сокурсник придумал в институте кличку и как-то вот приклеилась. Потом для первой почты ничего лучше я не придумал как к кличке год рождения прибавить.... так и закрепилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня старый мой ник - образовался из за того, что я одной буковкой ошиблась:) ну так и осталось:) ну а теперь...просто имя;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А я такой как есть. В третьем классе ник прилип. Потом как то затерялся. В армии в связи был. Ну и позывной личный себе такой взял. А уж когда интернет и форумы появился, не чего менять и не стал.

Серый а я тош связист ЗАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня когдато был Таинственный незнакомец, потому что когда звонил по тел. и меня спрашивали а кто это, отвечал ТН))).

А этот придумали потому, что постоянно че-нть отмачивал и мне говорили, ну ты кекс)))).А когда делал ящик почтовый kex было нельзя(минимум 4 буквы), вот и придумал себе приставочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник связан с фамилией и с моим приездом из армии. Встретили меня из армии друзья. Одни "лихие люди" , другие "лихие менты", вообщем у них цель была одна. Одни зазывали в свою группировку, другие в свою. Мой ответ обоим был что "...у меня своя ДОРОГА". Поэтому и ник такой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю колхоз. Даже сменил место жительства, поближе к деревне. Помню из детства как всё это было, эх, добрей, дружней, веселей все были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим же все понятно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и моя история проста- обычно ник Света бывает занят.. а вот Вета -не всегда  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же все просто, фамилия и люблю этих санитаров леса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет семь назад был фрилансером и мало что продавалось в с мыле разработок и модулей для разных платформ. Плюнул и подарил все, все начали говорить "спасибо, братуха", "Ууу брат ты супер" и т.д. - так и стал братом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же все просто, фамилия и люблю этих санитаров леса.

а почему всегда под 13 номером записывешься>?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно мне можно не писать, почему ник такой?)

Пирожка лучше, чем Ромбаба)

А вообще, я еще подумаю, мож сменю свой ник, на неизменную redkika?)

Кика-это мое второе имя, так зовет меня систер мой, а вот red- почти фамилия девичья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня то же все просто, фамилия и люблю этих санитаров леса.

 

а почему всегда под 13 номером записывешься>?

Просто для кого-то эта цифра счастливая) ссори, Дим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ромбаба)

лучше Ром ,а бабу отдельно :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня муж заставил :D

эта история Ника уникальна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..