Перейти к содержанию

Путешествие в Грузию! После Песков! Захотелось настоящих грузинских хинкалей и настоящих осетинских пирогов!)


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, со мной изъявили желание поехать друзья на фьюжене. Мона?

Отчего ж нельзя!)

Со мной вон тоже друзья едут на евоке!))

Шутка))

Думаю никто против не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Позвольте нескромность высказаться, так как был и в Грузии и в Абхазии. Природа красивее, как мне кажется всё же в Абхазии, но на этом все и заканчивается.  Да в целом стало получше, чем несколько

Андрюх, мы до самых красот и не доехали!! Вот ты вот, честно, хочешь еще раз в Абхазию?  я нет! зимой точно нет..да и летом наверное тоже нет а вот в Грузию с удовольствием!)))) ЗАВТРА ОТКРОЮ ТЕ

В Москве есть Грузинские рестораны если чего=)))   А загорать можно и в солярии и ресторанв есть тайские а море может заменить ванна с солью?! Да Алексей? Sending by Nokia 3310

Опубликованные изображения

Апнем!)

Гарантируем безопасность, наикрасивейшие горы, самое черное море, самые самые хинкали и хачапури

И конечно самое вино!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! Будем пить

 

13144648_oBj3zcCsU_Z7vMyKKrCQ_VdBHAZ7-FY

 

и закусывать

 

4947903_O10oFa6tyGJb9-V1lNu6CCEavo-N3Zxd

 

15981967_fvUvvIGSMMfyh0-tZKi-5LtnQV-XJAG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням ням..это просто издевательство какое то!) Какие клевые синенькие баклажанчики!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СухарЬ, Вы издеваетесь, да?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ага :bigwink:

Ну я так и поняла:) перестаньте, я и так уже мысленно в Грузии:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати КОМ тоже едет. Видать с вами )))

 

Приветствую всех!!! Новогодние праздники пережили... Решился рвануть на майские в Грузию. Люблю горы, воздух, местный колорит и кухню. Обязательно к посещению- Осетия и встреча с уважаемым Аланом, ALDAR. 

Поддержать меня решили:

1. Gorda+Kamazi
2. Osa XL
3. Businka 
4. RоманЫч
5. S_D + НеS_D
6. АЛар и остаемся в Грузии rofl.gif
7. Kbugrov + два киндера.
8. Kcenik + Роммель
9. arkvip
10. Obana с двумя детишками. лебёдка/защита/резина ат или мт - в общем настроен решительно
11. пан Ежи, скромненько, с краешку.
12. NOA +2 детя
13. 55Graff+Graffиня, если не сУеверные.
14. Макклауд + МариМакклауд + киндер
 

Вроде ни кого не забыл. Если что, прошу меня извинить. 
Как только пришла в голову эта идея, начал прорабатывать маршрут. Но по прошествии времени, уже все благополучно забыл. 
Итак: единственное, что помню: т.к. За рулем будут девушки, то рекомендованный пробег в световой день- 800-1000 км. Так как мы не гуманитарку везем в Крым, а отдыхать собираемся. И чтобы себя не загнать и ОТДОХНУТЬ, было принято такое решение.
Итак: стартуем из Москвы 29-30 апреля, желательно утром. Ночевка и гуляния вечером по Воронежу, далее, ночевка где-нибудь после Ростова, далее Пятигорск с гуляниями и экскурсией. И Владикавказ. Встреча и гуляния с Аланом, следующий день/два Осетия. Экскурсия, горы... (Пока еще не придумал что)
А дальше Грузия.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько хороших людей едут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати КОМ тоже едет. Видать с вами )))

 

Приветствую всех!!! Новогодние праздники пережили... Решился рвануть на майские в Грузию. Люблю горы, воздух, местный колорит и кухню. Обязательно к посещению- Осетия и встреча с уважаемым Аланом, ALDAR. 

Поддержать меня решили:

1. Gorda+Kamazi

2. Osa XL

3. Businka 

4. RоманЫч

5. S_D + НеS_D

6. АЛар и остаемся в Грузии rofl.gif

7. Kbugrov + два киндера.

8. Kcenik + Роммель

9. arkvip

10. Obana с двумя детишками. лебёдка/защита/резина ат или мт - в общем настроен решительно

11. пан Ежи, скромненько, с краешку.

12. NOA +2 детя

13. 55Graff+Graffиня, если не сУеверные.

