Перейти к содержанию

Положительные отзывы


Рекомендуемые сообщения

Был у ребят два раза:

 

1. На шиномонтаже. Но тут и сказать нечего - все хорошо и грамотно.

 

2. На плановой замене колодок. Как раз перед заменой появился адский скрип в подвеске... С меня: паника и глупые предположения про втулки  стабов. С Ребят: быстрая диагностика ходовой, выявление проблем (все те же колодки), устранение. Все честно, не настаивали на замене по кругу, предложили менять пару. Я тем не менее настоял на круговой, что, имхо, и правильно. 

 

Замена очень быстрая, я не успел и книжку открыть в клиентской :) 

Никаких сомнений в профессионализме и честности сервиса нет, без лишних понтов, диалог с клиентом открытый и прямой. 

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хочу сказать спасибо ребятам за слаженную работу!!! Нашли проблему и сделали. Была ошибка по ограничению мощности,думали на клапан байпасный,а оказалось проблема по проводке,очевидно косяки вылезли

Ремонтировал..не до жиру щас)) Вот этот мастер-герой)

Был у ребят два раза:   1. На шиномонтаже. Но тут и сказать нечего - все хорошо и грамотно.   2. На плановой замене колодок. Как раз перед заменой появился адский скрип в подвеске... С меня: паник

Опубликованные изображения

Ребята, а может заведете тему уже о сервисе и запишите мои корыта на ТО?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может заведете тему уже о сервисе и запишите мои корыта на ТО?))

Эд, после НГ заведут, вчера с Мишаней об этом разговаривал.

Когда хочешь на ТО приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался на обед..ща вкину чегонить отрезвляющее и поеду..а че, ты тоже там будешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня посетил Мишаню из ЛР-Видное 

и тоже встретил своего Жирафа после ТО очень чистым и очень незадорого!)

Респект Мишане!

Все быстро и четко и за разумные деньги!

И что самое странное, всегда все есть вналичии!!!

Каким то фигом оказалось крепление аккомулятора, благополучно мною "профуканного" при установке гудков еще))

И нашлась защита днища тоже мной гдето утерянная)))

С наступающим вас Коллеги!
 

П.с. Еще удачно провел переговоры по будущей инсталляции в Жирафа движителя 3.6V8 DIZEL!!!

Я об этом много с кем говорил уже...но самый большое понимание предшевствующей трансплантации я увидел от Мишани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LR-Vidnoe получили право делать ТО на гарантийные машины!

На следующее ТО еду к Михе!

Да, теперь у ОД, появился серьезный конкурент.

 В ЛР-Видне сам не ездил, но знаю, что там все отлично делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LR-Vidnoe получили право делать ТО на гарантийные машины!

На следующее ТО еду к Михе!

Вот бы еще это право у других косоруких сервисов забрать)

Чтобы не портить наши машинки!)

Кстати, а кто дает это право?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LR-Vidnoe получили право делать ТО на гарантийные машины!

На следующее ТО еду к Михе!

бумажку от представительства ЯгЛр можно увидеть?

если фсе так, то я в очереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумажку от представительства ЯгЛр можно увидеть?

если фсе так, то я в очереди!

Стас, у меня работает хороший знакомый в JLR, сегодня ему позвоню и он все объяснит, сказал писать много.

Вот что он мне написал: " JLR разрешила делать ТО гарантийным авто, неофициальным дилерам?

А запрета и не было.

И на гарнатию не влияет?

Лех, позвони лучше. Писать долго. Сегодня можно до 22, завтра не раньше 11"

Буду звонить позже. Обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумажку дает Рос-что-то-там. Т.е. госорган дает право на сертифицированное обслуживание автотранспортных средств. 

 

Стас, зайди на их сайт, там прямо на первой странице все сканы доков лежат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сервис прошел полную сертификацию уполномоченными органами, что дает право проводить Техническое обслуживание и ставить отметки в сервисную книжку не нарушая заводскую гарантию на Ваш Land Rover 

- У меня машина не гарантийная так что, буду ездить. Правда, я постоянно со своим))))

 

-Жаль только нет стоимости нормочаса и приблизительной стоимости работ на ТО и на всякие там схождения-развалы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛК, подскажи Мишане чтобы он выложил в тему все свои разрешения :bigwink:

 

Ответы на Ваши вопросы есть на сайте сервиса. Рекламный банер весит на нашем форуме. Смотрите :bigwink:

А эта ссылка для тех кто не видет банеров:

http://lrvidnoe.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на Ваши вопросы есть на сайте сервиса. Рекламный банер весит на нашем форуме. Смотрите :bigwink:

А эта ссылка для тех кто не видет банеров:

http://lrvidnoe.ru/

то что сервис прошел сертификацию это хорошо, но это никак не значит что вопрос по поводу гарантийных поломок не будет возникать у официалов. или такие вопросы придется с представительством решать через суд?

к примеру, если они могут делать ТО то по идее они и могут осуществлять гарантийные ремонты?

 

я плав или не плав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что сервис прошел сертификацию это хорошо, но это никак не значит что вопрос по поводу гарантийных поломок не будет возникать у официалов. или такие вопросы придется с представительством решать через суд?

к примеру, если они могут делать ТО то по идее они и могут осуществлять гарантийные ремонты?

 

я плав или не плав?

