Перейти к содержанию

Мотоциклисты ЛР-КЛУБ.РФ


Рекомендуемые сообщения

"...строили-строили, и наконец построили..." вот, решил продать коника... что бы потихоньку приступить к постройке следующего)))) захватил меня этот процесс, так что, если есть ценители - велкам!!)))))

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1812475-20f63.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет! ГС 1200 - 2014 г.в. пробег 53 т. км.

Буду первым) BMW GS1200 Adv

Опубликованные изображения

6 часов назад, Мальборо сказал:

"...строили-строили, и наконец построили..." вот, решил продать коника... что бы потихоньку приступить к постройке следующего)))) захватил меня этот процесс, так что, если есть ценители - велкам!!)))))

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1812475-20f63.html

А что брать взамен донором для постройки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю опять толстяка, только с 88 карбюраторным мотором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2015, 20:05:38, Мальборо сказал:

думаю опять толстяка, только с 88 карбюраторным мотором

Обоснуй свое такое желание!))

Я его потом копировать буду и отвечать тем, кто меня будет спрашивать почему я до сих пор на карбе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут обосновывать? просто сравни работу на холостых  правильно настроенного карбового и инжекторного! не зря же ходит история о том, что ХД хотели запатентовать этот звук! ни один V - твин так не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мальборо сказал:

а чего тут обосновывать? просто сравни работу на холостых  правильно настроенного карбового и инжекторного! не зря же ходит история о том, что ХД хотели запатентовать этот звук! ни один V - твин так не работает!

Это да, однако замечу, что на 88В (как у меня, например), стоят балансирные валы, и звук него хоть и хорош, и отличается от инжекторного, все же звучит не так, как Evo. Вот именно его, если мне не изменяет память и хотели запатентовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не стремлюсь к аутентичности, тогда нужно было пан или шовел...))))

а так, карбы дадут нужный эффект, и наличин валов, для меня как раз плюс)))

да и ваще, можно 96 переделать под карб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2015, 19:43:59, Мальборо сказал:

да я не стремлюсь к аутентичности, тогда нужно было пан или шовел...))))

а так, карбы дадут нужный эффект, и наличин валов, для меня как раз плюс)))

да и ваще, можно 96 переделать под карб))))

Кмк, это резьба по калу))) 

Лучше 88 в 95 или более переделать, чем ковырять 96-й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт я к тому, что нам нет преград!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш - ежли надо что - дуги, свет, подсвет, винил, фрезеровка - токарка, тату - обращайся! Парни у мсеня креативные работают!

https://vk.com/albums-18551306 тут работы наши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Всем привет!

Есть кто занимается мотокроссом? Если да, то как осуществляете перевозку? Надоело с прицепом возиться, да и ставить его особо не куда, решил сделать платформу под мотоцикл, но нужен фаркоп под квадрат... Пока в процессе разработки!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь, только хочу по весне записаться в школу. А в чём проблема с фаркопом под квадрат? Тут даже был человек, который делает фаркопы в штатное место и под шар, и под квадрат. Темку поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, jescha сказал:

Я не занимаюсь, только хочу по весне записаться в школу. А в чём проблема с фаркопом под квадрат? Тут даже был человек, который делает фаркопы в штатное место и под шар, и под квадрат. Темку поищи.

Спасибо! Нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 04.02.2016в12:19, KScross96 сказал:

Всем привет!

Есть кто занимается мотокроссом? Если да, то как осуществляете перевозку? Надоело с прицепом возиться, да и ставить его особо не куда, решил сделать платформу под мотоцикл, но нужен фаркоп под квадрат... Пока в процессе разработки!

 

За это вроде ата-тат делает ГИБДД, ибо платформа и мот закрывают номера на авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это вроде ата-тат делает ГИБДД, ибо платформа и мот закрывают номера на авто...

 

Если только номер на платформе не дублировать

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно сделано - не имеют права!

13920501193-1175x791.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 февраля 2016 г.в12:19, KScross96 сказал:

Всем привет!

Есть кто занимается мотокроссом? Если да, то как осуществляете перевозку? Надоело с прицепом возиться, да и ставить его особо не куда, решил сделать платформу под мотоцикл, но нужен фаркоп под квадрат... Пока в процессе разработки!

 

Привет! Вот тебе для размышления http://www.sorokin.ru/catalog/trapy_i_send-traki/krepleniya_dlya_perevozki_motociklov/

Вожу в пикапе, но видал народ, который таким образом перевозит коней, площадки даже приделывают к ВАЗ 2112 :) перевозит КТМ 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, TeDDy сказал:

Привет! Вот тебе для размышления http://www.sorokin.ru/catalog/trapy_i_send-traki/krepleniya_dlya_perevozki_motociklov/

Вожу в пикапе, но видал народ, который таким образом перевозит коней, площадки даже приделывают к ВАЗ 2112 :) перевозит КТМ 250

Спасибо, видел уже!!! размышляю на эту тему... Проблема в том что у меня Дискарь с крюком, сейчас изготавливаю фаркоп под квадрат (спасибо X-doc за чертежи), и нужно посмотреть как изготовлен этот Сорокин инструмент! Возможно буду ваять сам, чтобы и кросс загнать и спортбайк выдержал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крос выдержит а для спорта прицеп рекомендую! Или пикап

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......
В 04.02.2016 в 12:19, KScross96 сказал:

Всем привет!

Есть кто занимается мотокроссом? Если да, то как осуществляете перевозку? Надоело с прицепом возиться, да и ставить его особо не куда, решил сделать платформу под мотоцикл, но нужен фаркоп под квадрат... Пока в процессе разработки!

 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/bagazhnik_dlya_perevozki_mototsikla_motohvost_662156918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Раньше гонял, теперь в наблюдателях. Но может когда нибудь возьму коня снова, железного и не быстрого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, примите или нет, скутер irbis n150rr nirvana, переделан под 200 кубиков,пока только так))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего? Многие так начинали. Я настолько прикипел к скутерному вождению, что четвёртый сезон езжу на Бургмане 650LX. И ни на что менять не собираюсь. Уж очень мне нравится его комфорт и рулёжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jescha сказал:

Ну и чего? Многие так начинали. Я настолько прикипел к скутерному вождению, что четвёртый сезон езжу на Бургмане 650LX. И ни на что менять не собираюсь. Уж очень мне нравится его комфорт и рулёжка.

Катался я на бургмане,шикарный аппарат,очень мне понравился! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев ранее......
 

5989_img1.jpg

 

http://wroom.ru/news/5989

Юбилейные мотоциклы Урал: водка в базовой комплектации!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..