Перейти к содержанию

Коммерческая часть клуба. Мысли в слух.


Рекомендуемые сообщения

дальновидный или нет я вижу жадность.

если ты кудато со своей женой собрался ехать,почему тебе клуб должен или обязан что то заказывать,оплачивать и т.д.?

Я то как раз могу сам оплатить и оплачиваю 3-4 раза в год.

А вот многие поехать не смогут по причине -не бюджетно!

Так если у клуба будет когда то бюджет, так почему бы его не направлять на выезды!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С Колей согласен! Общественность жадная и все хотят знать коммерческую часть форума)
 

Да уж, когда сосед днями и ночами из года в год пропадает на работе это никто не замечает.
А вот когда он тачку классную купил.... то...

Вот ведь гад , повезло,ну или наворовал... :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то как раз могу сам оплатить и оплачиваю 3-4 раза в год.А вот многие поехать не смогут по причине -не бюджетно!Так если у клуба будет когда то бюджет, так почему бы его не направлять на выезды!?

скидывайтесь

почему это должен кто то оплачивать со своего кормана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если всем клубом скинуться,назначить смотрящего и пускай у него будет весь этот общак.

на случай если человеку понадобились деньги срочно,а у него их нет и взять негде дтп,больничка и т.д.

вот тогда требовать полный отчёт чеки,квитанции и всё такое.

ну вы меня поняли

А так же крупный ремонт авто.

 

Но для этого должны быть членские взносы. Платишь в "общак" получаешь, нет - значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне видится немного другое имелось ввиду, говорить о доходе конечно рано, но лучше пусть этот вопрос обсудят сейчас!!!

К примеру, экспедиция на Байкал, наклейки с символикой клуба - это реклама для клуба в том числе! Сейчас надо будет на них скинуться тем кто едет (я лично готова скинуться), а вот в будущем такие вещи вполне можно делать за счет дохода, как мне кажется.

И кстати, идея с членскими взносами очень даже хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне видится немного другое имелось ввиду, говорить о доходе конечно рано, но лучше пусть этот вопрос обсудят сейчас!!!

К примеру, экспедиция на Байкал, наклейки с символикой клуба - это реклама для клуба в том числе! Сейчас надо будет на них скинуться тем кто едет (я лично готова скинуться), а вот в будущем такие вещи вполне можно делать за счет дохода, как мне кажется.

И кстати, идея с членскими взносами очень даже хорошая!

Я полностью с Вами согласен.

 

Я никогда не считал чужих денег и не собираюсь.

Делить шкуру неубитого медведя тоже. (я охотник)

 

Выслушаем мнение других участников клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, без обид, но тема эта будет жить до тех пор пока не появится 100% ясности в этом вопросе! Будут интересующиеся, считающие чужие деньги, безразличные к этим деньгам! Внесите ясность, и закройте уже эту тему! Чем раньше решить эту проблему, а это своего рода проблема, тем лучше! По опыту знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит следующее!

Пример:

Я приступил к изготовлению спец инструментов для ремонта автомобилей нашей марки.

Если я на форуме размещаю отчеты по изготовленным изделиям.

Демонстрирую возможности своего производства.

При всем при этом предлагаю услуги на коммерческой основе (реклама).

Вопрос.

Я должен либо платить либо не размещать ?

Правильно я все понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, без обид, но тема эта будет жить до тех пор пока не появится 100% ясности в этом вопросе! Будут интересующиеся, считающие чужие деньги, безразличные к этим деньгам! Внесите ясность, и закройте уже эту тему! Чем раньше решить эту проблему, а это своего рода проблема, тем лучше! По опыту знаю!

Да сколько же можно вносить ясность!?)

Сказал же уже не раз

Есть учредители, коммерческая деятельность будет вся проходить через них

Клуба, его Совета и Президента это вообще никак не будет касаться!

Нужны будут деньги Клубу на чтолибо, Совет будет их спрашивать у учредителей, на каких условиях их будут давать, это пусть тоже останется негласной темой!

Никаких взносов у нас в клубе не будет, с самого начала так решили!

Другое дело всякая благотворительность или помощь в тяжелых ситуациях..

