Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Я не Антон, но по малярке ИМХО ехать в специализированное место, которое занимается именно маляркой)))) 

А они не занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

 

 

А они не занимаются?

если не ошибаюсь, малярка у соседей, в Лексусе..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до дома.

Посещение Рольф Ясенево для меня было Очень позитивным!

Встретили как родного!

Всё объясняли, рассказывали, показывали.

Максим maxSSimka провёл экскурсию по Техцентру, даже верталётную площадку показал. :D

Познакомил меня с Антоном и вручил презент ввиде щётки -скребка фирменного!

 

Мастер Максим Кабин, объяснял и рассказывал каждый пункт и нюансы намечавшиМАТ и уже выполненных работ.

Механик Михаил , помимо самого ТО вылечил шторку третьего ряда альпийской крыши ,( не фиксировалась со дня покупки).

Также показал наглядно, что масло в двигатель подаётся на рабочее место, централизовано .

Как воздух для пневмо инструмента .

И никаких леек и канистр не используется.

Прибор на стене показывает литраж масла залитого в двигатель при замене.

У меня показало 6 литров.

Также посмотрев на состояние воздушного фильтра, решили и его заменить, грязноват.

На мои жалобы о странностях работы обогрева ветрового стекла, ребята нашли при диагностике ошибки по реле на цепь этого обогрева.

Реле махнули, подогрев проверили и бесконтактным термометром проверили температуру всего стекла!

Буду теперь тестить!

 

Когда пришло время уезжать провожали целой кампанией!

Пришёл Антон и познакомил нас с Владом!

Жалко что не удалось подольше пообщаться ...

 

Вообще Рольф мне сегодня предстал настоящим Клубным Сервисом, где все свои и сам чувствуешь себя как дома!

Ребята , Спасибо!

Вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, малярка у соседей, в Лексусе..... 

Не, в таёте была,по каске там делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, малярка у соседей, в Лексусе..... 

Моя машина до и после Рольфа!

сделали отлично! дальше Антон если захочет прокоментирует

пс ремонт на 700т с лишним) 

больше думаю возни было с салоном

post-79-0-66986200-1421870675_thumb.jpg

post-79-0-99003300-1421870698_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя машина до и после Рольфа! сделали отлично! дальше Антон если захочет прокоментирует пс ремонт на 700т с лишним)

не, ну я не против же, я просто высказал своё мнение)))))))


 

 

Вообще Рольф мне сегодня предстал настоящим Клубным Сервисом, где все свои и сам чувствуешь себя как дома! Ребята , Спасибо! Вы молодцы!
 

вот да, полностью согласен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну я не против же, я просто высказал своё мнение)))))))

 

 

 

 

вот да, полностью согласен!!!!

Канешнаканешна) только немного это выглядело не так)

Все марки красят они в одном цеху насколько я понял

пс Виталий, мастер малярки тож клубень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Канешнаканешна) только немного это выглядело не так)

не не, это я был не правильно растолкован))) :angel:  

 

 

 

Все марки красят они в одном цеху насколько я понял пс Виталий, мастер малярки тож клубень)

если красить в деньги, а не по каско, ИМХО лично я, выбрал бы специализированное место по малярке, желательно с хорошим опытом работы и по РР-ЛР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас , а по времени такой ремонт на долго растянулся ?

Про салон ты написал, там подушки рванули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас , а по времени такой ремонт на долго растянулся ?

Про салон ты написал, там подушки рванули?

Не так долго учитывая согласования со страховой.

подушки, ремни, панель. Железо поменяли быстро.

в Конце января отдал в начале марта забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не так долго учитывая согласования со страховой. подушки, ремни, панель. Железо поменяли быстро. в Конце января отдал в начале марта забрал

ну а с учётом такого объёма, конечно лучше в Рольфе))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон. приветствую!!! Очень рад видеть здесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот пофоткал:

Зал отдыха с бильярдом, кофе машиной и телеком.

Ну и Кинотеатр где можно и фильм посмотреть и подремать, только чур не храпеть... :D

post-47-0-71738500-1421873448_thumb.jpg

post-47-0-48610700-1421873461_thumb.jpg

post-47-0-58716200-1421873475_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger, гы , никогда этого не видел, зато всегда вижу ремзону )

такая у меня фишка не знаю плохая или хорошая , смотрю что с тачкой делают всегда )

 

 

так же хочу выразить благодарность хоть и немного запоздалую

Мастер - Безпалый Виктор

и механику который собственно и устанавливал интеркулер (имя к сожелению забыл). На белый фрил 161 регион , все быстро , и четко , была маленькая проблемка, но меня успокоили в процессе работы , и при передачи мне авто еще раз обозначили что если вдруг что то пойдет не так то об этой проблеме вкурсе и ее устранят если проявится )

да еще щетку для снега подарили мелочь а очень приятно )

спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция уже закончилась?

