Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Братья! Немного переименовал эту тему и взял на себя смелость открыть ее!

Очень бы хотелось чтобы мы тут больше не опускались до оскорблений и не выкладывали больше всякую фейковую и прочую грязь!!!

Давайте тут общаться в русле названия темы!

Спасибо!

Сильно не ругайте меня, кто был против открытия!)

Ух, ща порвут меня в модераторской...

 

 

 

 

 

Ну шо, темы за Украину и ДНР и ЛНР не нашёл, поэтому открываю))

да, будет тяжело, оппонентов нет у меня тут весёлых, но попробую)))

 

Высказываемся, выкладываем новости, делимся домыслами итд итп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Ну давай-давай)

Похоже без этой темы мы не в топах!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай такие «кидки» не прощает. Украина рассчитается по счетам.

Китай подает в суд на новые украинские власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму. Схема проста до безобразия. Китай нуждается в поставках зерна для своего населения, а Украина с ее благодатной землей и нехваткой финансирования очень подходила для решения этого вопроса. 

Еще в 2012 году между Китаем и тогдашним украинским правительством было подписано соглашение, в соответствии с которым, Китай должен был вложить в развитие украинского сельского хозяйства миллиарды долларов, а Китай должен был пойти украинский хлеб.

В начале 2014 года Китай перечислил Украине предоплату в количестве 1,5 миллиарда долларов на закупку зерна. В результате за весь истекший год Украина поставила в поднебесную зерна всего на 153 миллиона долларов, а все остальные деньги были разворованы. Зерном, предназначавшимся китайским потребителям и уже оплаченным, украинские дельцы торговали по всему миру. Зерно поставлялось сирийским повстанцам, Африку, Иран, Саудовскую Аравию, но только не в Китай. А самое главное деньги от этих сделок в бюджет Украины не попали, а остались в частных карманах. Депутаты Рады спохватились и решили искать виновных, так как Китай уже занес свой экономический меч над и без того разоренной страной.

Найдет ли только виновных современное украинское правосудие, а тем более похищенное. Китай подал иск в Лондонский международный арбитражный суд для возмещения своих убытков. Миллиардный иск может последней каплей для банкротства Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле здания Верховной Рады в Киеве произошла драка между митингующими и сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает "Украинская правда".

По имеющейся информации, группа митингующих попыталась прорваться мимо правоохранителей в здание Верховной Рады. Также сообщается, что ситуация продолжает накаляться, в частности, правоохранители начала надевать защитные шлемы.

Как ранее сообщалось, сегодня, 28 декабря, возле здания украинского парламента митингуют заемщики, которые требуют принять закон, по которому валютные кредиты разрешается возвращать по тому курсу валюты, который был на момент заключения договора.

Также отметим, что на митинге присутствуют активисты Финансового майдана, Автомайдана и ряда партий. Всего возле здания ВР находится порядка 500 человек, держащих плакаты и лозунги.

Ранее в столичной милиции сообщили, что 28 декабря в центральной части Киева запланировано несколько мероприятий с массовым участием граждан, в соответствии с ранее поданными заявками. Во время проведения указанных акций столичная милиция усилит охрану общественного порядка.

Дежурить в центр Киева вышло более 2 000 сотрудников правоохранительных органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, надо бы пару(тысяч) собеседников тебе сюда перетянуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браза, надо бы пару(тысяч) собеседников тебе сюда перетянуть))))

 

Эд, да, конечно это лучше, но, я на столько  не требовательный, что могу тут и один жить, в этой ветке :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

yxN4b1BMsRk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, да, конечно это лучше, но, я на столько  не требовательный, что могу тут и один жить, в этой ветке :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

yxN4b1BMsRk.jpg

Ты да, мы  нет)))

Так и до дурки недалеко!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они (китайцы) еще что-то в Крыму собирались то ли строить, то ли выращивать. Интересно в деньгах  тоже потеряли или не успели еще на тот момент

вложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть?

кто делом, кто словами.....

 

i_HAcaOK3-4.jpg


 

 

Ты да, мы  нет)))
 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они (китайцы) еще что-то в Крыму собирались то ли строить, то ли выращивать. Интересно в деньгах  тоже потеряли или не успели еще на тот момент

вложиться

достоверной информации нет, но предположу, что Украина наверно должна Китаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, да, конечно это лучше, но, я на столько  не требовательный, что могу тут и один жить, в этой ветке :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

 

Одного не оставим, будем в гости заходить)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одного не оставим, будем в гости заходить))

 

это в корне меняет дело :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яценюк опять грозит уйти в отставку.

весь текст тут))

 

https://news.mail.ru/politics/20609074/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев готов получать электроэнергию из РФ по внутрироссийским ценам Украина готова неотложно заключить соглашение о снабжении электроэнергией с энергорынка России, заявляет Минэнерго Украины.
image20608934_9662e207cfb8d932cdce878218
© РИА Новости

КИЕВ, 28 дек — РИА Новости. Украина готова неотложно заключить соглашение с Россией о поставках электроэнергии по внутрироссийским ценам, говорится в сообщении на странице в Facebook министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

«Украина готова неотложно заключить соглашение о снабжении электроэнергией с энергорынка России», — говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье со ссылкой на министра энергетики Украины Владимира Демчишина.

В сообщении отмечается, что в субботу СМИ России от имени замглавы правительства РФ Дмитрия Козака распространили информацию о готовности российской стороны снабжать Украину электроэнергией — по внутрироссийским ценам, а также без предоплаты.

«В соответствии с этим заявлением, а также в соответствии с полученным ранее предложением от “ИнтерРАО” о заключении прямого соглашения с “Укринтерэнерго” министерство энергетики и угольной промышленности обращается к министру энергетики РФ Александру Новаку с предложением неотложно заключить соглашение купли-продажи на вышеуказанных условиях», — говорится в сообщении.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это..для плюрализма мнений надо тодыть Ромаху притянуть в тему)

Тока чут мирно и не ругаться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это..для плюрализма мнений надо тодыть Ромаху притянуть в тему) Тока чут мирно и не ругаться!)))

а кто ругается?))))

у каждого своё мировоззрение))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще "плюрализм" в кассу сказал??)

Посмотрел в википедии, чета не совсем походу)))


а кто ругается?))))

у каждого своё мировоззрение))))) 

Да ты то ваще душка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а ваще "плюрализм" в кассу сказал??)
 

правильно, не сы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу во Львов сгонять весной...Никто паспорт неРФ не одолжит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Болгарию ездить через Одессу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот хочу во Львов сгонять весной...Никто паспорт неРФ не одолжит?)

 

Я был там))), до событей "Х".

Всё понравилось!!

по городу гулял, по рынку походил и не раз, хотя морда у меня далеко не Славянского типажа или Украинского))))), да ещё и не бритый был, но слова мне никто не сказал, всё нормально было, как и с продавцами на рынке, так и вообще, там где квартировался и отдыхал))))

а был я там неделю, а потом почесали в Одессу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу во Львов сгонять весной...Никто паспорт неРФ не одолжит?)

Возможно эта местность скоро станет польской, уж больно хотят поляки вернуть "свое", как раз в "Вестях Недели" сейчас говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты то ваще душка!)
 

Эд, ты мне льстишь))).

Я как куча овна, меня не трогать, я и вонять не буду :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..