Перейти к содержанию

Байк клубы - противостояние или мир


Рекомендуемые сообщения

вот да. Хирурга давно уже "попросили" ВВП поддержать, чем он и занимается. Пропаганжой патриотизма среди молодежи, так сказать.

 

а чем плоха пропаганда патриотизма? На мой взгляд если ей не заниматься то вырастет поколение Навальных-Немцовых, готовых за печеньку и фуагру родину продать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандитос я имел в виду, попутал с пьяну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год ранее...
В 05.02.2015в16:29, Sasha_DM сказал:

Я знаю нескольких мемберов из штатов - один из них из Hells Angels, другой из Сынов Анархии! Изредка общаемся с ними, так вот им вообще побарабану на государство, как на свое, так и на все остальные, с ними приятно общаться!

Так это самые первые бандиты. Как уже сказали, в основном торгуют наркотиками и прочее, однопроцентщики. Им до политики действительно дело нет. Не стоит забывать что это именно государство обеспечивает образование, порядок, строит медучереждения, защищает от других государств. Будь моя воля у нас таких к стенке всех поставил. Ну а так как беспределят и наркоту продают врагам, то дело полезное делают,нужное, пока пусть живут, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2015в16:18, Sasha_DM сказал:

Считаю что братство не может разделять государственная граница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то ответить в предыдущем не получается. Ливжорнал по ссылке не работет почему то, поправьте.

А пропаганда патриотизма у нас действительно плохая, тут я согласен. Плохо ее качество и количество. Она должна въедаться и прилипать, как реклама стирального порошка по телеку. Хирург молодец, видит, что нужно людям. Как говорится, несет добро в массы. Ведь в первую очередь он гражданин, а не мотоциклист. Так что правило "без политики" не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..