А у тебя не гарантийная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила Акции

Для получения сертификата на бесплатный осмотр автомобиля с 20 декабря 2014 по 31 января 2015 года в официальном сервисном центре Land Rover и получить в подарок сувениры из фирменной коллекции Land Rover вам необходимо:

item1.jpgЯвляться владельцем автомобиля Land Rover старше 3-х лет
item2.jpgЗаполнить анкету участника акции и получить сертификат с уникальным кодом
item3.jpgРаспечатать или сохранить в PDF Ваш подарочный сертификат
item4.jpgПриехать в официальный сервисный центр Land Rover в дни проведения акции
item5.jpgПолучить приятный подарок к Новому году для себя и для своего автомобиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила Акции

Для получения сертификата на бесплатный осмотр автомобиля с 20 декабря 2014 по 31 января 2015 года в официальном сервисном центре Land Rover и получить в подарок сувениры из фирменной коллекции Land Rover вам необходимо:

item1.jpgЯвляться владельцем автомобиля Land Rover старше 3-х лет

item2.jpgЗаполнить анкету участника акции и получить сертификат с уникальным кодом

item3.jpgРаспечатать или сохранить в PDF Ваш подарочный сертификат

item4.jpgПриехать в официальный сервисный центр Land Rover в дни проведения акции

item5.jpgПолучить приятный подарок к Новому году для себя и для своего автомобиля.

бесплатный сыр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всегда вижу ремзону ) такая у меня фишка не знаю плохая или хорошая , смотрю что с тачкой делают всегда
 

Я также поступаю уже много лет.
Поэтому и поехал к Максиму в Ясенево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я стараюсь к механику не подходить и не задавать вопросы, т.к. могу отвлечь человека просто своим присутствием.

Отвлекает даже то, что под машиной находишься, когда она поднята, механик в данном случае отвечает не только за авто, но и за Вас.

Я понимаю интересно, но нужно уважать труд и ответственность людей. 

А вот если после ремонта механик проведет небольшой обзор по моему авто, буду только признателен (даст дополнительные комменты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я стараюсь к механику не подходить и не задавать вопросы, т.к. могу отвлечь человека просто своим присутствием.
 

Леша, да я так нахожусь ,чтобы его не раздражать и не отвлекать.

Сам не люблю когда за спиной стоят.

 

На предыдущем авто, так вообще приезжал и с Главным спецом,который сидит в цеху всё время проводили.:)

Но там и к машине моей допускались только  пара избранных механиков и диагност... :)

 

Просто был у меня случай .
Прошёл я ТО у ОД скажем в марте,а в первых числах мая нежданно не гаданно пересел на другое новое авто.

Т.е машина месяц эксплуатировалась в москве.

Так вот стал я её продавать,нашёл покупателя,приехали на диагностику к знакомому мастеру.

Тот посмотрел ," понюхал" ,пробки сливные поотручивал,масло проверил ...и говорит мне.
А ты знаешь,что масло тебе в движке не меняли.... :bigwink: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я стараюсь к механику не подходить и не задавать вопросы, т.к. могу отвлечь человека просто своим присутствием.

Отвлекает даже то, что под машиной находишься, когда она поднята, механик в данном случае отвечает не только за авто, но и за Вас.

Я понимаю интересно, но нужно уважать труд и ответственность людей. 

А вот если после ремонта механик проведет небольшой обзор по моему авто, буду только признателен (даст дополнительные комменты).

А что владельцу под машиной делать?, это технике безопасности противоречит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что владельцу под машиной делать?, это технике безопасности противоречит !!!

Андрей полностью с тобой согласен, я из тех кто лезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знаешь,что масло тебе в движке не меняли....

Саш а вот как проверить, только по засечкам и все. Если взять масла, если они хорошие, то должны хорошо чистить мотор, а если ещё дизель тов первые 100 км. мне кажется мало уже как деготь.

В Ясенево такого нет, все мастера классные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей полностью с тобой согласен, я из тех кто лезет)))

Те механик?)

Лезу если только меня зовут показать что нибудь , а так в сторонке стою не мешаясь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..