Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМУ ВЧЕРАШНЕГО "КРЫМИНГА", ппц, маму родную продать могут за 300 рэ

 

 

 

а за блины на лопате наверно вообще убить могут, без комментариев.....

 

 

Вот ты красавчик...даже не говно....приезжал к нам в ности...сидел с нами за столом....хлеб наш ел....вот взять бы эту лопату да по зёнкам твоим бесстыжим...уродец!

пы.сы.это не оскорбление....это констатация фактов!

пы.сы.сы.и долго модераторы будут смотреть на это сквозь пальцы?этот "друГ" хоть неприкрыто лажает Россию,а вы то что?хаваете эту блевотину?это у вас диалог?устроили из клубного форума помойку?!красота.....

 

интересно,а зачем подменять автоматически слова в тексте?он не красавчик,а г о в н ю к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Вот ты красавчик...даже не говно....приезжал к нам в ности...сидел с нами за столом....хлеб наш ел....вот взять бы эту лопату да по зёнкам твоим бесстыжим...уродец! пы.сы.это не оскорбление....это констатация фактов! пы.сы.сы.и долго модераторы будут смотреть на это сквозь пальцы?этот "друГ" хоть неприкрыто лажает Россию,а вы то что?хаваете эту блевотину?это у вас диалог?устроили из клубного форума помойку?!красота.....

 

Пусть страна, знает "героев" в лицо!!!

война то закончится, а вот как он потом отмываться будет......... 

 

пс: не отмоется!!!!!! 

ска, это столько лет человек жил и копил ненависть к РФ, у меня нет слов......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недостойное поведение и выражения, тема временно закрыта!

Уважаемые, Вы все "горячие финские парни", но рамки приличия знать надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Братья! Немного переименовал эту тему и взял на себя смелость открыть ее!

Очень бы хотелось чтобы мы тут больше не опускались до оскорблений и не выкладывали больше всякую фейковую и прочую грязь!!!

Давайте тут общаться в русле названия темы!

Не забывайте, что всё в мире циклично..и возможно когда нить мы опять будем ездить друг к другу в гости..

Спасибо!

Сильно не ругайте меня, кто был против открытия!)

Ух, ща порвут меня в модераторской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там позитивные друзья)))

post-360-0-74741700-1429908254_thumb.jpg

pi5LwMGywtg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще это чужая страна-другое государство и чего лезть туда.пускай там творят и воротят чего хотят.

у нас у самих проблем по самые...эти самые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще это чужая страна-другое государство и чего лезть туда.пускай там творят и воротят чего хотят.

у нас у самих проблем по самые...эти самые.

А с этим никто не спорит, так и есть!

Поэтому и название темы поменял

 

Вот у меня очень позитивные воспоминания о Киеве, Одессе!!! О клубном выезде в Затоку..

Их никуда не деть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим никто не спорит, так и есть!

Поэтому и название темы поменял

Вот у меня очень позитивные воспоминания о Киеве, Одессе!!! О клубном выезде в Затоку..

Их никуда не деть..

я там ни разу не был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,Одесса....)

post-360-0-40554700-1429910654_thumb.jpg

post-360-0-24550200-1429910671_thumb.jpg

post-360-0-52572500-1429910691_thumb.jpg

post-360-0-93418900-1429910707_thumb.jpg

post-360-0-54023200-1429910721_thumb.jpg

post-360-0-67840200-1429910734_thumb.jpg

post-360-0-30734300-1429910743_thumb.jpg

post-360-0-49330700-1429910761_thumb.jpg

post-360-0-09184700-1429910775_thumb.jpg

post-19064-1376268193.jpg

post-19064-1376473022.jpg

post-38727-1377149635.jpg

post-44822-1376519407.jpg

post-43655-1376670374.jpg

post-43655-1376670388.jpg

post-40529-1376487833.jpg

post-55360-1376559682.jpg

post-44822-1375796278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас , перед глазами....... И фамилии на слуху..... Кого-то уже нет.......Женя Кузнецов :good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там позитивные друзья)))

:airkiss:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья! Немного переименовал эту тему и взял на себя смелость открыть ее!

Очень бы хотелось чтобы мы тут больше не опускались до оскорблений и не выкладывали больше всякую фейковую и прочую грязь!!!

Давайте тут общаться в русле названия темы!

Не забывайте, что всё в мире циклично..и возможно когда нить мы опять будем ездить друг к другу в гости..

Спасибо!

Сильно не ругайте меня, кто был против открытия!)

Ух, ща порвут меня в модераторской...

Доброй ночи или утра Друзья и недруги, Любимые и не любимые, знакомые и не знакомые, хорошие и не хорошие! По честному уже соскучился. Спасибо за открытие темы, так как только на данный момент я могу тут общаться. Я всегда старался быть толерантным и адекватным, никого не старался обидеть или обозвать, хотя и хотелось бы, но здравый смысл всегда побеждал у меня над глупой мыслю. Буду стараться только позитив выставлять, пока не придется вступать в полемику, и буду выставлять разного рода новости, видео, хотя и для кого то они будут казаться "фэйком" и пропагандой. Хотел создать тему #ЧЁТАМУХОХЛОВ до того как как то упомянул в другой теме, но не стал, так как посчитал, если закрыли тему, так тому и быть, а если откроют, значит будем жить и дружить.

 

 

 

Вот у меня очень позитивные воспоминания о Киеве, Одессе!!! О клубном выезде в Затоку.. Их никуда не деть..

Вот и я решил выставить ролик, о позитивных воспоминаниях, хотя он когда то вызвал резонанс, но я не стал ничего переделывать, так как решил, будь оно так, как получилось с самого начала, с любовью и от души и соответственно как говориться "слов из песни не выкинешь..." Не надо искать какой намёк, подвох или ещё что, смотрите на вещи проще и все будет офигенно! Усаживаемся по удобней, и погнали! Смотреть до конца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у меня очень позитивные воспоминания о Киеве, Одессе!!! О клубном выезде в Затоку.. Их никуда не деть..

 

 

 

я там ни разу не был.

Костя, предлагаю Тебе виртуально перенестись в эту атмосферу хорошего настроения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа, Рома спасибо за видео, жаль не был с вами))

Танцы с Волками это просто улёт))) :good:  :good:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа, Ром, Спасибо за видео!!! Прям, как с Вами побывал! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё, народ, Вы меня пугаете? Вы где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё, народ, Вы меня пугаете? Вы где?

Ром, привет! Спят все видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на, распломбировали!!!

Ичетамухохлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на, распломбировали!!!

Ичетамухохлов?

Хорошего видно мало......., кроме победы Кличко. :sarcastic: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 2 мая, погоду в Украине будет определять умеренно-теплая и в основном влажная воздушная масса.

Более позитивного об Украине ничего нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Более позитивного об Украине ничего нет.
 

У нас еще все впереди, так шо не ссы, всё будет окей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну вот, наконец то возникла тема, где действительно можно порадоваться за Украину, а конкретно за Одессу!

https://news.mail.ru/politics/22195825/?frommail=1

Нет, ребят, я правда, без всякого стёба рад за Украину, а конкретно любимою мною Одессу, за её пляжи и катакомбы.... и воообще за то, что у меня в памяти...!

Считаю, что при этом правителе исчезнет всё негативное, что в последнее время у нас ассоциировалось с сами понимаете с кем!

Теперь Одесса  и её область попадут под самое лучшее, что мы знаем про антикорупц...... и т.д.!

С победой вас  все украинцы и одесситы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал родственник из Донецка, в гости , делает доченьке детскую площадку ))) Позитив ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..