Перейти к содержанию

Детский дом Родничок город Калязин Тверская область


Рекомендуемые сообщения

Мое подчинение уважаемые лендроводы и стремящие к ним.

Я Андрей , из Соренто  клуба , по настоянию Игоря Гергича был прописан в Махав клубе а теперь  и здесь   :)

Хочу вас поблагодарить за  то что не остались в стороне и приняли участие в помощи дет дома.

Дружим мы с  Родничком с 12 года ,  Вот чем мы совместно смогли помочь детскому дому.  http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=282&t=26426&hilit=+%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA 

 Одно из последних , это посещение детьми аква парка в Марьино  и оказание помощи для посещения бассейна.  продублирую не большой отчетик  :

 

Друзья сильно не ругайте , что то затянули предпраздничные и праздничные дни ,ни как не отпишусь о поездке детишек в аква - парк. Фото к сожалению нет.
По телефону созвонились с ведущей группы ( директор поехать не смогла) и назначали место пересечения в районе Пушкино. Встретились в районе 15 часов передал пригласительные ,оплатил автобус в сумме 25 000 р. Хочу напомнить вам, что это был тот самый день коллапса и 10-ти бальной стоячки в Москве. Начало мероприятия было назначено на 19 . Оставалось в запасе 4 часа до Марьино , но не тут то было , за 2.5 часа добрались до ВДНХ , а там на метро и до места. Хвала отважным воспитателям ,что рискнули поступить так ,30 детишек усадить в метро, в час пик , и при этом не кого не потерять не забыть ,это нечто. Снимаю шляпу. 
Все прошло благополучно ,накупались ,и вернулись домой. Звонила Директор очень благодарила. 
Друзья большое спасибо за участие ,вместе мы сделали еще одно доброе дело.

Добавлено через 15 дней 23 часа 16 минут 23 секунды:
Что, то с поездкой у нас ни как не сходиться . А так хочется повторить прошлогодний зимний выезд с шашлычком , с играми, с порванными в хлам ватрушками. Здорово провели время. 

На очередной перезвонки с директором Д.Д. обсудили поездку ребят в бассейн , переправил 4000 р для этого мероприятия. 
Уж не обессудьте за самостоятельное решение. blush.gif .

Думаю ,что совместно мы сможем сделать еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

К сожалению с детками сфотографироваться не получилось,потому как взрослые по субботам учатся и пока одни вернулись,другие спать ушли( Конкурсы честно подготовила,но поиграть так и не вышло,отдали пр

Простынь в метр. Последний чек,взяла чай по закупу рассыпной) Купили овощей и фруктов,конфет,печений,тушенки,сгущенки.Мясо на завтра взяли разное,одноразовую посуду.Немного на призы штучки всякие.

Опубликованные изображения

Андрюха молодец и тут поддерживай эту нужную тему,ребята уже принимали участие ты сам видел по загрузке моей машины,когда последний раз выезжали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из последних , это посещение детьми аква парка в Марьино  и оказание помощи для посещения бассейна.  продублирую не большой отчетик  :

 

 

Друзья сильно не ругайте , что то затянули предпраздничные и праздничные дни ,ни как не отпишусь о поездке детишек в аква - парк. Фото к сожалению нет.
По телефону созвонились с ведущей группы ( директор поехать не смогла) и назначали место пересечения в районе Пушкино. Встретились в районе 15 часов передал пригласительные ,оплатил автобус в сумме 25 000 р. Хочу напомнить вам, что это был тот самый день коллапса и 10-ти бальной стоячки в Москве. Начало мероприятия было назначено на 19 . Оставалось в запасе 4 часа до Марьино , но не тут то было , за 2.5 часа добрались до ВДНХ , а там на метро и до места. Хвала отважным воспитателям ,что рискнули поступить так ,30 детишек усадить в метро, в час пик , и при этом не кого не потерять не забыть ,это нечто. Снимаю шляпу. 
Все прошло благополучно ,накупались ,и вернулись домой. Звонила Директор очень благодарила. 
Друзья большое спасибо за участие ,вместе мы сделали еще одно доброе дело.

Добавлено через 15 дней 23 часа 16 минут 23 секунды:
Что, то с поездкой у нас ни как не сходиться . А так хочется повторить прошлогодний зимний выезд с шашлычком , с играми, с порванными в хлам ватрушками. Здорово провели время. 

На очередной перезвонки с директором Д.Д. обсудили поездку ребят в бассейн , переправил 4000 р для этого мероприятия. 
Уж не обессудьте за самостоятельное решение.

 

 

Думаю ,что совместно мы сможем сделать еще больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы (как обычно) готовы помочь вещами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А так хочется повторить прошлогодний зимний выезд с шашлычком ,

Хорошо бы в этом году это замутить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть наметки на поездку 7 февраля . Формат : Вывозим детей на пикничок , покатушки,ватрушки ,шашлычок ,было бы здорово провести игры ,развлечения . Нужен аниматор. 

Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы (как обычно) готовы помочь вещами

Было бы здорово с подарками приехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья все сходится .Мероприятие пикничок покатушки -ватрушки проводим 7 февраля ,
Присоединяйтесь .
А еще :
Проводится мероприятие, Кубок Легенд  http://fclmnews.ru/russia/59297-kubok.html футбольный праздник с проведением мастер класса. Решаем организационные вопросы ,хотелось бы команду Детского дома свозить туда. 

На нас ложится трансфер , точнее оплата топлива пассажирской Газели в обе стороны .Было бы конечно вообще замечательно, если б смогли ребят подкрепить в Мак Даке или еще где. Но боюсь по финансам пока не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще .

Проводится мероприятие, Кубок Легенд  http://fclmnews.ru/russia/59297-kubok.htmlфутбольный праздник с проведением мастер класса. Решаем организационные вопросы ,хотелось бы команду Детского дома свозить туда. 

На нас ложится трансфер , точнее оплата топлива пассажирской Газели в обе стороны .Было бы конечно вообще замечательно, если б смогли ребят подкрепить в Мак Даке или еще где. Но боюсь по финансам пока не потянем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи бу берете для детей? В отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущему оратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно , Детский дом на задворках , обеспечение не ахти ,вещи всегда приветствуются. 

Давайте думать как пересечься ,

 

Вот и сейчас была просьба пополнить аптечку лекарствами , статью на медикаменты прикрыли совсем. 

Цитата из письма .

 

Добрый день, Андрей!
 
Список лекарств:
 
- ингалипт;
- гексорал;
- супрастин;
- капли в нос:   ксилен,  риностоп.;
- Изофра - спрей в нос;
- вермокс;
- немозол;
- медифокс
Может у кого есть выход ,черканите. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхода нет (((((   могу просто купить в аптеке по списку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети какого там возраста?

Могу подвезти вещи куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ,что откликнулись .

С лекарствами , на пока закрыли брешь , но лишнего точно не будет.

Детишки в дет.Доме разного возраста от 4-до 18 . А вот цитата из переписки с Директором Д.Д.

 

Нам всё необходимо для подростков:
12 девочек;
14 мальчиков.
 
1) Кроссовки:
- мальчики размер 37 - 45;
- девочки размер 36-40.
2) Спортивные брюки:
- мальчики размер 46-48;
- девочки 42-46.
Дети любят спортивные брюки узкие.
3) Перчатки для мальчиков;
4) Носки для мальчиков размер 42-48;
5) Шлёпанцы резиновые для мальчиков размер 38-45р. 
 
Заранее Вам благодарны!
С уважением
Светлана Новожилова
 
Правда это было почти год назад , но актуальности не теряет.

 

Могу подвезти вещи куда скажете.
Мой тел:  девять 2626 три четверки два ноля .
Звоните определимся где встретится .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ни кто из Лр-клуба не смог поучаствовать в вылазки в Детский дом , было здорово .

Вот отчет наших клубней .

 http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=282&t=26426&start=1500

Заходите ,при соеденяйтесь , Вместе мы сможем сделать гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья на воскресенье 15 февраля запланирована поездка футбольной команды детского дома  на КУБОК ЛЕГЕНД в Лужниках http://fclmnews.ru/russia/59297-kubok.html с проведением мастер класса от Легенд. (Это просто супер , честно завидую ребятам.Посмотреть на легенд футбола ,а еще и в  мастер классе поучаствовать ) Тьфу ,тьфу ,тьфу чтоб не сглазить. :)  

Программа рассчитана на целый день, обещают не большой обед , а вот ужин можем взять на себя. 

Предлагаю перехватить на обратном пути их на Ярославке в ЭКСЕЛЕ, и накормить в МАГ Даке. По денюжкам решаемо ,а вот вопрос кто бы провел все это пока открыт . У меня опять промах , скорее всего меня не будет в Москве. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос открыт , если у кого есть возможность подсобите ,нужно встретить ребят и накормить. С денюжкой вопрос решен.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Может вернёмся к вопросу...

Сейчас лето,можно навестить детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натулёк, мы с большим удовольствием отдадим много вещей новых и бу в очень хорошем состоянии, но морально поехать не смогу по объективным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда с клубом не ездила,посему если кто откликнется,для поездки, буду благодарна...

Только по молодости работала с детками сиротами инвалидами.

Кто готов поехать?

Числа видятся 26-27 июня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда с клубом не ездила,посему если кто откликнется,для поездки, буду благодарна...

Только по молодости работала с детками сиротами инвалидами.

Кто готов поехать?

Числа видятся 26-27 июня...

Сьезжу, если буду в Москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..