Перейти к содержанию

Мотоциклисты ЛР-КЛУБ.РФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет! ГС 1200 - 2014 г.в. пробег 53 т. км.

Буду первым) BMW GS1200 Adv

Опубликованные изображения

Даш посигналить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос!

Вот еще - на моем Ksusha_DM, рядом Сократ на своем!

post-74-0-68402200-1422530173_thumb.jpg

IMG_1983.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в душе остался, а в реале как-то однажды понял что страшно на спорте на работу гонять )))))  Сейчас бы на дорожник какой сел наверное.

Был Yamaha FJ1200, Suzuki Bandit, HONDA CBR F4, а начиналось все со всяких малявок типа Honda Dio  и Yamaha Aerox

post-45-0-84964700-1422531181_thumb.jpg

10449528_965586250135366_4771653514637280851_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыженьком когда-то))

 

post-259-0-29817400-1422541662_thumb.jpg

 

А год назад официально категорию открыл. Пока в "наблюдателях".

vbW0LPlEd5w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока на мопеде гоняю.... 

Блин а фотки нету... только отдельно мопед и отдельно я. Черт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD FAT BOY, в процессе глубокой перестройки, так что еще рано фотки выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел фотку исходного, так сказать, первоначального вида, что бы было с чем сравнить. По сути - сток. Ну а что получится, выложу позже, ближе к сезону...

post-49-0-86367100-1422553544_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kawasaki klx450r

Если не ошибаюсь жесткий эндурик, хороший зверррр)))) у меня yamaha wr 450 была, но последние пару лет больше стояла, ну и отдал, в хорошие руки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь жесткий эндурик, хороший зверррр)))) у меня yamaha wr 450 была, но последние пару лет больше стояла, ну и отдал, в хорошие руки)))

Даааа... Зверь машина. Yamaha wr тоже отличный аппарат, но инжекторов я их боюсь и коробок передачь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный аппарат! Я на ктм250 кроссом занимался! Щас отошел, штырит больше по дальнякам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дрифтовал :)))

Погода шепчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я вот сегодня над выхлопом думал... По каталогу, харлеевскому, около 1200 доларей! Сейчас довольно кусачая штука, так ведь еще и доставка, а она по весу... Но вроде как, есть парни рукастые, которые могут смастерить, есть отчем подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если не ошибаюсь жесткий эндурик, хороший зверррр)))) у меня yamaha wr 450 была, но последние пару лет больше стояла, ну и отдал, в хорошие руки)))

Мальборо  ты плохой !!!! Притащили юз 450 08 года из пендоссии с дырой в картере....а щас из него вр строим ! нет вовремя крикнуть .....ЕСТЬ НЕНУЖНАЯ ВР-ка......ОТДАЮ,,,,,,В ХОРОШИЕ РУКККИИИ!!! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь.... Если бы у бабушки БЫЛО, то ... Не была бы она бабушкой!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу чоппер (крузер)... По цене 150, плюс минус 20. Если подскажете, буду безгранично благодарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, щас за эту цену можно купить только древнюю 400 чисотку! Помоему это не то что тебе нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати прогнозируют еще больший рост на вторичные мопеды из за таможни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, щас за эту цену можно купить только древнюю 400 чисотку! Помоему это не то что тебе нужно!

Блин, тоска, Сань... За 200 что-то интересное будет, как думаешь? Может тогда стоит взять СиБи 400 или 600 и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел на рынок, думаю за 200 можно посмотреть в сторону сибихи, по крайней мере они довольно дешего в плане ремонта и з/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел на рынок, думаю за 200 можно посмотреть в сторону сибихи, по крайней мере они довольно дешего в плане ремонта и з/ч

Вот тогда в его сторону и буду смотреть)). Посоветуешь что по кубатуре*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее 600, если разговор о классике, кмк...

можно Hornet Honda, Fazer Yamaha. Или можно СИ БИ литр, но прадв год довольно почтенный... Выбор пока есть, а вот через месяц - полтора, ценник вверх поползет, опять таки кмк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литруху не советовал бы! Тем более после перерыва! 600 ки достаточно на пару сезонов, и в этот ценник можно подобрать нечто достойное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..