Перейти к содержанию

Положительные отзывы


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Да Лано те

Он разве категорически чем то от 4,2 отличается??

он всем отличается, помпы не текут, цепи не растягиваются, которая может перескочить и привет башке передать, поршни не прогорают, форсунки не умирают. 

Не веришь мне спроси у хелперов, ты же к ним на ТО ездиешь или мотористу сверлу набери, для них 5.0 это сладкая булочка еженедельная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хочу сказать спасибо ребятам за слаженную работу!!! Нашли проблему и сделали. Была ошибка по ограничению мощности,думали на клапан байпасный,а оказалось проблема по проводке,очевидно косяки вылезли

Ремонтировал..не до жиру щас)) Вот этот мастер-герой)

Был у ребят два раза:   1. На шиномонтаже. Но тут и сказать нечего - все хорошо и грамотно.   2. На плановой замене колодок. Как раз перед заменой появился адский скрип в подвеске... С меня: паник

Опубликованные изображения

5,0 SC Нормально ходят. Если поставить модернизированные натяжители цепей, то тысяч на 100 про цепи можно забыть. Установку стабилизаторов тоже хочу попробовать на дискарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mix22 сказал:

5,0 SC Нормально ходят. Если поставить модернизированные натяжители цепей, то тысяч на 100 про цепи можно забыть. Установку стабилизаторов тоже хочу попробовать на дискарь

Цепь не главная проблема в этом моторе, поршни прогарают их не модернизировали, 100 тысяч это капиталка, а не замена цепи, цепь каждое ТО модернизированную протягивают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом поганом двигатели можно всё по кругу чинить, @GIRAFFE TROPHY Хочешь совет? Беги от этой мысли куда подальше, вытянет из тебя все силы, нервы, деньги и самое главное любовь к LR, если конечно солнышко денег не накопил, на этом заканчиваю диалог, решайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mix22 сказал:

5,0 SC Нормально ходят. Если поставить модернизированные натяжители цепей, то тысяч на 100 про цепи можно забыть. Установку стабилизаторов тоже хочу попробовать на дискарь

Кисель правду рубит, 5.SC очень гавнистый мотор, и это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, R164 сказал:

Кисель правду рубит, 5.SC очень гавнистый мотор, и это факт. 

Пусть ставят, я хоть посмеюсь от души=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..