Перейти к содержанию
Corrado Cattani

Погодка сегодня в МОСКВЕ)

Рекомендуемые сообщения

ЧТо-то тем нет)

Буду первым)

Сегодня такой снежок супер в Москве выпал, 

Смотрите что красота природа сделала сама -  не принимал участие 

cc129450ed12.jpg

post-452-0-31726300-1422978731_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас за МКАДоммм ляпота

Поделиться сообщением

ЛенаР

Сейчас МКАД польют, как и все дороги ужасной жижой :ireful:

Будет не красиво и грязно((

А так  -  КраСОта ... ДААА!!

Тема с номером закрытым "природой" :rofl:

Бжжжжж датчики еще налипают снегом

Поделиться сообщением

Вот датчики ни дать ни взять - залипают как наркоманы :rofl:

Поделиться сообщением

да мне сейчас ехать )))) радует, только  одно привод полный.....

Поделиться сообщением

Ох, а как раньше весело было на заднем приводе в такую погоду))))) скучаю даже))))

Щас бы лес, там красивоооооо))))

Поделиться сообщением

Такую бы погоду и для выезда "в лесу"

Поделиться сообщением

весело на дорогах сейчас что сказать)))) а сам выполнял сейчас роль снегоуборщика .... эх когда я уже губу сниму.....

Поделиться сообщением

Гость xxMARIKAxx

Такую бы погоду и для выезда "в лесу"

и сугробы с веток сыпятся

Поделиться сообщением

Посыпало знатно) снежок такой пушистый был днем. Я открыл-таки сезон - первый раз за эту зиму навернулся)))

Поделиться сообщением

Классная погодка!

Позволяет не дать закиснуть движку заднего дифференциала!!! :)

Тренирует так сказать! :D

Поделиться сообщением

Февраль.

что вы хотели,чтоб каштаны зацвели?

Поделиться сообщением

Посыпало знатно) снежок такой пушистый был днем. Я открыл-таки сезон - первый раз за эту зиму навернулся)))

вот это не стоит))) 

а вот народу на дороге которого занесло просто куча....

мне вот иногда не понятно у меня полный привод, а я не несусь как сумасшедший, но всегда найдутся те кто на переднем или заднем обгоняют. На что они надеяться?

Поделиться сообщением

мне вот иногда не понятно у меня полный привод, а я не несусь как сумасшедший, но всегда найдутся те кто на переднем или заднем обгоняют. На что они надеяться?

ну как на что?) В ралли есть такой суб-класс - 2wd машинок. вот они на это надеятся) что уж их-то "ласточка" проскочит-пролетит-проскользит. я в такой снег всегда еду справа и более чем в пределах правил, заведомо освобождаю взлетку желающим в рай пораньше. 

Поделиться сообщением

ну как на что?) В ралли есть такой суб-класс - 2wd машинок. вот они на это надеятся) что уж их-то "ласточка" проскочит-пролетит-проскользит. я в такой снег всегда еду справа и более чем в пределах правил, заведомо освобождаю взлетку желающим в рай пораньше. 

просто сегодня наблюдаю картину, эстакада я еду 60км/ч под колесам снежная каша, именно каша даже асфальт не видно при малейшем ускорение у меня моргает курсовик. У меня постоянный полный привод через торсон, спорт подвеска и так далее и то я не рискую ехать быстрей так как нужно будет еще в конце эстакады затормозить..... мимо летит народ на примьере, мазде и наших Жигулях.....

возвращаюсь обратно через минут 30, стоит по середине эстакады пежо развернутый на аварийки....

Вот я не понимаю куда они несутся???

Ладно что то я ударился в лирику или как это назвать не знаю..... наболело видать ....

Поделиться сообщением

Можно подумать полный привод не заносит))))

Не вижу разницы, что на заднем ездила в такую погоду осторожно, что на полном)))) хотя системы отрабатывают отлично, в случае заноса даже на заднем!

Тут не в приводе дело, а в мозгах водителя!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно подумать полный привод не заносит))))

Не вижу разницы, что на заднем ездила в такую погоду осторожно, что на полном)))) хотя системы отрабатывают отлично, в случае заноса даже на заднем!

Тут не в приводе дело, а в мозгах водителя!!!

на полном приводе заносит и еще как, но это происходит гораздо позже чем на моно приводе + многие на полном забывают подумать о том что хоть он и разгоняется быстрей, тормозит он как все......

Поделиться сообщением

на полном приводе заносит и еще как, но это происходит гораздо позже чем на моно приводе + многие на полном забывают подумать о том что хоть он и разгоняется быстрей, тормозит он как все......

Вот поэтому я и говорю, что привод не важен, важно иметь мозги!)))

Вчера знакомый на полном приводе влетел на ТТК в отбойник....занесло....вот она переоценка полного привода((((

Поделиться сообщением

Вот мне всегда нравится в таких темах переход от привода к мозгам :laugh: а если мозг одинаков - какой привод лучше? :ninja:

Поделиться сообщением

А люблю такую погоду. Вчера приезжаю к дому, мест нет у подъезда. Точнее есть одно, но чукчи дворники убирая снег с дороги решили не возиться и сгребли весь снег на это место, навалив кучу сантиметров 60 в холке. Люди ищущие где запарковаться проезжали мимо, а я преспокойно забрался на этот холмик. Так что везде есть плюсы. 

Поделиться сообщением

Вчера знакомый на полном приводе влетел на ТТК в отбойник....занесло....вот она переоценка полного привода((((

и сколько ж он гнал? 

но соглашусь с Ambulance: если мозг одинаков, на каком заносит реже?)

Поделиться сообщением

ну если мозг одинаков, то могу сказать, что я на копейке заднеприводной ни каких неудобств на дороге не испытывала:) системы отрабатывают на все 200%:) и тут все зависит от машины и от умения/опыта вождения:)

Поделиться сообщением

ну если мозг одинаков, то могу сказать, что я на копейке заднеприводной ни каких неудобств на дороге не испытывала :) системы отрабатывают на все 200% :) и тут все зависит от машины и от умения/опыта вождения :)

было две BMW заднеприводных и как бы они не отрабатывали эти системы, могу сказать одно на задний привод больше никогда не сяду.... онли полный....  комфорт по снегу или в дождь совершенно другой...

Поделиться сообщением

Вчера опять наблюдал картину - поворачивает БМВ налево на светофоре, каша , скользко ... Колеса крутятся , а машина на месте стоит. На лете они что-ли ездят?

Поделиться сообщением

Вчера опять наблюдал картину - поворачивает БМВ налево на светофоре, каша , скользко ... Колеса крутятся , а машина на месте стоит. На лете они что-ли ездят?

а там хоть на зиме, хоть на лете.... помню когда 525 была чуть сильней нажал зимой сразу курсовки моргать начал......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти