Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Желательно хоть примерно узнать цену на эту работу.

Ориентировочно 2000 рублей. Точную стоимость можно назвать только после осмотра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

Ориентировочно 2000 рублей. Точную стоимость можно назвать только после осмотра.

Спасибо. Буду записываться на приём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду записываться на приём

Записали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а никто сегодня в Рольф не собирался?

Перетёрли бы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Рольфе Ясенево! Алексею огромное спасибо!!!

Приехал на ТО , приговорили подвеску!!!

Очень понравилось, ходил в ремзону, гарантийным авто очень советую именно сюда обращаться!

Три недели назад был в АвтоАлее (Ремонт делали по страховой и должны были проверить подвеску и сделать сход развал)))))и там у них всегда всё в порядке пока не докажешь обратного и носом ткнешь, а здесь по гарантии подвеску перебирать будут! при мне проверили я сам в шоке был, в АвтоАлею ни ногой больше - жизнь дороже)))

Еще раз большое спасибо Алексею!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! интересует вопрос прохождения то-26 тыс км на фрилендер 2 2.2 дизель 14 мг? есть ли какие-то бонусы для клубней?

заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacks85, Евгений, добрый день. А в чем вопрос по ТО?

Действуют стандартные бонусы (при предъявлении клубной карты или прочей атрибутики, размещенной на автомобиле): 20% на работы и 5% на ЗЧ. Либо 15% на первый визит. Выбор за Вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде Рольфа за проведенные работы по гарантии. Все быстро качественно, по пунктам.ps-подменку давали. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я сегодня с вердиктом "здоров" уехал из Рольфа!

Машинку помыли , посмотрели, послушали .

Всё сделали быстро, даже подменка не понадобилась.

Спасибо большое Алексею, теперь только к нему!!!

Удачи вам!

 

Максим ,а что с кинотеатром?

Там даже экран был поднят, или между сеансами всегда так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим ,а что с кинотеатром?

К сожалению, до понедельника кинотеатр работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позвонили (

ладно в пятницу сам приеду .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Максим,

Нужно т/о на Д3 2009. ( фильтры, масло)Пробег 63500,  последний раз был у вас осенью на 58000 км. Когда нужно менять масло в раздатке /дифференциале. Цена вопроса? Клубная скидка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубная скидка есть?

Лучше применить скидку 3+JLR 5,9 литров масла в подарок, при полном регламентном ТО.

Подробности ТУТА)))

http://www.landrover.ru/owners/special-programs/3-years-privilege.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

land737, Юрий, добрый день.

 

У вас либо ТО-60000, либо ТО-72000.

 

Если TDV6(дизель) 5,54 литра и ТО-60000 - Общая сумма з/ч и работ для не гарантийной машины 9893,559 рублей. Общая сумма з/ч и работ для гарантийной машины 12019,51

Если 4,4(бензин) 7,7 литра и ТО-60000 - Общая сумма з/ч и работ для не гарантийной машины 12822,44 рублей. Общая сумма з/ч и работ для гарантийной машины 15273,82.

 

Аналогично по ТО 72000:

Дизель для не гарантийной машины 17665,43 рублей или для гарантийной машины 23734,92 рублей.

Бензин для не гарантийной машины 19814,31 рублей или для гарантийной машины 25609,23 рублей.

 

Все цены без скидок.

Масло в раздатке меняют на ТО-120000.

 

Алексей верно сказал про отличную акцию: при прохождении ТО - масло в подарок, если з/ч приобретаете у нас.

Вот описание http://www.landrover.ru/owners/special-programs/3-years-privilege.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть пригласительный на закрытый показ Audi Q7 нового поколения, на сегодня в 17:00 в галерее Красные Холмы (м. Павелецкая), но у нас футбол и я не смогу пойти.

Есть желающие посетить мероприятие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позвонили ( ладно в пятницу сам приеду .....

АА в курсе. Что-то там с кузовом они решают. Обещал завтра дать обратную связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше применить скидку 3+JLR 5,9 литров масла в подарок, при полном регламентном ТО.

Подробности ТУТА)))

http://www.landrover.ru/owners/special-programs/3-years-privilege.html

Спасибо, так и сделаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

land737, Юрий, добрый день.

 

У вас либо ТО-60000, либо ТО-72000.

 

Если TDV6(дизель) 5,54 литра и ТО-60000 - Общая сумма з/ч и работ для не гарантийной машины 9893,559 рублей. Общая сумма з/ч и работ для гарантийной машины 12019,51

Если 4,4(бензин) 7,7 литра и ТО-60000 - Общая сумма з/ч и работ для не гарантийной машины 12822,44 рублей. Общая сумма з/ч и работ для гарантийной машины 15273,82.

 

Аналогично по ТО 72000:

Дизель для не гарантийной машины 17665,43 рублей или для гарантийной машины 23734,92 рублей.

Бензин для не гарантийной машины 19814,31 рублей или для гарантийной машины 25609,23 рублей.

 

Все цены без скидок.

Масло в раздатке меняют на ТО-120000.

 

Алексей верно сказал про отличную акцию: при прохождении ТО - масло в подарок, если з/ч приобретаете у нас.

Вот описание http://www.landrover.ru/owners/special-programs/3-years-privilege.html

Авто дизель. Получается, что сервис сейчас не нужен , т.к осенью делал у вас на 58000 км.  Тем более если не надо менять масло в дифференциале. Просто кто то сказал, что меняется там на 65000 км и советовали сразу в раздатке поменять.Раньше делал ТО каждые 6 месяцев., поэтому думал что пора. благодарю за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх и рядом там была вчера ((

Если есть сильное желание, то могу узнать, там вроде как несколько дней показ будет проходить. Возможно, получится билеты еще достать. Нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рольфе меняю лапочку ближнего света )

И про бампер заодно узнаю )

люблю я Рольф )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли ) уехал )

Все хорошо?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо?)

Все отлично , )

лампочку поменяли, по бамперу думают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, с 29.04 по 11.05 я буду в отпуске и в теме сможет помочь с решением некоторых технических вопросов только Алексей.

Не на связи я буду только 4-5 дней, позже доступен на мобильном.

Уверен, что вы не успеете соскучиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

технических вопросов только Алексей.
 

Привет всем!

Как и писал ранее могу отвечать на письма только в выходные, выходные у меня только 02 и 03 мая

Для срочной связи доступен на мобильном.

+7 916 семь восемь четыре 88 3 пять - это на экстренный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..