Перейти к содержанию

Неожиданно.....


Рекомендуемые сообщения

Походу чел принял решение вот таким экстраординарным способом свести счеты с жизнью.

Про вены в ванне, в петле и тп не напишут...

 

Он в ПНД  состоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним было делать ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним было делать ещё?

Им конечно виднее Было. Колено прострелить как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все с утра  субботы ждала- будет видео или нет.. а то путано писали. То как будто он напал , когда наряд заходил в помещение- то спустя абзац в этой же статье- что наоборот-когда выходили из помещения..По мне , конечно, псих и таких надо изолировать от общества..Но судя по видео, все же сработано непрофессионально полицией. По моему, тому, кому он пенделя дал- сам первый  что то неприятное сказал этому психу- тот ответил неадекватно-ударил его оружием(правда ,вроде, тупым концом)..и испуганые полицейские, несмотря на превосходящие силы и более удобную позицию- решили не искушать судьбу.. ну и все кончилось,как кончилось.. Хотя, если бы он выжил и его взялись защищать адвокаты- то вполне исходя из видео , наоборот можно было доказать, что погибший пришел добровольно сдать оставшееся у него  оружие -поэтому он и достал его перед входом а отделение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им конечно виднее Было. Колено прострелить как вариант.

Вась, там такие стрелки к сожалению, я думаю не каждый в коленку попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им конечно виднее Было. Колено прострелить как вариант.

Не такие уж у нас в полиции снайпера. Им автоматы дают чтоб хулиганы пистолет не отобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им конечно виднее Было. Колено прострелить как вариант.

И потом ему пенсию платить?

Согласен с Серёгой!Просто не смог сам свести счёты с жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моем у чувака кукушка улетела его лечить надо было а его грохнули .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у полицейских не было времени попросить у него справку из психушки или протестировать его на состояние вменяемости. Силы, конечно, превосходящие, но такими инструментами он вполне мог парочку и пришить. Так что не думаю, что ответ был неадекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно сделали, не ждать же им нужно было пока он кого то из них проткнет этой штукой.... да и нам проще со стороны обсуждать, а им на месте не нужно было принимать решение .....

 

все это сложно как ни крути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моем у чувака кукушка улетела его лечить надо было а его грохнули .

Ну и правильно.

А вообще парню застрелившему, писулек писатьььььь уххх

 

И ещё: Рукопашку никто не отменял.

Одно ЧУДО и 4-5 полицаев, Стрелять таких :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно сделали, не ждать же им нужно было пока он кого то из них проткнет этой штукой.... да и нам проще со стороны обсуждать, а им на месте не нужно было принимать решение .....

 

все это сложно как ни крути....

Да он специально афишировал на камеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тема сложная, но, одно видно невооруженным глазом, сотрудники Полиции не подготовлены к такого рода конфликтам, а мы потом удивляемся чему то.... и какого хрена сокращение делали получается......... стыдно даже за их реакцию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDLE,во-- правильно сказал-что я пыталась сформулировать, но не получилось.. то есть меня тоже расстроила профессиональная подготовка полицейских.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,во-- правильно сказал-что я пыталась сформулировать, но не получилось.. то есть меня тоже расстроила профессиональная подготовка полицейских.  

вот да(((.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот да(((.....  

Ну моему и я так озвучил.

И ещё: Рукопашку никто не отменял.

Одно ЧУДО и 4-5 полицаев, Стрелять таких :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты молодцы!

жалко что теперь затоскают...

всех придурков стрелять! Даешь легализацию короткоствола нарезного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты

На эти слова они сейчас очень обижаются.Честно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят по новому: полицейский.

А ещё лучше любят по военному,здравия желаю.Это не шутка :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их не затаскают, а засудят! Факт. Закон о оружии знать должны все в том числе и блюстители порядка, на видео все видно кто и как произвел выстрел. Полицейский уже находился не при исполнении, вы знаете ребята для таких случаев лежит рапорт с открытой датой. А то что человек псих, это не означает что его можно лишить жизни.  Этак посмотри мы все время от времени псибалдем и даже ведем себя неадекватно на дороге, что тогда очередь в область водительской двери открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский уже находился не при исполнении,

 

Лёш! Тогда у него и пистоля быть не должно :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш! Тогда у него и пистоля быть не должно :whistle:

Не успел сдать. А мужик психанул, тоже кстати не очень люблю когда дверь открываешь а там целая орда прет и пройти не дает. А кортики он сдавать в полицию шел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это опер, то они ещё те психи.

 

 

И ещё: Камера висит на входе в УПП.(участковый пункт полиции)Если б не хотели огласки то и не было бы этого видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..