Перейти к содержанию

ВЧЕРА УЗНАЛА, ЧТО ПОГИБ МОЙ ДРУГ АКТЁР


Рекомендуемые сообщения

К чему это я....не реклама, а просто хочу поведать историю, информативно.

Был актёр, подающий большие надежды, ещё весной этого года соседний клуб смотрел фильмы с его участием по первому каналу и звонили мне, чтобы узнать, что будет в следующей серии, всё было отлично, интервью, успех, большое будущее (его сравнивали в прессе с Бодровым младшим), жена, сыну 5 лет, дочери семь месяцев, сентябрь, день рождения 31 год, гости, радость.

Началось всё через два дня после дня рождения. Вадим сказал, что пойдёт с друзьями в спортбар, а ночью жене приходит смс, что Вадик принял ислам, авто стоит у метро, документы на машину под сиденьем и он улетел в Турцию.

Мы тут же начинаем искать выходы на таможню, аэропорты. Человек с именем Дорофеев Вадим Геннадиевич не вылетал из России. Через неделю жене приходит смс с предложением принять ислам, приехать в Сирию и информацией о том, что Вадика не будет на связи месяц. Сразу скажу, что все смс приходили через кривой IP адрес и скорее всего писал не он (стиль письма, ошибки). Дальше мы подключаем Лубянку, там целый отдел занимаетсы такими случаями, выясняем, что он в Сирии и готовы его оттуда выкрасть за очень большую сумму (оплатить спецоперацию), сумма очень большая, ее не хватит, если даже продать квартиру в Москве. Жена пишет в передачу Малахову, чтобы опубликовали данный случай, пр дали огласке, тишина.

20 декабря с неизвестного номера жене приходит смс следующего содержания: возможно вы мужа больше никогда не увидите, если он погибнет, мы вам сообщим....

Вчера прислали ммс с фото мертвого Вадика...

К чему я...берегите себя и близких, в один момент может всё поменяться...

post-26-0-68475400-1419608419_thumb.png

post-26-0-44950200-1419610170_thumb.png

Screenshot_2014-12-26-16-35-20.png

Screenshot_2014-12-26-16-34-59.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас и печально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но много тёмных пятен и непоняток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадима, конечно, очень жалко.

Но вербовщики ИГ работают очень хорошо, к сожалению. Обращайте внимание на своих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,грустно и печально( Соболезнуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.

Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль(((

Скорее всего оказывалось какое-то психическое воздействие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

R164, Ром, странная, но эпилог ужасный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R164, Ром, странная, но эпилог ужасный

Конечно ужасная, но странностей много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно!!!

этоже надо так "залечить" человека...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вадик абсолютно нормальный человек, постоянно улыбающийся, искренний, интересующийся жизнью. Последний раз мы много (часа три) обсуждали религии, без умысла, без подтекста. Мне действительно плохо, я не нахожу слов и дело не в регалиях и известности, а в случае по существу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все и печально,

Соболезную.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально как...соболезную.

 

ИГ настолько все организовывает, что как-то не верится в их простое повстанческое происхождение. Чьи деньги там понятно - КСА и прочие "заливные друзья". Но вот политика вербовки такой кучи народа из всех стран - это совсем что-то новое. Берегите себя!!! Помните, ислам никогда и никого не призывает убивать. кто бы вам что ни говорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанному ужас какой то.

И правда нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь....но кроме фото есть еще доказательства гибели? Странная история....зачем им понадобился актер, проще завербовать простого человека....

Если так, то соболезную....страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме фото ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь....но кроме фото есть еще доказательства гибели? Странная история....зачем им понадобился актер, проще завербовать простого человека....

Если так, то соболезную....страшно....

Наверное резонанс нужен, что бы больше людей узнало об их деятельности.

А сколько простых пропадает и погибает, мы даже не догадываемся (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное резонанс нужен, что бы больше людей узнало об их деятельности.

А сколько простых пропадает и погибает, мы даже не догадываемся (((

Им, ИГ, без разницы - кто их пушечное мясо. Актер или рабочий, всё равно. Об ИГ и так весь мир говорит. Люди из ФСБ сказали, что вербовочная сеть работает очень продуктивно. Поэтому я и написал: смотрите за своими близкими. Я не против ислама, у меня много друзей - мусульман, но если человек ВДРУГ начинает интересоваться этой религией - это повод задуматься и присмотреться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от этой новости, очень печально! С ним не был знаком, но с его папой пару раз общался, мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, просто, жесть... Могли накачать какой нибудь дрянью. А друзья, с которыми он пошел в бар, что-то говорили? Как расстались, с кем оставался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..