Перейти к содержанию

Создание базы Л Р


Рекомендуемые сообщения

А если скинутся всем клубом и выкупить или создать турбазу Л Р на ней можно будет проводить встречи , встречать гостей ,сдавать хорошим людям . База будет посвящена Ленд Роверу . Нас одноклубников достаточно много а будет ещё больше и люди в большенстве состоявшиеся в жизни .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)

поскольку скидываемся?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыщ по сто, как кажется.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыщ по сто, как кажется.... )))

Ну есльи 1000 человек по столько то сумма будет ощутима .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов дать номер своей карты для переводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Волочок, идея не плохая , но не в таком формате, у базы должен быть 1 хозяин максимум 3 , но никак не 1000, да и люди вложившие деньги 100 тыс это деньги полюбому захотят иметь возможность их "отбить" , начнутся соры итд

Начнутся взаимные притензии итд кмк

 

Ну есльи 1000 человек по столько то сумма будет ощутима .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов дать номер своей карты для переводов

Кофейный Рокфеллер , тебе то зачем столько денег ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем, такие коллективные покупки мирно не проходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще на день - два заехать куда-нибудь. отдохнуть, заплатить и уехать. Чем оспаривать и что-то доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыщ по сто, как кажется.... )))

Тогда можно будет пару областей в ближайшем зарубежье выкупить клубом... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Волочок, Юр идея хорошая, но не осуществимая. Два человека могут врагами стать на всю

оставшуюся жизнь, а здесь тысяча, да и не управляемая будет эта организация.

Как вариант найти несколько приличных баз и предложить хозяевам, может кто-то захочет стать партнером клуба

и с хорошей скидкой будет сдавать базу нашему клубу несколько раз в год))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Волочок, Юр идея хорошая, но не осуществимая. Два человека могут врагами стать на всю

оставшуюся жизнь, а здесь тысяча, да и не управляемая будет эта организация.

Как вариант найти несколько приличных баз и предложить хозяевам, может кто-то захочет стать партнером клуба

и с хорошей скидкой будет сдавать базу нашему клубу несколько раз в год))

Так то да , в жизни всё меняется и все меняются но если хорошо продумать то всё может получиться . Надо найти большой участок земли на берегу большого водоёма и желательно чтоб недалеко проходила трасса , не обязательно силигер или другие знаменитые места Россия большая .А когда получится если кто захочет продать пай то желающие найдутся выкупить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно будет пару областей в ближайшем зарубежье выкупить клубом... :D

Так дешевле а вдрук как с украиной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая еще тема… не в духе ЛР привязываться к одному месту..
Мы вот волею судеб второе только лишь мероприятие по ярославке проводим, и то недовольные были и я их лично понимаю, а если (теоретически даже) у нас будет своя база, это мы на практически все мероприятия к ней будем привязаны!

а ведь мест по стране прекрасных море!!!
Потом чтобы этот проект когданить отбился надо управляющую компанию, или тупо им заниматься, иначе бабло на ветер..

 

Да и действительно у такой собственности должно быть совсем ограниченное количество хозяев..
Проще задружиться с кем нить, возможно на договорных отношениях каких то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы вот волею судеб второе только лишь мероприятие по ярославке проводим, и то недовольные были

Я недоволен)))))), далеко от меня, а вы хитрецы, возле дома делаете)))), ну это я так, ворчу)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недоволен)))))), далеко от меня, а вы хитрецы, возле дома делаете)))), ну это я так, ворчу)))))) 

Бро, там реально место отличное и ценники гуманные!

Так совпало, правда

Мне вот кстати по Риге- Волоколамке удобнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ещё рано , народу маловато я слышал что байкеров есть клубные места сборов .Может когда небудь это станет актуально а было бы круто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клабхаусы, рестораны, базы, мотоприюты у байкеров в 99% принадлежат одному человеку! Либо в целом клубу, но управляет один человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен быть Барином,давайте покупать :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен быть Барином,давайте покупать :)  :)  :)

Шутник, сначала звание Барина купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у ЛР есть база, и находится она в Икс-Ленде в Ильинском (Дмитровка). 

 Есть гостиница, ресторан и т.д. трасса LR Experience, на най проводят обучение новичков и уже людей которые хотят понять на, что способен их автомобиль.

Можно скооперироваться и договариваться. Буду рад поучаствовать в переговорах. Я считаю им дополнительные визиты и реклама не помешает, рекламой будет само присутствие такого количества клубней и автомобилей этой замечательной марки.

http://www.xlandpark.ru/

post-193-0-83414600-1421996758_thumb.jpg

post-193-0-34970900-1421996901_thumb.jpg

post-193-0-68078500-1421996909_thumb.jpg

Новый точечный рисунок.jpg

bin (1).jpg

bin.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а вот кстати отличная идея клубом выбраться на день на эту базу  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,у них трассы платные,тут действительно переговоры нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да , в жизни всё меняется и все меняются но если хорошо продумать то всё может получиться . Надо найти большой участок земли на берегу большого водоёма и желательно чтоб недалеко проходила трасса , не обязательно силигер или другие знаменитые места Россия большая .А когда получится если кто захочет продать пай то желающие найдутся выкупить .

 

в Тагиле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..