Перейти к содержанию

Путешествие в Грузию! После Песков! Захотелось настоящих грузинских хинкалей и настоящих осетинских пирогов!)


Рекомендуемые сообщения

На самом деле проще оставить, не в каждой гостинке с домашним животным пустят, ну и допрасходы будут по-любому там 

где пустят, плюс постоянное внимание к питомцу надо, многое интересное можно просто не увидеть из-за этого, учитывая, что у нас достаточно мобильное путешествие получается. Если бы просто приехать в одно место и две недели отдыхать на море в одном отеле, то да почему бы и не взять любимца с собой, каждый решает сам конечно. Все имхо конечно.

Да, мой там натворил будь здоров..

И оба раза немцам отмстил))) Правда там их 90% отдыхающих в этом районе было)

Одним круг порвал, через неделю другим матрас надувной)))

На 15 евро раскошелил папу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Позвольте нескромность высказаться, так как был и в Грузии и в Абхазии. Природа красивее, как мне кажется всё же в Абхазии, но на этом все и заканчивается.  Да в целом стало получше, чем несколько

Андрюх, мы до самых красот и не доехали!! Вот ты вот, честно, хочешь еще раз в Абхазию?  я нет! зимой точно нет..да и летом наверное тоже нет а вот в Грузию с удовольствием!)))) ЗАВТРА ОТКРОЮ ТЕ

В Москве есть Грузинские рестораны если чего=)))   А загорать можно и в солярии и ресторанв есть тайские а море может заменить ванна с солью?! Да Алексей? Sending by Nokia 3310

Опубликованные изображения

Да, мой там натворил будь здоров..

И оба раза немцам отмстил))) Правда там их 90% отдыхающих в этом районе было)

Одним круг порвал, через неделю другим матрас надувной)))

На 15 евро раскошелил папу))

Это ты легко отделался за своего оболдуя, он же носится у тебя как ветер, делов может натворить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Мож вам фенозепаму подогнать? Для псов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...вот да, куда собаку то девать, что бы не брать с собой....надо думать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас всякие отельчики для собак есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...вот да, куда собаку то девать, что бы не брать с собой....надо думать))))

Яна, у тебя она большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас всякие отельчики для собак есть.

Куда зря свою не отдашь...куда раньше отдавала закрылся:( ведь важно, Что бы ей там хорошо было

Яна, у тебя она большая?

По колено, не маленькая))))

Яна, у тебя она большая?

По колено, не маленькая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По колено, не маленькая))))

 

Значит нашим котом отужинает)))))

подумала, если маленькая была бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По колено, не маленькая))))

 

Значит нашим котом отужинает)))))

подумала, если маленькая была бы.....

Да не, она у меня котов не ест, но напрягать большой собакой в кварТире это не дело)))) или найду передержку хорошую или маме отвезу))))

Спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое передержка?

Гостиница для собак или есть люди, которые к себе в квартиру берут за деньги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не удержался))))


Миловидная женщина идет по Тбилиси, глядя в карту.
Проходя мимо одного грузина, спрашивает:
— Как пройти на улицу Шота Руставели?
Грузин:
— Вай, зачем так спрашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол,

випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я нарисую тебе схему…
Женщина (прерывая):
— Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два раза поимели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла...у местных жителей ни чего спрашивать нельзя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник день тяжОлый!!!

Айда с нами в Грузию на майские!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а чем дорога нудная до Стамбула? Серпантины???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а чем дорога нудная до Стамбула? Серпантины???

Не..как раз ровненько все..сначала красиво будет, леса, горы а потом просто пустыня, корочсе, как хайвей американский..ну впринципе в стиле харлеевском!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял! Одному что то очковато ехать! Ищу компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если не с кем, паспорт, справки всяко разные, уже под забыл но могу вспомнить..

 

никогда пса не оставляли, по всем странам он с нами катается...

паспорт, вет справка и разрешение на вывоз! все оформляется за 30 минут... у нас в Нижнем ))))

при выезде даже никто не глянул на них...  в вот при въезде, наши погранцы даже ветеринара вызывали, чтобы он проверил все печати....

 

лабрик с нами катается всегда, в Грузии его "няшкать" будут на каждом шагу - у них какое-то маникальное влечение к той породе... отели себе бронировали без оглядки на животных, за 50-100 лари, официально по чеку, администрация разрешала жить с ним в одном номере - главное условие, когда делается уборка, он закрыт в ванной...

в Батуми очень жесткий "туалетный" вопрос для собак - даже за "по-писать" штраф ужасный... 

 

 

 

понял! Одному что то очковато ехать! Ищу компанию!

 

 

можно помысли и дойди дуэтом до Стамбула, правда у нас основные перегоны будут ночными, когда лялька спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда пса не оставляли, по всем странам он с нами катается...

паспорт, вет справка и разрешение на вывоз! все оформляется за 30 минут... у нас в Нижнем ))))

при выезде даже никто не глянул на них...  в вот при въезде, наши погранцы даже ветеринара вызывали, чтобы он проверил все печати....

 

лабрик с нами катается всегда, в Грузии его "няшкать" будут на каждом шагу - у них какое-то маникальное влечение к той породе... отели себе бронировали без оглядки на животных, за 50-100 лари, официально по чеку, администрация разрешала жить с ним в одном номере - главное условие, когда делается уборка, он закрыт в ванной...

в Батуми очень жесткий "туалетный" вопрос для собак - даже за "по-писать" штраф ужасный... 

 

 

 

 

можно помысли и дойди дуэтом до Стамбула, правда у нас основные перегоны будут ночными, когда лялька спит...

Всё очень подробно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно помысли и дойди дуэтом до Стамбула, правда у нас основные перегоны будут ночными, когда лялька спит...
 

Не ночью на мотоцикле не вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого имеем на поездку в Грузию такую вот команду!!!

 

 

Выстраиваемся в списочек))

1. GIRAFFE TROPHY +  cемья                                       гостиницы забронированы

2. AERO199                                                                    гостиницы забронированы
3. Maks + Рузанна.                                                                   ??????
4. eto_ne_ia                                                                  гостиницы забронированы

5. Cyxapb + (Сухарик?)                                                гостиницы забронированы

6. LEXAXXL+1                                                               гостиницы забронированы

7. Андрей-797 + 1                                                        гостиницы забронированы

8. YANINA+1                                                                 гостиницы забронированы

9. Sasha_DM + Ksuxa_DM (на мотоцикле)                   гостиницы забронированы

10.Алекс01 ++.                                                               гостиницы забронированы

11.Осинцев Леха                                                          гостиницы забронированы

12.Дядюшка АУ                                                            гостиницы забронированы

13. ВОЛК + ВОЛКова                                                    гостиницы забронированы

14. Stanislaff family , присоединюсь в р-не Ростова    гостиницы забронированы

15. Вы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, что с дизайном наклеек?

получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, что с дизайном наклеек?

получается?

Я своего платного не озадачивал еще

Мож тут кто из клубней на безвозмездной основе блеснет хорошим вариантом!)

Не ну стакан то нальем конечно и на вид поставим)))

Ну и спасибо Клубное будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера фильм "Любовь с акцентом"....поняла, что не могу пропустить эту поездку :girlhaha:

ну а если серьезно, мой +1 отвалилась, уезжает на пол года в Англию работать :sorry: но время для поиска еще есть, так что выписываться не буду из списка :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, может с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..