Тут все на добровольной основе

Надо бабло собрать в детский дом, пожалуйста, кто предложил, дает реквизиты или как там оно бывает, туда все скидывается и помогаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит следующее!

Пример:

Я приступил к изготовлению спец инструментов для ремонта автомобилей нашей марки.

Если я на форуме размещаю отчеты по изготовленным изделиям.

Демонстрирую возможности своего производства.

При всем при этом предлагаю услуги на коммерческой основе (реклама).

Вопрос.

Я должен либо платить либо не размещать ?

Правильно я все понял ?

Роб, пока реклама бесплатная для всех

Возможно годика через два она станет платная, не некоторых точно

Так что размещай ессно, пока бесплатная!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нечего все в работе но это радует )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь вопросов нет! Теперь все четко! Можно и закрыть тему!

 

 

Есть учредители, коммерческая деятельность будет вся проходить через них

Клуба, его Совета и Президента это вообще никак не будет касаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь вопросов нет! Теперь все четко! Можно и закрыть тему!

Пусть висит, чтобы опять не открывать пять раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зарегистрировался здесь был приятно удивлен отсутствием кучи банеров по всему форуму. Спустя дни на форуме появилась куча тем, что мы не такие как они, у нас всё будет по-другому и т.д. Казалось бы и правда всё идёт хорошо :)

Ещё через какое-то время появились банеры, но говорят, что они бесплатно висят. Нафига они тогда нужны? 

У меня был свой форум по другой машинке. Да, народу было гораздо меньше, активность была меньше, но!!! 5-6-7 лет пока там не было никакой коммерции все было хорошо. Как только я начал отходить от дел, то полезла коммерческая деятельность и начался срач.

Меня не интересует зарабатывает клуб или нет и куда идут деньги если клуб их зарабатывает. Все крутятся как могут и как хотят и время всё расставляет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пусть денежные вопросы касаются только учредителей.

Мне по барабану как и сколько зарататывает Клуб......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зарегистрировался здесь был приятно удивлен отсутствием кучи банеров по всему форуму. Спустя дни на форуме появилась куча тем, что мы не такие как они, у нас всё будет по-другому и т.д. Казалось бы и правда всё идёт хорошо :)

Ещё через какое-то время появились банеры, но говорят, что они бесплатно висят. Нафига они тогда нужны? 

У меня был свой форум по другой машинке. Да, народу было гораздо меньше, активность была меньше, но!!! 5-6-7 лет пока там не было никакой коммерции все было хорошо. Как только я начал отходить от дел, то полезла коммерческая деятельность и начался срач.

Меня не интересует зарабатывает клуб или нет и куда идут деньги если клуб их зарабатывает. Все крутятся как могут и как хотят и время всё расставляет на свои места.

Не ну бабло то нужно как минимум на фейерверки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну бабло то нужно как минимум на фейерверки))

Ну тогда это всё меняет :))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал-читал. Решил свои 5 коп. всеж вставить...

:) Меня из прочитанного больше другой вопрос волнует.

А не начнется ли в итоге подтирание постов и возвышение тех партнеров, кто больше денЮжек за рекламу приносит?))

Бизнес- и ничего личного...

 

ЗЫ. Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал-читал. Решил свои 5 коп. всеж вставить...

:) Меня из прочитанного больше другой вопрос волнует.

А не начнется ли в итоге подтирание постов и возвышение тех партнеров, кто больше денЮжек за рекламу приносит?))

Бизнес- и ничего личного...

 

ЗЫ. Всем хорошего дня!

Не начнется!

Именно для этого у нас и будет Совет!!! Из самых компетентный и адекватных клубней! Которых сами выбрали!!!

Или еще выберете на осенних выборах!

Они и будут решать, выгнать ли кого из партнерской команды за косяки или простить..

Такого как там, когда выгораживают угодных, по сто тысяч раз накосячивших(или ваще тупо мошенников), а не угодных сливают,  у нас не будет точно!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, ну дай то Бог. :)

 

 

И тогда догонку.

Хотелось бы знать, КАК совет может влиять на выгодоприобретателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, ну дай то Бог. :)

 

 

И тогда догонку.

Хотелось бы знать, КАК совет может влиять на выгодоприобретателей.

Может!

Верь мне!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..