Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Возможно эта местность скоро станет польской, уж больно хотят поляки вернуть "свое", как раз в "Вестях Недели" сейчас говорили
 

 

да ну нафиг, что б один член НАТО у другого почти члена территории отбирал, не верю:)

 

Тока если референдум там, все дела...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 

Я был там))), до событей "Х". Всё понравилось!! по городу гулял, по рынку походил и не раз, хотя морда у меня далеко не Славянского типажа или Украинского))))), да ещё и не бритый был, но слова мне никто не сказал, всё нормально было, как и с продавцами на рынке, так и вообще, там где квартировался и отдыхал)))) а был я там неделю, а потом почесали в Одессу)))

 

вот-вот, я очень хочу там авто-тур устроить по местам "Огнем и мечем", по замкам...."Ну кому нужна война? Никому конечно!" (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай чтоли планировать "ЛР-Турне Примирение по Украине!"

Тока семью я пока оставлю дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай чтоли планировать "ЛР-Турне Примирение по Украине!"

Тока семью я пока оставлю дома))

Крайне рискованное мероприятие, даже если номера сменить на украинские,

велика вероятность найти на опу нежелательных приключений(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-да!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катались бы вы по России пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катались бы вы по России пока)))

Вот-вот, дорог и бездорожья за всю жизнь не проедешь, а природа, почти все климатические пояса можно найти, про исторические места я даже не говорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тока семью я пока оставлю дома))
 

и на меня отпиши наследие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по дорогам Украины, в тот год, когда посетил Львов, около 10.000 км накатал)))), где я только не был)))))))

а вообще, что в Украине, что в Белоруссии, мне очень нравится, но в Украине, что то пошло не так.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про исторические места я даже не говорю)))

 

 

так именно ТЕХ исторических мест кроме как ТАМ нигде нет. что, с.ка. характерно для любых стран ;)

 

вот что я хочу - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=994&t=132368

ну или вот - http://www.kalipsoua.com/ukraine/zapadukraine/item/2829-grand_tur_po_zamkam.html

 

или вот - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=994&t=96906&sid=90d0aefe911aac93dd7fba7db86c8c63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так именно ТЕХ исторических мест кроме как ТАМ нигде нет. что, с.ка. характерно для любых стран ;)

 

Ну это из той области: хорошо там, где нас нет. А вообще, переждать надо это смутное время, не надо испытывать судьбу лишний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по дорогам Украины
 

 

говорят. п...ец там. а не дороги) Подвеска цела осталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если номера РБ? Прокатит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят. п...ец там. а не дороги) Подвеска цела осталась? 

я сейчас не помню, но некоторые отрезки трассы, были только положены и такое ощущение было, что я не в Украине, а за бугром.

в целом, мой путь пролегал через хорошие дороги, по мелочам в учёт не беру.

с подвеской всё пучком, я на минивэне гонял, там ломаться нечему, "мосты" )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а если номера РБ? Прокатит?))

Паша, дело не в том, какие у тебя номера будут, хоть Польские, но, если тебя попросят прыгать или ещё что, то скорее всего это будет ........... или ты будешь прыгать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, все проще..щас там у народа оружия мама не горюй..и народ бедствует..я думаю там щас преступность пипец будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят. п...ец там. а не дороги) Подвеска цела осталась?

Дороги в некоторых местах вообще нет))))

Мое впечатление от Украины двоякое. В Киеве со мной ни кто не говорил по русски, в остальных местах, где была проблем не было таких))))

Подвеска цела все равно осталась и даже местные гаишники за две недели ни разу не остановили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я сейчас не помню, но некоторые отрезки трассы, были только положены и такое ощущение было, что я не в Украине, а за бугром.
 

 

а я вот абсолютно противоположные слова слышал. от экипажа прошедшего Украину на Рено Лагуне - "ямы, все едут по середине дороги не взирая на разметку, ДАI грабят. и ваще ааааа!!!"  В общем, пока сам не съезжу - не пойму.

 

 

 

Паша, дело не в том, какие у тебя номера будут, хоть Польские, но, если тебя попросят прыгать или ещё что, то скорее всего это будет ........... или ты будешь прыгать.... 

 

да я просто боюсь, Влад, что когда там всем прыгать надоест, и подуспокоется слегка, не будет там ни Збаража, ни Черновцов. На одно надежда - это все-таки часть истории именно того периода, который так любят свядомые. 


 

 

Мое впечатление от Украины двоякое. В Киеве со мной ни кто не говорил по русски, в остальных местах, где была проблем не было таких))))
 

 

Ян, это когда было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, это было за пол года до начала всей этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, все проще..щас там у народа оружия мама не горюй..и народ бедствует..я думаю там щас преступность пипец будет..
 

вот да))))

 

 

 

Дороги в некоторых местах вообще нет)))) Мое впечатление от Украины двоякое. В Киеве со мной ни кто не говорил по русски
 

очень странно, очень, во Львове, реально есть старики, которые на русском не говорят вообще, но, что бы в Киеве...........

 

 

 

а я вот абсолютно противоположные слова слышал. от экипажа прошедшего Украину на Рено Лагуне - "ямы, все едут по середине дороги не взирая на разметку, ДАI грабят. и ваще ааааа!!!"  В общем, пока сам не съезжу - не пойму.

один раз остановили за 10.000 км в Одессе.

за дорогу, ну не знаю, значит разными дорогами ездили)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время практически по одному маршруту катался..Москва-Киев-Одесса-Вулканешту

Вот там  после Одессы перед Молдавией есть небольшой участок хреновый..но..
На Диско это практически незаметно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще так, положа руку на сердце, имхо, было б не плохо, если б поделили Украину и дело с концом. Независимого государства у них не получилось, так пускай лучше поляки с венграми себе оттяпают чего-нибудь, безопасней ездить будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, элементарная ситуация...пригнала машину на платную стоянку, спросила куда поставить, охранница мне отвечает по украински, я ей говорю, что не поняла, она мне опять по украински...подозвала подругу, та с ней поговорила и объяснила, куда поставить....отходим от стоянки, на встречу идет пьяный мужчина и пытается на стоянку пройти. Охранница ему по русски: "молодой человек, вы куда идете?" и вот как это назвать? В магазине мне вообще сказали: "вы приехали на Украину, с чего я с вами по русски должна разговаривать?"

я, если честно, в шоке была немножко. Особенно если учесть, что весь период учебы в институте, отрывались по харьковским клубам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, у них 20 лет внутренняя политика была направлена против всего русского, так что ничего удивительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, элементарная ситуация...пригнала машину на платную стоянку, спросила куда поставить, охранница мне отвечает по украински, я ей говорю, что не поняла, она мне опять по украински...подозвала подругу, та с ней поговорила и объяснила, куда поставить....отходим от стоянки, на встречу идет пьяный мужчина и пытается на стоянку пройти. Охранница ему по русски: "молодой человек, вы куда идете?" и вот как это назвать? В магазине мне вообще сказали: "вы приехали на Украину, с чего я с вами по русски должна разговаривать?" я, если честно, в шоке была немножко. Особенно если учесть, что весь период учебы в институте, отрывались по харьковским клубам))))
 

 

нууууу, значит мне повезло, на моём пути нацики не попадались, все были гостеприимны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..