14. Макклауд + МариМакклауд + киндер

 

Вроде ни кого не забыл. Если что, прошу меня извинить. 

Как только пришла в голову эта идея, начал прорабатывать маршрут. Но по прошествии времени, уже все благополучно забыл. 

Итак: единственное, что помню: т.к. За рулем будут девушки, то рекомендованный пробег в световой день- 800-1000 км. Так как мы не гуманитарку везем в Крым, а отдыхать собираемся. И чтобы себя не загнать и ОТДОХНУТЬ, было принято такое решение.

Итак: стартуем из Москвы 29-30 апреля, желательно утром. Ночевка и гуляния вечером по Воронежу, далее, ночевка где-нибудь после Ростова, далее Пятигорск с гуляниями и экскурсией. И Владикавказ. Встреча и гуляния с Аланом, следующий день/два Осетия. Экскурсия, горы... (Пока еще не придумал что)

А дальше Грузия.......

Ну а че, там с ребятами и затусуем!!!

М же дружные ребята!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига се, если мы объединимся какой же это будет караван)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстраиваемся в списочек))

1. GIRAFFE TROPHY +  cемья                                       гостиницы забронированы

2. AERO199                                                                    гостиницы забронированы
3. Maks + Рузанна.                                                       гостиницы забронированы
4. eto_ne_ia                                                                  гостиницы забронированы

5. Cyxapb + (Сухарик?)                                                гостиницы забронированы

6. LEXAXXL+1                                                               гостиницы забронированы

7. Андрей-797 + 1                                                        гостиницы забронированы

8. YANINA+1                                                                 гостиницы забронированы

9. Sasha_DM + Ksuxa_DM (на мотоцикле)                   гостиницы забронированы

10.Алекс01 ++.                                                               гостиницы забронированы

11.Осинцев Леха                                                          гостиницы забронированы

12.Дядюшка АУ                                                            гостиницы забронированы

13. ВОЛК + ВОЛКова                                                    гостиницы забронированы

14. Stanislaff family , присоединюсь в р-не Ростова    гостиницы забронированы

15. Ребята на Евоке.                                                     гостиницы забронированы

16. Деботинок.                                                                        Думает))

17. Вы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига се, если мы объединимся какой же это будет караван)))

Конечно красивый караван будет!)

Мы же снабдим ребят правильной клубной символикой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно красивый караван будет!)

Мы же снабдим ребят правильной клубной символикой!)

Они там вроде собираются в Азербайджан завернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там вроде собираются в Азербайджан завернуть

Ну там большинство холостяки и новички в Дальних Путешествиях..

Я же маршрут прорабатывал исходя из того что многие с киндерами поедут, хотя даже без них завернуть куда либо и уложиться к 10 числу нереально, либо это будет не отдых а полное ПАРИЖ ДАКАР..А нам надо полезное с приятным!

Просто молодежь еще не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, согласен полностью, наш маршрут самый оптимальный и для первого посещения Грузии самое то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо меня описал :girlhaha:  

Вот куда мне надо.... Азербайджан (с)  :girlinlove: 

Смотри, еще вернуться надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо меня описал :girlhaha:  

Вот куда мне надо.... Азербайджан (с)  :girlinlove: 

Ну тогда уж и Армению надо посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо меня описал :girlhaha:

Вот куда мне надо.... Азербайджан (с) :girlinlove:

в Грузию тебе надо, в Грузию:) посмотри фильм "любовь с акцентом"))))) (сссс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Грузию тебе надо, в Грузию :) посмотри фильм "любовь с акцентом"))))) (сссс)

Ага, и анекдот нужно вспомнить который тут проскакивал!  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и анекдот нужно вспомнить который тут проскакивал! :laugh:

Да да)))))

Когда уже в мобильной версии смайлики появятся???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, Эд, для отщепенцев, которые не едут на Пески, можешь обрисовать планы на старт в Грузию, что бы можно было спланировать дату и время старта из Москвы.

 

Пески, насколько я понимаю, с 30 по 2 мая. К какому числу нам подтянуться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 1-го ввыдвигайтесь до Ростова 

Переночуете, а тут и мы вас нагоним и двинем вместе уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, Ага, принято.

 

Отмечайтесь кто не едет на Пески, что бы понять кто до Ростова 1 мая. Нужно с ночевкой там определиться. 

 

1. Сухарь + Сухарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..