Перейти к содержанию

Погодка сегодня в МОСКВЕ)


Рекомендуемые сообщения

ЧТо-то тем нет)

Буду первым)

 

Сегодня такой снежок супер в Москве выпал, 

Смотрите что красота природа сделала сама -  не принимал участие 

cc129450ed12.jpg

 

post-452-0-31726300-1422978731_thumb.jpg

IMG_4266.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за МКАДоммм ляпота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР

Сейчас МКАД польют, как и все дороги ужасной жижой :ireful:

Будет не красиво и грязно((

А так  -  КраСОта ... ДААА!!

 

Тема с номером закрытым "природой" :rofl:

 

Бжжжжж датчики еще налипают снегом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот датчики ни дать ни взять - залипают как наркоманы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне сейчас ехать )))) радует, только  одно привод полный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а как раньше весело было на заднем приводе в такую погоду))))) скучаю даже))))

Щас бы лес, там красивоооооо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую бы погоду и для выезда "в лесу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело на дорогах сейчас что сказать)))) а сам выполнял сейчас роль снегоуборщика .... эх когда я уже губу сниму.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпало знатно) снежок такой пушистый был днем. Я открыл-таки сезон - первый раз за эту зиму навернулся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная погодка!

Позволяет не дать закиснуть движку заднего дифференциала!!! :)

Тренирует так сказать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февраль.

что вы хотели,чтоб каштаны зацвели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпало знатно) снежок такой пушистый был днем. Я открыл-таки сезон - первый раз за эту зиму навернулся)))

вот это не стоит))) 

 

 

а вот народу на дороге которого занесло просто куча....

 

мне вот иногда не понятно у меня полный привод, а я не несусь как сумасшедший, но всегда найдутся те кто на переднем или заднем обгоняют. На что они надеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот иногда не понятно у меня полный привод, а я не несусь как сумасшедший, но всегда найдутся те кто на переднем или заднем обгоняют. На что они надеяться?

 

ну как на что?) В ралли есть такой суб-класс - 2wd машинок. вот они на это надеятся) что уж их-то "ласточка" проскочит-пролетит-проскользит. я в такой снег всегда еду справа и более чем в пределах правил, заведомо освобождаю взлетку желающим в рай пораньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как на что?) В ралли есть такой суб-класс - 2wd машинок. вот они на это надеятся) что уж их-то "ласточка" проскочит-пролетит-проскользит. я в такой снег всегда еду справа и более чем в пределах правил, заведомо освобождаю взлетку желающим в рай пораньше. 

 просто сегодня наблюдаю картину, эстакада я еду 60км/ч под колесам снежная каша, именно каша даже асфальт не видно при малейшем ускорение у меня моргает курсовик. У меня постоянный полный привод через торсон, спорт подвеска и так далее и то я не рискую ехать быстрей так как нужно будет еще в конце эстакады затормозить..... мимо летит народ на примьере, мазде и наших Жигулях.....

 

возвращаюсь обратно через минут 30, стоит по середине эстакады пежо развернутый на аварийки....

 

Вот я не понимаю куда они несутся???

 

Ладно что то я ударился в лирику или как это назвать не знаю..... наболело видать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать полный привод не заносит))))

Не вижу разницы, что на заднем ездила в такую погоду осторожно, что на полном)))) хотя системы отрабатывают отлично, в случае заноса даже на заднем!

Тут не в приводе дело, а в мозгах водителя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать полный привод не заносит))))

Не вижу разницы, что на заднем ездила в такую погоду осторожно, что на полном)))) хотя системы отрабатывают отлично, в случае заноса даже на заднем!

Тут не в приводе дело, а в мозгах водителя!!!

на полном приводе заносит и еще как, но это происходит гораздо позже чем на моно приводе + многие на полном забывают подумать о том что хоть он и разгоняется быстрей, тормозит он как все......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на полном приводе заносит и еще как, но это происходит гораздо позже чем на моно приводе + многие на полном забывают подумать о том что хоть он и разгоняется быстрей, тормозит он как все......

Вот поэтому я и говорю, что привод не важен, важно иметь мозги!)))

Вчера знакомый на полном приводе влетел на ТТК в отбойник....занесло....вот она переоценка полного привода((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда нравится в таких темах переход от привода к мозгам :laugh: а если мозг одинаков - какой привод лучше? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люблю такую погоду. Вчера приезжаю к дому, мест нет у подъезда. Точнее есть одно, но чукчи дворники убирая снег с дороги решили не возиться и сгребли весь снег на это место, навалив кучу сантиметров 60 в холке. Люди ищущие где запарковаться проезжали мимо, а я преспокойно забрался на этот холмик. Так что везде есть плюсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера знакомый на полном приводе влетел на ТТК в отбойник....занесло....вот она переоценка полного привода((((

 

и сколько ж он гнал? 

 

но соглашусь с Ambulance: если мозг одинаков, на каком заносит реже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если мозг одинаков, то могу сказать, что я на копейке заднеприводной ни каких неудобств на дороге не испытывала:) системы отрабатывают на все 200%:) и тут все зависит от машины и от умения/опыта вождения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если мозг одинаков, то могу сказать, что я на копейке заднеприводной ни каких неудобств на дороге не испытывала :) системы отрабатывают на все 200% :) и тут все зависит от машины и от умения/опыта вождения :)

 

было две BMW заднеприводных и как бы они не отрабатывали эти системы, могу сказать одно на задний привод больше никогда не сяду.... онли полный....  комфорт по снегу или в дождь совершенно другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять наблюдал картину - поворачивает БМВ налево на светофоре, каша , скользко ... Колеса крутятся , а машина на месте стоит. На лете они что-ли ездят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять наблюдал картину - поворачивает БМВ налево на светофоре, каша , скользко ... Колеса крутятся , а машина на месте стоит. На лете они что-ли ездят?

а там хоть на зиме, хоть на лете.... помню когда 525 была чуть сильней нажал зимой сразу курсовки моргать начал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..