Нет гарантийные ремонты они производить не могут, но дефектуют справедливо и правильно. если про прохождении ТО выявятся дефекты можно ехать к официалам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем суть в том, что если что-то не дай бог будет по гарантии, а последнее ТО делали у ребят в Видном, ОД не имеет права сказать "вы не соблюли условия обслуживания авто, идите лесом", а должен принять машину и с\к с печатью ЛР-Видное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Это не так! Паша из твоих слов следует что если последнее ТО делали в Major, значит в гарантии тебе откажу в Рольфе. Это заблуждение

 

почему это из моих слов следует?))

 

 я как раз и говорю, что с учетом допусков для ТО нет разницы, что ЛР-Видное, что Мажор или Артекс с Авилоном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

McKenzy сказал(а) 30 Дек 2014 - 11:28 ДП: в общем суть в том, что если что-то не дай бог будет по гарантии, а последнее ТО делали у ребят в Видном, ОД не имеет права сказать "вы не соблюли условия обслуживания авто, идите лесом", а должен принять машину и с\к с печатью ЛР-Видное.  Нет. Это не так! Паша из твоих слов следует что если последнее ТО делали в Major, значит в гарантии тебе откажу в Рольфе. Это заблуждение

 

Только позвонил, и мне все подробно рассказали.

 - По нашему законодательству, никто не может заставить делать регламентные ТО только у ОД, главное чтоб выполняемые работы полностью соответствовали карте ТО JLR.

 - Обязательно сохранять заказ наряд и чеки с товарными накладными на купленные запчасти, + отметки в сервисной книжке.

 - Желательно применять только рекомендуемые расходники, производителем авто (при использовании неоригинала, больше шансов получить отказ, но это все решает экспертиза).

 - Официальный дилер не может отказать в гарантии если Вы все время ездили в сертифицированный сервис а не в ОД.

 - Гарантию может делать только ОД, но если вы сделали экспертизу не у ОД Вам не должны отказать в проведении работ на ОД (Вот здесь мог просто неправильно понять, требует дополнительной проверки)???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного инфы уже с сайта ЛР рус.

1.

- Если техническое обслуживание не выполняется своевременно и в соответствии с предписанными компанией Land Rover интервалами, гарантийное покрытие соответствующих элементов транспортного средства аннулируется.

2.

Ремонт или замена любой запасной части Land Rover по причине дефекта сборки или материала выполняются бесплатно в любом техническом центре компании или у официального дилера. Стоимость ремонта не взимается, однако, если восстановительные работы проводились в неавторизованном техцентре, компенсация финансовых затрат не предусмотрена.

 

Слова нет, что обслуживать только в ОД. 

То о чем и говорил post_offline.png Doroga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Большое спасибо ЛР- Видное и Михаилу за оперативное хирургическое лечение замка задней двери моего Д3! Быстро, качественно, замок был в наличии.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ЛР- Видное и Михаилу за оперативное хирургическое лечение замка задней двери моего Д3! Быстро, качественно, замок был в наличии.

Спасибо!!!

Спасибо! Обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну и еще раз БЛАГОДАРНОСТЬ!

За проведенную диагностику (сканер+ходовая), за найденные косячки, включая непонятно как треснувший допстоп, за атмосферу, отношение, чай, вайфай, за скинутые недорамки и установленные нормальные, за отклеенный недошильд и расчистку места для нормального (осталось у Эда его забрать) и за все-все-все.

 

Который раз ловлю себя на мысли, а не посидеть ли еще)))

 

Спасибо!

 

Ну и встрече с Дядюшкой Ау ооочень рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз БЛАГОДАРНОСТЬ!

За проведенную диагностику (сканер+ходовая), за найденные косячки, включая непонятно как треснувший допстоп, за атмосферу, отношение, чай, вайфай, за скинутые недорамки и установленные нормальные, за отклеенный недошильд и расчистку места для нормального (осталось у Эда его забрать) и за все-все-все.

 

Который раз ловлю себя на мысли, а не посидеть ли еще)))

 

Спасибо!

 

Ну и встрече с Дядюшкой Ау ооочень рад)

Паш, приезжай хоть каждый день чая и вайфая никогда не жалко. А Эду я про шильд напомню когда он к нам поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, приезжай хоть каждый день чая и вайфая никогда не жалко. А Эду я про шильд напомню когда он к нам поедет.

 

Спасибо:) Сам ему постараюсь тоже напомнить.

 

Бородатый анекдот про "почему владельцы ЛР не здороваются на дороге" приобретает новое прочтение. С такими уютными сервисами действительно можно с клубнями там по утрам и вечерам тусить, даже если ничего не сломалось:)

 

ЗЫ. Сразу тогда вопрос: розетка для прикуривателя есть ли в сборе?:) Моя разболталась и прикуриватель там не защелкивается. Это на случай, если мне в гарантии откажут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Сам ему постараюсь тоже напомнить.

 

Бородатый анекдот про "почему владельцы ЛР не здороваются на дороге" приобретает новое прочтение. С такими уютными сервисами действительно можно с клубнями там по утрам и вечерам тусить, даже если ничего не сломалось :)

 

ЗЫ. Сразу тогда вопрос: розетка для прикуривателя есть ли в сборе? :) Моя разболталась и прикуриватель там не защелкивается. Это на случай, если мне в гарантии откажут ;)

Вроде была на складе, но если будет надо лучше позвони я точно посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..